中标公告详情

宝应县农村公路提档升级工程-小官庄镇望范公路XGZWF-SG-01标段评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

项目基本信息: 项目名称:***农村公路提档升级工程-小官庄镇望范公路 项目编号:E**************** 标段名称:XGZWF-SG-** 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,***农村公路提档升级工程-小官庄镇望范公路,XGZWF-SG-**第一中标候选人:****交通工程建设有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曹方雷第二中标候选人:**宁通**工程有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁善成第三中标候选人:**信成交通工程有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡桂龙废标原因分别如下:废标单位及原因:**长城交通设施设备有限公司生成的表*中项目经理资格证书已过期,不符合招标文件要求,审查不通过;***公路工程有限责任公司上传的项目经理、项目总工和安全员的养老保险证明材料不符合招标文件要求,审查不通过;**华路交通发展有限公司生成的表*中项目经理(B证)证书已过期,不符合招标文件,审查不通过;**宏源**工程有限公司提供的业绩不符合招标文件要求,审查不通过;**润恒建设工程有限公司生成的表*中企业业绩不符合招标文件要求,审查不通过。**业建建设集团有限公司未提供施工组织方案,不符合招标文件第一信封形式与响应性评审的要求,审查不通过;**择正公路工程有限责任公司投标报价为*******.**元,高于本项目最高限价*******元,不符合招标文件第二信封形式评审与响应性评审的要求,审查不通过。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:仲恒恒 联系电话:*********** 投标人 报价 报价得分 履约分 合计 ****交通工程建设有限公司 *******.** **.** * **.** **宁通**工程有限公司 *******.** **.** * **.** **信成交通工程有限公司 *******.** **.** * **.** **齐达**工程有限公司 *******.** **.** * **.** **省**交通建设工程有限公司 *******.* **.** * **.** **通洋建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ***交通建设集团有限公司 *******.** **.** * **.** **浚祺建设工程有限公司 *******.* **.** * **.** **顺达公路工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **祥庆建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **康正建设科技集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** **建星交通工程有限公司 *******.** **.** * **.** *****北方公路养护工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **倍驰建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** *********工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ***政**股份有限公司 *******.** **.** *.** **.** ***振达交通工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** **航盛建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **乾丰工程建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** ******工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **全泰交通工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **通用**工程有限公司 *******.** **.** * **.** ******工程有限公司 *******.** **.** * **.** **瑞沃建设集团有限公司 *******.** **.** * **.** **新纪元公用事业建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** ***公路养护工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** **锦路**建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** **凯盈建设工程有限公司 *******.* **.** *.** **.** **清源建设发展集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** **远通交通工程有限公司 *******.** **.** * **.** **金堰交通工程有限公司 *******.** **.** * **.** **汇跃建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** ************** *******.** **.** *.* **.** *****建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** **交通工程有限公司 ******* **.** * **.** **震维建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ***路兴公路工程有限公司 *******.** **.** * **.** ***恒昌交通建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ****恒远交通建设有限公司 *******.* **.** *.** **.** ****工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** 中崭建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** **路坤**工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ***顺吉公路养护工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **民生建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** **润扬路面工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **省交通工程集团有限公司 ******* **.** * **.** ***公路工程有限责任公司 *******.** **.** *.* **.** ***交通建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ***交通建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ******工程有限公司 *******.* **.** * **.** *******公路工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ***三江建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** **海通建设工程有限公司 ******* **.** * **.** **奥**设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** **龙圣建筑工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** **羽鹏工程建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** ******工程有限公司 *******.** **.** * **.** ***公路养护工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** **久鼎**工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ***淮路建设工程有限公司 *******.* **.** * **.** **凌之云项目管理有限公司 *******.** **.** *.** **.** **科拓建设有限公司 *******.** **.** * **.** *****工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **宏达交通工程有限公司 *******.** **.** * **.** ***丰达公路工程养护有限公司 ******* **.** * **.** **汇通建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** ***交通工程集团有限公司 *******.** **.** * **.** **润扬交通工程集团有限公司 *******.** **.** * **.** ***交通工程有限公司 *******.** **.** * **.** **帝科交通工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** **佳宇建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** **美华交通工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** **欣明交通工程有限公司 *******.** **.** * **.** **路翔交通工程有限公司 *******.** **.** * **.** **北部**建设有限公司 *******.** **.** * **.** ****顺达道路建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** **源升建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** **惠海建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** **盐强建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ****建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ***通启公路工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** 中晔建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** ***公路道路养护工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **六德建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **高强建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** *****公路养护工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ****交通养护工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** **炳诚交通建设有限公司 ******* **.** *.** **.** ***大地公路工程养护有限公司 *******.** **.** *.** **.** **昊天**工程有限公司 *******.** **.** * **.** **美烁建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **经纬高速公路养护工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **骏豪建设工程有限公司 *******.* **.** * **.** ******永盛交通工程发展有限公司 *******.** **.** * **.** ***鑫源建筑工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** **通亚达**工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** **丙辰工程养护有限公司 ******* **.** *.* **.** **天达建设集团有限公司 *******.** **.** * **.** **路友道路工程有限公司 *******.** **.** * **.** **福林源**建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** 成盛建设集团有限公司 *******.** **.** * **.** **运通**工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** **和弘建设有限公司 *******.** **.** * **.** **春翔建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ***交通工程总承包有限公司 *******.** **.** * **.** 中恒太鸿建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** ***顺达道路养护工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** **后羿**工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ***金桥工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** **省路嘉**股份有限公司 *******.** **.** *.* **.** 中城嘉翔建工集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** **常丰建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** **绵东**工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** **盛达公路养护工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** 异议联系人:仲恒恒联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心**分中心 评标完成日期:****-**-** **-*i-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888