黄花塘镇芦沟社区破损道路修复及亮化工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
黄花塘镇芦沟社区破损道路修复及亮化工程中标候选人公示 招标编号:XYGK-芦沟社区居民委员会-**********-XSD **省****** 发布日期:****-**-** **:** 项目编号:XZP************* 项目名称: 黄花塘镇芦沟社区破损道路修复及亮化工程 建设单位:***黄花塘镇芦沟社区居民委员会 公示开始时间:****-**-** 公示结束时间:****-**-** 评标情况 > 黄花塘镇芦沟社区破损道路修复及亮化工程 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期 * **开泉建设有限公司 **.**** 万元 合格 **天 * **绵耀建筑工程有限公司 **.**** 万元 合格 **天 * **永岩交通工程有限公司 **.*** 万元 合格 **天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **开泉建设有限公司 陈娟 苏************ * **绵耀建筑工程有限公司 邓承艳 川**************** * **永岩交通工程有限公司 张将 苏************ *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 资格能力条件 * **开泉建设有限公司 完全响应 * **绵耀建筑工程有限公司 完全响应 * **永岩交通工程有限公司 完全响应 提出异议的渠道和方式 >投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 其他 >本项目采用经合理低价法的评标办法:*、无效标名单及原因:**琮骁建设工程有限公司,未按招标文件要求提供有效的项目经理资质证书。*、报价修正:(*)**永岩交通工程有限公司全费用工程量清单与计价表中单价*数量之和,总报价为******元有误,按照单价不变,修正总价为******.*元;(*)**开泉建设有限公司全费用工程量清单与计价表中单价*数量之和,总报价为******元有误,按照单价不变,修正总价为******.*元;*、资审情况公示:无 *、所有投标人报价及得分:海洋建设集团第一工程有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **春楚建设发展有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **开泉建设有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **绵耀建筑工程有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **永岩交通工程有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **亘丰建设工程有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **梦帆建筑工程有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **立业建筑有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **建星交通工程有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **科森建筑工程有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **竣立建设有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **保成建设工程有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **力帆建设有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **蕴安建设工程有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **涵亿中建设工程有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **长津湖建设集团有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **上淮建设工程有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** 升旭建工有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **畅想建设有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **长瑞建设有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **漕运建设工程有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **乾元建设有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **拓联益晨建设工程有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** 准安迅航项目管理有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** **浩恩建设(集团)有限公司 投标报价: ******.** 得分: **.** 拟确定中标人: **开泉建设有限公司 监督部门 >***黄花塘镇芦沟社区居民委员会 联系方式 > 招标人: ***黄花塘镇芦沟社区居民委员会 地址: ***黄花塘镇芦沟社区 联系人: 王家明 电话: *** **** **** 电子邮件: 招标代理: *************** 地址: ***中央城*广场东门新时代 联系人: 张金芳 电话: ****-******** 电子邮件: / 附件 >• 中标候选人公示.PDF • 中标候选人公示.PDF
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
泰州市姜堰区马庄中心小学关于旗帜的网上商城采购项目成交公告[2051101000021656175]
泰州市 2025-05-28 中标公告 -
苏州市吴江区公安局盛南派出所关于生肖用品的网上商城采购项目成交公告[2541101000021655948]
苏州市 2025-05-28 中标公告 -
中核光电2025年第一批有机溶剂采购成交候选人公示
北京市 2025-05-28 中标公告 -
南京市浦口区教育招生考试中心关于硒鼓的网上商城采购项目成交公告[2471101000021645068]
南京市 2025-05-28 中标公告 -
协力分公司基于全远程视觉化的钢渣二次处理智能操控系统研发项目中标候选人公示
上海市 2025-05-28 中标公告