宁晋县瑞禾农业科技集团有限公司中药材仓储建设项目(仓储区基础设施建设)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***瑞禾农业科技集团有限公司中药材仓储建设项目(仓储区基础设施建设)中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:***瑞禾农业科技集团有限公司中药材仓储建设项目(仓储区基础设施建设) 招标项目编号:I******************* 公示名称:***瑞禾农业科技集团有限公司中药材仓储建设项目(仓储区基础设施建设)中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***瑞禾农业科技集团有限公司中药材仓储建设项目(仓储区基础设施建设) 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/钢结构工程 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:网上开标“惠招标电子招投标交易平台” 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **福棉建设工程有限公司 *******.* 元 人民币 *******.* 元 人民币 合格 ***日历天* **双宁建筑工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 *** 日历天* **途荣建设工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **福棉建设工程有限公司 闫晓萌 工程师 二级建造师 冀 ************ * **双宁建筑工程有限公司 吴林 工程师 一级建造师 冀 **************** * **途荣建设工程有限公司 高勇 工程师 二级建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **福棉建设工程有限公司 符合招标文件要求 * **双宁建筑工程有限公司 符合招标文件要求 * **途荣建设工程有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **福棉建设工程有限公司 无 无 无 无 * **双宁建筑工程有限公司 无 无 无 无 * **途荣建设工程有限公司 无 无 无 无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **福棉建设工程有限公司 无 无 无 无 无 * **双宁建筑工程有限公司 无 无 无 无 无 * **途荣建设工程有限公司 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **双宁建筑工程有限公司 * * * * * * **福棉建设工程有限公司 * * * * * * **途荣建设工程有限公司 * * * * * * ***美实业有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **双宁建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **福棉建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **途荣建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***美实业有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **双宁建筑工程有限公司 **.** **.** * **福棉建设工程有限公司 ** **.* * **途荣建设工程有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***美实业有限公司 投标文件未提供安全生产许可证 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***瑞禾农业科技集团有限公司 招标代理机构:************** 地址:***天宝东街**号 地址:**省*********谷小区*号楼*单元****室 联系人:刘圆圆 联系人:赵丁 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
海三分部CG-24-HW-028-刚果华为项目-人防门任务
南京市 2025-04-06 中标公告 -
山东中金岭南铜业有限责任公司捕金一厂空压机维护保养项目采购中标公告
山东省 2025-04-06 中标公告 -
鄂尔多斯市东胜区实验中学闻德校区物业管理服务定点采购定点直购成交公告
内蒙古自治区 2025-04-06 中标公告 -
关于三家镇2025年发展鳄鱼产业项目采购种鳄选聘采购代理单位选聘结果的公示
东方市 2025-04-06 中标公告 -
桂平市下湾镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
桂平市 2025-04-06 中标公告