确山县竹沟红色教育基地项目土石方工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****良源政府采购代理有限公司受***国鑫实业发展有限公司的委托,就***竹沟红色教育基地项目土石方工程公开招标,于****年**月**日**时**分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及招标控制价: 项目名称:***竹沟红色教育基地项目土石方工程 项目编号:确建招【****】*号 招标控制价:*******.**元 二、开评标信息: 开标时间:****年**月**日**时**分 开标地点:***公共**交易中心不见面开标室 评标地点:***公共**交易中心评标室 三、招标方式:公开招标 四、评审情况: 评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下: *.初步评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * **硕奎建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **金之路**工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***然建设工程有限公司 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 * **洋诚**有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 *.综合标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * **硕奎建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **金之路**工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **洋诚**有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* *.技术标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * **硕奎建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **金之路**工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **洋诚**有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** *.经济标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * **硕奎建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **金之路**工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **洋诚**有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.详细评审汇总表 序号 投标单位名称 投标总报价(元) 工期(日历天) 质量 要求 项目 经理 综合标得分 技术标得分 经济标得分 总得分 名次 * **硕奎建筑工程有限公司 *******.** ** 合格 崔福利 **.** **.** **.** **.** * * **洋诚**有限公司 *******.** ** 合格 周忠祥 **.* **.** **.** **.** * * **金之路**工程有限公司 *******.** ** 合格 荆晓峰 **.** **.** **.** **.** * 五、废标情况及原因:***然建设工程有限公司初步评审中资格审查材料未上传财务审计报告。 六、评审结果: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:**硕奎建筑工程有限公司 项目经理:崔福利 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫* 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:**洋诚**有限公司 项目经理:周忠祥 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫* 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:**金之路**工程有限公司 项目经理:荆晓峰 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫* 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 七、评标结果公示期: ****年**月**日至****年**月**日(不少于*日),本次公示同时在《**省电子招标投标公共服务平台》、《****公共**交易中心网》上发布。(注:参与本项目的各投标人对评标结果有异议的,可在评标结果公示发布之日起三天内,以网上上传至“****公共**电子交易系统”质疑投诉窗口或书面形式向招标人提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人携带营业执照(原件)及本人身份证(原件)或授权委托代理人携带营业执照(原件)、授权委托书(原件)及本人身份证(原件)一并现场提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函不予受理。) 八、联系方式: 招标人:***国鑫实业发展有限公司 地址:***学苑路与文化路交叉口西北**米 联系人:潘先生 联系电话:****-******* 招标代理机构:****良源政府采购代理有限公司 地址:*******置地华庭E座 联系人:金女士 联系电话:****-******* 九、监督部门: 行业监督单位:***住房和城乡建设局 电话:****-******* 联系人:李先生
相关推荐
-
国家电投河南公司集中采购2025年第7周采购计划11(豫新发电-循环水冷却塔配件)结果公告
新乡县 2025-04-03 中标公告 -
国家电投河南公司集中采购2025年第10周采购计划23(豫新发电-泵配件)结果公告
河南省 2025-04-03 中标公告 -
购买防溺水宣传手册进校园项目竞价成交公示竞价项目编号:PYCG-JJ-202503200067C
驻马店市 2025-04-03 中标公告 -
DIY室改排水管服务
-- 2025-04-03 中标公告 -
购买防溺水进校园宣传直尺项目竞价成交公示竞价项目编号:PYCG-JJ-202503200068C
平舆县 2025-04-03 中标公告