泰州市城北智慧冷链物流园一期工程总承包(EPC)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
区块链已存证 **省工程建设项目中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**海创物流集团有限公司的*****智慧冷链物流园一期工程总承包(EPC)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 中建三局集团有限公司 投标报价 *********.**元 项目负责人 魏强强 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **天庆农产品冷链物流产业园项目EPC总承包 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **天庆农产品冷链物流产业园项目EPC总承包 第二中标候选人 单位名称 **第一建筑集团有限公司 投标报价 *********.**元 项目负责人 孔洪泉 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **新阳光**国际食品城二期调整项目—新运冷链(**新阳光**国际食品城二期调整项目—新运冷链施工总承包) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **新阳光**国际食品城二期调整项目—新运冷链(**新阳光**国际食品城二期调整项目—新运冷链施工总承包) 第三中标候选人 单位名称 盛豪建设集团有限公司 投标报价 *********.**元 项目负责人 王申美 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **高新区冷链集配中心项目(一期) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **高新区冷链集配中心项目(一期) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 中冶华天**工程技术有限公司 第二阶段开标不进入下一阶段评审 * 中国海诚工程科技股份有限公司 第二阶段开标不进入下一阶段评审 * **住总集团有限责任公司 第二阶段开标不进入下一阶段评审 * **建工第三建筑有限责任公司 第二阶段开标不进入下一阶段评审 * **前盛业建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖投标人的公章(不符合投标人须知前附表第*.*.*之(*)条要求。) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 中建三局集团有限公司 *.* *.** *.** *.** *.* *.* *.** -- -- -- * **第一建筑集团有限公司 *.* *.** *.* *.* *.* *.* *.** -- -- -- * **建峰建设工程有限公司 *.* *.** *.** *.** *.* *.* *.** -- -- -- * 盛豪建设集团有限公司 *.** *.** *.* *.* *.** *.* *.* -- -- -- *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 方案设计文件评审 项目管理机构 工程总承包报价 项目管理组织方案 工程业绩 得分 * 中建三局集团有限公司 **.** *.* **.** *.** *.* **.** * **第一建筑集团有限公司 **.** *.* **.** *.** *.* **.** * **建峰建设工程有限公司 **.** *.* **.** *.** *.* **.** * 盛豪建设集团有限公司 **.** *.* **.** *.** *.* **.** *、拟确定中标人:中建三局集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**海创物流集团有限公司日期:****年**月**日
相关推荐
-
祁东县太和堂镇中心学校关于水彩/水粉颜料的网上超市采购项目成交公告-2621101000021531472
祁东县 2025-05-25 中标公告 -
眉山公司岷江彭山尖子山航电枢纽项目清礁工程采购中标结果公示
彭山区 2025-05-25 中标公告 -
鹿寨至钦州港公路(横县至钦州港段)项目房建工程钢结构检测服务采购中标候选人公示
广西壮族自治区 2025-05-25 中标公告 -
鹿寨至钦州港公路(横县至钦州港段)项目竣工档案咨询服务采购中标候选人公示
钦南区 2025-05-25 中标公告 -
汝城县马桥镇卫生院关于医疗设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2421101000021543991
汝城县 2025-05-25 中标公告