中标公告详情

颍东区基础设施补短板项目(颍东区2024年老旧小区改造项目)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***基础设施补短板项目(*******年老旧小区改造项目)中标候选人公示 项目名称:***基础设施补短板项目(*******年老旧小区改造项目) 项目编号:FY****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:****房地产股份有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:蒋成林 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************H 中标候选人:**俊仁建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包叁级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:李娜 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*RGY*J*Q 中标候选人:**奥林建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:韩标 注册证书:建筑工程专业一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*N*QCL*J 本项目投标人: *、**安厦建设(集团)有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************** 综合分: *、**百珩建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************A 综合分: *、**奥林建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*N*QCL*J 综合分: *、通圆建筑集团有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*MWWQU** 综合分: *、**展程建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*N*F**** 综合分: *、**攀原建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*LWQFU** 综合分: *、**金徽城*环境工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************C 综合分: *、**中御建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*Q*UNW*G 综合分: *、**俊仁建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*RGY*J*Q 综合分: **、**金汉力建筑有限责任公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*MXJG**U 综合分: **、**合宇天成建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************** 综合分: **、***东建*政园林建设有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*T*Y***P 综合分: **、**长基建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*TM*LY*G 综合分: **、中交**航道局有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************** 综合分: **、****房地产股份有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************H 综合分: **、**兰恒建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*TXNGH*D 综合分: **、**深皖建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*RR*MD*Y 综合分: **、**盾正建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*L**WR** 综合分: **、**立隆建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*R**B*** 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:**安厦建设(集团)有限公司 否决的原因及依据:投标项目经理刘贤的二级建造师注册证书未手写签名,资格评审不通过 被否决投标或不合格投标人名称:**金徽城*环境工程有限公司 否决的原因及依据:投标项目经理刘博的二级建造师注册证书未手写签名,资格评审不通过 被否决投标或不合格投标人名称:**百珩建设工程有限公司 否决的原因及依据:项目经理余长淮的一级建造师注册证书使用有效期过期,资格评审不通过 被否决投标或不合格投标人名称:**长基建筑工程有限公司 否决的原因及依据:投标项目经理周萍的二级建造师注册证书未手写签名,资格评审不通过 被否决投标或不合格投标人名称:***东建*政园林建设有限公司 否决的原因及依据:项目经理金亚鹏的二级建造师注册证书无**省住房和城乡建设厅执业资格注册核准专用章,资格评审不通过 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*******元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。 招标人:*****工业投资发展有限公司 法定代表人:** 代理机构:************ 法定代表人:李保方 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为孙工,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***公共**交易监督管理局,地址:******三清路 *** 号*民中心五楼,咨询电话:****-*******。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888