中标公告详情

武夷山市中小学灾后恢复重建项目——二期的中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

*****小学灾后恢复重建项目——二期*标段  中标候选人公示 *****小学灾后恢复重建项目——二期*标段施工招标,于****年*月*日上午*:**时在****公共**交易中心会议室公开开标。经评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审及招标人在开标会议现场随机抽取中标候选人,现将中标候选人及有关事项公示如下: 一、招标人的名称及联系电话: 招标人:****教育局 地址:******路*号 联系人:章先生联系电话:*********** 二、招标代理单位及联系电话: 招标代理单位:************ 地址:****富贵华府*号楼***-*** 联系人:小邱联系电话:****-******* 三、本标段中标价:*******元,其中:上梅中小教学楼后山体滑坡护坡重建及老旧损毁校舍修缮发包价******元,武夷中学损毁教学楼及校内运动场、篮球场修缮发包价******元,****三中损毁篮球场硅PU铺设工程发包价******元, 工程质量要求:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准。 四、中标候选人名单 推荐的中标候选人:**晟世建设工程有限公司 项目负责人*:祝薇执业资格证书名称:注册二级建造师 注册编号:闽**************** 项目负责人*:黄芬执业资格证书名称:注册二级建造师 注册编号:闽**************** 投标报价:*******元,工期:**日历天 工程质量要求:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准。 确定为废标的投标人名称及原因: 废标单位:**天创建筑工程有限公司、**博裕建设发展有限公司、***尔泊建筑工程有限公司。 废标原因:投标单位存在招标文件第*章第*节第*.*.*条情况,投标人拟派出的的施工现场管理人员不符合招标文件要求。 废标单位:**嘉泓建设工程有限公司 废标原因:投标单位存在招标文件第*章第*节第*节第*.*.*条情况,投标人拟派出项目负责人的二级建造师电子证书未按招标文件要求手写签名。 六、评委成员名单:周建辉、程健、方裕珍、吴敏、胡德平。 七、中标候选人公示时间:****年*月*日起至****年*月**日止。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督部门:****住房和城乡建设局监督电话:****-******* ****教育局 ************ ****年*月*日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888