中标公告详情

承德三融畜禽有限公司新建石槽沟2号养殖场项目EPC工程总承包中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:**三融畜禽有限公司**石槽沟*号养殖场项目EPC工程总承包 招标项目编号:M******************* 公示名称:**三融畜禽有限公司**石槽沟*号养殖场项目EPC工程总承包中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**三融畜禽有限公司**石槽沟*号养殖场项目EPC工程总承包 所属专业:畜牧业 所属地区:**省 · *** · *** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:***公共**交易中心开标厅 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *. 中标候选人名单(排名不分先后) 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) **雅玖阁建筑工程有限公司 ***,***.** 元 ***,***.** 元 设计要求的质量标准:达到国家及行业设计合格标准;施工要求的质量标准:符合国家及行业有关标准规范要求,工程质量达到国家及行业现行施工验收规范合格标准。 *** **河工建设工程有限公司 ***,***.** 元 ***,***.** 元 设计要求的质量标准:达到国家及行业设计合格标准施工要求的质量标准:符合国家及行业有关标准规范要求,工程质量达到国家及行业现行施工验收规范合格标准。 *** 纵揽建设发展有限公司 ***,***.** 元 ***,***.** 元 设计要求的质量标准:达到国家及行业设计合格标准施工要求的质量标准:符合国家及行业有关标准规范要求,工程质量达到国家及行业现行施工验收规范合格标准。 *** *. 中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 **雅玖阁建筑工程有限公司 张兴茂 / 二级建造师 冀************ **河工建设工程有限公司 赵兴杰 工程师 一级建造师 津**************** 纵揽建设发展有限公司 王永亮 工程师 一级建造师 冀**************** *. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人单位名称 响应情况 **雅玖阁建筑工程有限公司 符合招标文件要求 **河工建设工程有限公司 符合招标文件要求 纵揽建设发展有限公司 符合招标文件要求 *. (*)中标候选人企业业绩 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 **雅玖阁建筑工程有限公司 ***农副产品配送中心建设项目设计施工总承包(EPC) ***正信农产品销售有限责任公司 ****-**-** **,***,***.** 元 **雅玖阁建筑工程有限公司 ***********年棚户区改造配套基础设施建设项目(内配套)EPC总承包 ***住房和城乡建设局 ****-**-** **,***,***.** 元 **雅玖阁建筑工程有限公司 第一师五团高标准苹果示范园建设项目(EPC总承包) 第一师****五团农业发展服务中心 ****-**-** **,***,***.** 元 **雅玖阁建筑工程有限公司 麦客食品年产****吨糕点烘焙及仓储车间EPC项目 **麦客食品有限公司 ****-**-** **,***,***.** 元 **雅玖阁建筑工程有限公司 向山***新村项目EPC总承包 **荣马置地科技有限责任公司 ****-**-** **,***,***.** 元 **雅玖阁建筑工程有限公司 **农发科研大楼改造续建装修工程EPC总承包 **农垦集团有限公司 ****-**-** **,***,***.** 元 **河工建设工程有限公司 ***东召乡人居环境提升项目勘察-设计-施工 EPC 工程总承包 ***东召乡人民政府 ****-**-** **,***,***.** 元 **河工建设工程有限公司 *****公墓扩区(一期)项目设计采购施工总承包(EPC) ****静憩殡葬管理有限公司 ****-**-** ***,***,***.** 元 **河工建设工程有限公司 ***潞江坝农村产业融合示范园区建设项目 EPC 总承包 ***投建设发展(集团)有限公司 ****-**-** *,***,***,***.** 元 **河工建设工程有限公司 ***香蕉面膜厂建设项目设计、采购、施工总承包及运营(EPC+*)招标项目 ***丰汇山地农业发展投资有限责任公司 ****-**-** **,***,***.** 元 **河工建设工程有限公司 ***中医医院改扩建项目设计、施工总承包(EPC)招标项目 ***卫生健康局 ****-**-** **,***,***.** 元 **河工建设工程有限公司 ****** **** 年象南小区等 ** 个老旧小区改造工程设计、采购、施工(EPC)总承包项目 *****城*建设投资发展集团有限公司 ****-**-** ***,***,***.** 元 **河工建设工程有限公司 贵**区 **** 年增发国债资金高标准农田建设项目 **贵**区农业综合开发投资有限公司 ****-**-** **,***,***.** 元 纵揽建设发展有限公司 **(福绵)生态产业园项目(一期)--区标准厂房建设工程项目(二期)--地块二十一(二期) ***福泰建设投资发展有限责任公司 ****-**-** ***,***,***.** 元 纵揽建设发展有限公司 *****遗址保护利用项目一标段 EPC 设计施工总承包 ********旅游和文化广电局 ****-**-** **,***,***.** 元 纵揽建设发展有限公司 **** 年*******既有居住建筑节能改造项目 EPC 总承包十二标段 *******住房和**建设局 ****-**-** **,***,***.** 元 纵揽建设发展有限公司 ******农产品加工物流园项目 ******利恒农业发展有限责任公司 ****-**-** *,***,***.** 元 纵揽建设发展有限公司 **锦绣项目 EPC 工程总承包 *****区团泊房地产开发有限责任公司 ****-**-** ***,***,***.** 元 纵揽建设发展有限公司 ***老旧小区配套基础设施改造项目 EPC 工程(二标段) 中国二十二冶集团有限公司 ****-**-** **,***,***.** 元 纵揽建设发展有限公司 ***高校科技产业园项目设计-采购-施工总承包(EPC)项目 中交瑞通建筑工程有限公司 ****-**-** **,***,***.** 元 *. (*)中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 **雅玖阁建筑工程有限公司 张兴茂 / / / / **河工建设工程有限公司 赵兴杰 / / / / 纵揽建设发展有限公司 王永亮 / / / / *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 投标人名称 否决原因 ***和光尘建筑工程有限公司 未提供存在关联关系的单位未同时投标的证明。 *. 提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**三融畜禽有限公司 招标代理机构:********** 地址:****** 地址:****高新区**东路***号星际中心**单元**层 联系人:邸建房 联系人:李佳兴、白一帆、赵振强、王刚 电话:*********** 电话:***********、*********** 电子邮箱: 电子邮箱:*********** *. 其他公示内容:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888