郊区老洲镇2025年农村公路修复养护工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC************** 项目名称 **老洲镇****年农村公路修复养护工程 建设单位 *****老洲镇人民政府 建设单位联系人(受理异议人)及方式 刘先生,****-******* 建设单位联系地址 **省*****老洲镇***号 控制价(元) *******.** 开标时间 ****年**月**日*:** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **安耕建设工程有限公司 **毅荣建设工程有限公司 **腾泰建筑工程有限公司 投标人资质 公路工程施工总承包贰级 公路工程施工总承包贰级 公路工程施工总承包贰级 投标价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历天) *** *** *** 项目经理 关佳敏 信磊冰 王辉 项目经理资格证书名称 公路工程二级建造师注册证书 公路工程二级建造师注册证书 公路工程二级建造师注册证书 项目经理资格证书编号 皖************ 皖************ 皖************ 质量标准 合格 合格 合格 投标人业绩 / / / 投标人奖项 / / / 项目经理业绩 / / / 项目经理奖项 / / / 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 评标被否决单位及原因 **友鼎环境工程有限公司 废标,原因:未提供项目总工相关资料,不满足招标文件第二章投标人须知,附录*:资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。 **致胜建设工程有限公司 废标,原因:项目经理建造师注册证书无使用时限,不符合招标文件资格评审要求。 **砼石建筑工程有限公司 废标,原因:项目经理皖交安B(**)G*****证书已过期,不符合招标文件资格评审要求。 **禾壬建设工程有限公司 废标,原因:投标保函不符合招标文件规定。 ****建设有限公司 废标,原因:未提供项目总工的社会证明材料,不满足招标文件第二章 投标人须知,附录*:资 格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。 风后建设有限公司 废标,原因:未提供项目总工相关资料,不满足招标文件第二章 投标人须知,附录*:资格审查条件 (项目经理和项目总工最低要求)。 ***鑫汇水利建筑工程有限公司 废标,原因:未提供项目经理及总工到岗承诺书,不满足招标文件响应性评审要求。 **西之旺建设工程有限公司 废标,原因:未提供项目总工相关资料,不满足招标文件第二章 投标人须知,附录*:资 格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。 ***昊建筑科技发展有限公司 废标,原因:未提供项目总工相关资料,不满足招标文件第二章 投标人须知,附录 *:资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。 **图志建设工程有限公司 废标,原因:未提供项目总工相关资料,不满足招标文件第二章 投标人须知,附录*:资格 审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。 **申武建设工程管理有限公司 废标,原因:资质证书不符合招标文件要求 提出异议的渠道和方式 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过***公共**交易服务网登录***公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人陶工,联系电话:**宏嘉工程项目管理有限公司,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向***公共**交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录***公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 详见附件 建设单位(受理异议人):*****老洲镇人民政府 建设单位联系电话:****-******* 建设单位联系地址:**省*****老洲镇***号 招标代理单位(受理异议人):**宏嘉工程项目管理有限公司 招标代理联系电话:*********** 招标代理联系地址:**省***义安区五松镇建设西路原社保局(义安区万花超**楼) 日期:****年**月**日 ]]>
相关推荐
-
东莞深赤湾2025年4月月度计划钢结构胶与耐磨陶瓷胶采购
东莞市 2025-05-02 中标公告 -
平口接地线套装、电容投切器、高压绝缘靴等物资项目
湛江市 2025-05-02 中标公告 -
东莞深赤湾2025年4月月度计划加工导轮、铜套、盖板采购
东莞市 2025-05-02 中标公告 -
泰国曼谷市农垦二生活垃圾焚烧发电项目汽水管道支吊架采购项目(四次)候选人公示
沧州市 2025-05-02 中标公告 -
东莞深赤湾2025年4月月度计划滤芯与油封采购
东莞市 2025-05-02 中标公告