青海柴达木职业技术学院盐湖开发利用产教融合实训基地建设项目监理标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 **柴达木职业技术学院**开发利用产教融合实训基地建设项目监理标段一 中标候选人公示 (监理类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **柴达木职业技术学院 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **聚帛工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室三(可容***人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 第*名 **工程监理咨询有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李荫阳证书编号:******** ***日历天 合格 第*名 **大学士工程管理有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:马金福证书编号:******** ***日历天 合格 第*名 **百鑫工程监理咨询有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:隆存中证书编号:******** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **尚诚弘瑞项目管理有限公司 投标函附录未签字盖章。 评标委员会名单 招标人代表: 吴磊;刘辉 省综合评标专家库抽取专家: 赵翔;李育梁;刘宗武;常晓瑗;滕广乐 备注:如有异议,请向**柴达木职业技术学院、**聚帛工程项目管理有限公司反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
银川市新能源汽车充电桩城市基础配套设施项目(二期)施工四标段中标结果公示
宁夏回族自治区 2025-05-17 中标公告 -
准电燃料油冷却器中标公告
昌吉回族自治州 2025-05-17 中标公告 -
202504西开精密铸造询价项目-工具类采购中标公告
西安市 2025-05-17 中标公告 -
新疆分公司-灌浆料采购成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-17 中标公告 -
带头固定及标记装置通过欧贝平台公开竞价中标公告
-- 2025-05-17 中标公告