福建省烟草公司龙岩市公司武平分公司十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**************分公司 十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)中标结果公示 招标项目编号:E******************* 本项目于****年*月**日**时**分在***公共**交易中心**分中心公开开标、评标,经评标委员会评审并经中标候选人公示后,现将中标结果公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:***烟草公司**分公司 招标人地址:********街道教育路*号 招标人代表及联系电话:钟女士****-******* 二、招标项目名称:**************分公司十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)。 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果: 无 。 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分: 无 。 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: *、**霖邦建设工程有限公司提供的投标文件中“附件* 廉洁承诺书”未按招标文件要求签字,资格审查不合格。 *、**梁野建设工程有限公司、**省尚益坤建设工程有限公司、**易筑建设有限公司三家投标单位的投标文件未提供“附件* 廉洁承诺书、附件* 诚信承诺书”,资格审查不合格。 *、**致兴建设工程有限公司提供的投标文件中“附件* 诚信承诺书”未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。 六、推荐的中标人: 中标人名单:**荣升建设发展有限公司。 项目负责人:张红娟,二级注册建造师编号:闽****************。投标报价:*******元;k值:*.**%,工期要求:总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准; 七、评标委员会名单:李晓雄、王世祥、钟福林、陈贞伟、石华 八、公示时间:****年*月*日至****年*月**日 九、异议的渠道和方式: 投标人如有异议,请于****年*月**日**:**前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 招标人(盖章):***烟草公司**分公司 地址:********街道教育路*号 邮政编码:****** 联系人:钟女士 招标代理(盖章):************** 地址:********大道旁万**国际商务中心A栋*梯*楼,邮编:****** 联系人:刘丽丽、王燕玲 发布日期:****年*月*日 中标结果公告.pdf 中标结果公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 白虎山电商运营孵化中心工程中标候选人公示
江苏省 2025-04-17 中标公告 -
辊道无缝钢管采购中标公告
大连市 2025-04-17 中标公告 -
石家庄区域金隅鼎鑫公司二分公司固废抓斗爪子加工询比价-结果公告-SJZQY-XJ-2025-0352
石家庄市 2025-04-17 中标公告 -
东营市垦利区人民法院本级复印纸30成交公告[SDGP370500000202501000504_A]
山东省 2025-04-17 中标公告 -
分谈分签+中船电机科技股份有限公司太原分公司+电缆的询价书的询价结果
太原市 2025-04-17 中标公告