医用氧气采购服务结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:******-****-***** 二、项目名称:医用氧气采购服务 三、采购结果 合同包*(医用氧气采购服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **省普舟医疗器械有限公司 **省*****街道东和路**号鸿怡花园*栋*单元***室 单价:*.**元 四、主要标的信息 合同包*(医用氧气采购服务): 服务类(**省普舟医疗器械有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 其他医疗卫生服务 医用氧气采购服务 甲方指定地点 提供符合质量标准的货物,并按有关要求进行运输和安装 三年 响应招标文件 *.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 谢海彬、杨丰、孙海涛、谢文锐、黎钻弟(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 根据国家计委[计价格[****]****号]文和国家发改委[发改价格[****]***号]文的收费标准收取,按差额定率累进法计算,以预算金额作为收费的计算依据。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 医用氧气采购服务 *.* 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(医用氧气采购服务): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **省普舟医疗器械有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **洁盟净化工程有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * * **健君医疗科技有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * * ***三迪医疗器械有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * **汇麟医疗器械有限公司 不通过资格性审查,原因是:特定资格要求评审不通过,无提供所投制氧主机的《中华人民**国医疗器械注册证》。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****湖中心医院 地址:*****黄洲***祥龙路一号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:**省*****街道鸿禧中心B座*** 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:许先生 电话:****-******** ************ ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(**省普舟医疗器械有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(**省普舟医疗器械有限公司).pdf 医用氧气采购服务招标文件(**********).zip
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
20240919贵州其亚铝业有限公司-阀门询价项目采购中标公告
贵州省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 浙江省成套招标代理有限公司关于浙江省国土整治中心全省多田套合调查数据省级审核汇总与分析中标结果公告
西湖区 2025-05-22 中标公告 -
上海市嘉定区安亭镇安亭街596号、598号房屋租赁
上海市 2025-05-22 中标公告 -
广州发展茂名市化州市、信宜市等区域(第四批)小微分布式光伏设备集成及开发移交一体化服务标段六
广东省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 衡阳市衡南县教育局关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2291101000021488243
湖南省 2025-05-22 中标公告