中标公告详情

济南市公安局公共交通分局轨道公交分局位里庄派出所厨房设备购置项目二次招标中标公告

已收藏 收藏

正文内容

Document ******公共交通分局轨道公交分局位里庄派出所厨房设备购置项目 二次招标中标公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:轨道公交分局位里庄派出所厨房设备购置项目 二次招标 三、分包名称:无分包 轨道公交分局位里庄派出所厨房设备购置项目 四、中标信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***省***鲁冠厨业有限公司*********兴福镇王桥村 五、主要标的信息 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 **省***鲁冠厨业有限公司六门更衣柜盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):************ /型号:GYG***/**台****.********省***鲁冠厨业有限公司六门更衣柜盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):************ /型号:GYG***/**台****.********省***鲁冠厨业有限公司米面架盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):************ /型号:MMJ*****台***.********省***鲁冠厨业有限公司四门高身储物柜盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):************* /型号:CWG****/**台****.********省***鲁冠厨业有限公司四层平板货架盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):*************/型号:HJ****/**台****.********省***鲁冠厨业有限公司平板车盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):*********** /型号:PBC****台****.********省***鲁冠厨业有限公司三星盆台盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):************/型号:PT****/**台****.********省***鲁冠厨业有限公司全自动电热开水器鲁汇**/**鲁汇电器有限公司规格:**L /型号:LH-BD*-***台****.********省***鲁冠厨业有限公司和面机鲁信**/**区鲁信炊具机械厂规格:**KG/次/型号:HWJ***台****.********省***鲁冠厨业有限公司压面机美鹰**/**美鹰食品设备有限公司规格:*** 型/型号:YP***/**台****.********省***鲁冠厨业有限公司多功能搅拌机美鹰**/**美鹰食品设备有限公司规格:**L/型号:MBP***台****.********省***鲁冠厨业有限公司木面案工作台盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):************ /型号:GZT*****台****.********省***鲁冠厨业有限公司双门保鲜工作台银都**/**银都制冷设备有限公司规格(mm):***********/型号:BX**J**台****.********省***鲁冠厨业有限公司卧式冰柜海尔**/**海尔特种电冰柜有限公司规格(mm):************/型号:BC/BD-***GHZ*台****.********省***鲁冠厨业有限公司立式冰箱银都**/**银都制冷设备有限公司规格(mm):************/型号:YSMC-***G*台****.********省***鲁冠厨业有限公司双层工作台盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):************/型号:GZT*****台****.********省***鲁冠厨业有限公司双通工作柜盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):************/型号:GZT*****台****.********省***鲁冠厨业有限公司双门蒸饭柜盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格:** 盘/型号:ZFC/***台****.********省***鲁冠厨业有限公司二层四盘电烤箱兴都**/***都商用厨具有限公司规格(mm):*************/型号:YXD-***台****.********省***鲁冠厨业有限公司电饼铛兴都**/***都商用厨具有限公司规格(mm):***********/型号:YXD**-C**台****.********省***鲁冠厨业有限公司拼台盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):************/型号:PT****台****.********省***鲁冠厨业有限公司电磁双炒单温炒灶盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):************* /型号:****mm*****mm****mm*台*****.********省***鲁冠厨业有限公司电饭煲志高**/**志高家电科技有限公司规格:**L /型号:**L*台***.********省***鲁冠厨业有限公司微波能油烟净化一体设备盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):**************/型号:YYJHQ****.**平方米****.********省***鲁冠厨业有限公司电高压锅美的**/**美的生活电器制造有限公司规格:*******/型号:X***F*不锈钢****台***.********省***鲁冠厨业有限公司双门消毒柜美时**/**美时电器有限公司规格(mm):*************/型号:RTP-****台****.********省***鲁冠厨业有限公司四门高身储物柜盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):************* /型号:CWG****/**台****.********省***鲁冠厨业有限公司双层工作台盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):************/型号:GZT*****台****.********省***鲁冠厨业有限公司三星盆台盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):************/型号:PT****/**台****.********省***鲁冠厨业有限公司电热水器海尔**/**经济技术开发区海尔热水器有限公司规格:**L /型号:ES**H-CK*(*)*台****.********省***鲁冠厨业有限公司单孔收残台盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):************/型号:SCT****/**台****.********省***鲁冠厨业有限公司灭蝇灯创德**/******创德五金塑料电器有限公司规格:定型/型号:CDMYD****台***.********省***鲁冠厨业有限公司醒发箱美时**/**美时电器有限公司规格:** 层/型号:JM-**+**台****.********省***鲁冠厨业有限公司双层工作台盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):************/型号:GZT*****台****.********省***鲁冠厨业有限公司保温饭汤桶车盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):***********/型号:TTC****台****.********省***鲁冠厨业有限公司电磁炉格兰仕**/**格兰仕集团有限公司规格:定型/型号:DCL****台***.********省***鲁冠厨业有限公司双孔收渣台盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):************/型号:SZT****/**台****.********省***鲁冠厨业有限公司排烟风柜乐佳**/**乐佳环保设备有限公司规格:定型/型号:LJHB--**--**台****.********省***鲁冠厨业有限公司低空油烟净化器乐佳**/**乐佳环保设备有限公司规格:*****m*/h/型号:LJHB-WB*台*****.********省***鲁冠厨业有限公司不锈钢烟道、变径盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):*************/型号:YDBJ*****.*平方米***.********省***鲁冠厨业有限公司角钢法兰盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格(mm):*******/型号:JGFL*****个***.********省***鲁冠厨业有限公司风柜变频控制器科美帝**/**科美帝电气科技有限公司规格:定型/型号:QX*—**—***台****.********省***鲁冠厨业有限公司电磁炒锅盛世鲁冠**/**省***鲁冠厨业有限公司规格:定型/型号:φ****口***.********省***鲁冠厨业有限公司微波炉格兰仕**/******格兰仕微波炉电器有限公司规格:**L/型号:G**D**CSL-G*(R*)*台***.********省***鲁冠厨业有限公司电子秤军胜辉益**/***军胜辉益贸易有限公司规格:台式,**KG/型号:JS-*****台***.********省***鲁冠厨业有限公司电热自助餐炉伟纳斯**/**伟纳斯不锈钢实业有限公司规格:***********/型号:ED*****台****.****** 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:宋福刚, 李玉香, 张宜涛, 陈玉海, 董国震 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:详见采购文件 *.金额(万元):* 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***省***鲁冠厨业有限公司通过 ***骞翔厨业有限公司通过 ***宏优厨业有限公司通过 *******商用厨具有限公司通过 ***金大厨餐饮设备有限公司通过 ***淼鑫磊厨业有限公司通过 ***艺诚电子设备有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):未提供产品强制节能认证证书;(专家二):未提供强制节能产品认证证书;(专家三):未提供节能产品认证证书;(专家四):未提供强制节能产品认证书;(专家五):未提供强制节能产品认证证书。; ***万邦酒店用品有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):未提供产品强制节能认证证书;(专家二):未提供强制节能产品认证证书;(专家三):未提供节能产品认证证书;(专家四):未提供强制节能产品认证书;(专家五):未提供强制节能产品认证证书。; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 ***省***鲁冠厨业有限公司**.****.****.****.****.*****.* ***骞翔厨业有限公司**.***.********** ***宏优厨业有限公司**.****.****.****.****.*****.* *******商用厨具有限公司**.****.****.****.****.*****.** ***金大厨餐饮设备有限公司**.****.****.****.****.*****.** ***淼鑫磊厨业有限公司**.****.****.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **省***鲁冠厨业有限公司 ****教育局**分局御花园小区配套幼儿园教育教学设施设备采购项目***教育局**分局****-**-** *潍柴**股份有限公司设备采购潍柴**股份有限公司****-**-** *潍柴**股份有限公司设备采购潍柴**股份有限公司****-**-** ****大王镇延集幼儿园内部配套采购项目***大王镇人民政府****-**-** ****第二中学餐厅设备采购项目***第二中学****-**-** ***师范大学现代文理学院转设筹备处北区餐厅灶具、设备采购项目 (第一包)灶具采购**师范大学现代文理学院转设筹备处****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***骞翔厨业有限公司综合评审得分较低 。 ***宏优厨业有限公司综合评审得分较低 。 *******商用厨具有限公司综合评审得分较低 。 ***金大厨餐饮设备有限公司综合评审得分较低 。 ***淼鑫磊厨业有限公司综合评审得分较低 。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******公共交通分局 地 址:******土屋路**-*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************* 地 址:******CBD华润置地广场一区*号楼****室 联系方式:****-******** *.项目联系方式: 项目联系人:田延招 电 话:****-******** 十一、附件 报价明细表.docx 支付报酬表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888