华北制药股份有限公司新制剂分厂208车间消防工程(二次)——成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
华北制药股份有限公司新制剂分厂***车间消防工程(二次)成交候选人公示 一、项目基本信息 项目名称 华北制药股份有限公司新制剂分厂***车间消防工程(二次) 标包/标段: / 所属行业: 工程/工程施工 所属地区: **省/**** 开标时间: ****年**月**日**:** 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期: ****年**月**日 公示截止日期: ****年**月**日 二、评审结果信息 单位:人民币元 成交候选人名单 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价(含税) 评审 价格(含税) 工期 工程质量 最终得分 * ********MA**C**U*E **鸿兵安防工程有限公司 ****** ****** **天 合格 **.** * ****************** **鑫**全技术有限公司 ****** ****** 合同签订后 ** 天,具体开工日期以采购人通知为准 合格 **.** * ****************** **省隆**全技术工程有限公司 ****** ****** 合同签订后**天,具体开工日期以采购人通知为准 合格 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目经理 李政 中级 二级建造师 冀************ 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目经理 商光杰 工程师 二级建造师 冀 ************ 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第三成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目经理 吴利云 工程师 二级建造师 冀 ************ 第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 评审小组在评审报告中按得分顺序由高到低推荐*-*名成交候选人 否决供应商及理由 “**吉锐特消防科技有限公司”和“中鼎卓安建设工程有限公司”响应文件中未提供基本账户开户许可证(基本存款账户开设证明),不符合采购文件要求,经评审小组一致认定上述单位均不合格;其余供应商满足采购文件要求。 全部递交响应文件的供应商 **省隆**全技术工程有限公司、**吉锐特消防科技有限公司、**鑫**全技术有限公司、**鸿兵安防工程有限公司、中鼎卓安建设工程有限公司 三、采购文件规定公示的其他内容 无。 四、提出异议渠道和方式 在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第**.*款规定的书面形式向采购代理机构煤炭工业***设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:曹卫萌、闫苗苗、王亚宁,联系电话:***********、***********、***********,联系地址:******西路***号,电子邮箱:*********** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。 五、联系方式 采购人: 华北制药股份有限公司 代理机构: 煤炭工业***设计研究院有限公司 联系人: 石厚良、胡灵、邵赛 联系人: 曹卫萌、闫苗苗、王亚宁 地址: ******东路***号 地址: ******西路***号 电话: ***********、****-******** 电话: ***********、***********、*********** 电子邮箱: / 电子邮箱: ***********
相关推荐
-
永州市零陵区凼底乡中心小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2321101000021153581
零陵区 2025-05-11 中标公告 -
山东省农业科学院畜牧兽医研究所肉牛团队租车项目成交公告
山东省 2025-05-11 中标公告 -
平江县汉昌学区管理办公室关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2501101000020872539
平江县 2025-05-11 中标公告 -
墨江哈尼族自治县审计局关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告
墨江哈尼族自治县 2025-05-11 中标公告 -
墨江哈尼族自治县审计局关于台式整机的框架协议采购项目成交公告
墨江哈尼族自治县 2025-05-11 中标公告