中标公告详情

泗阳县2025年高标准农田建设项目(超长期国债)(三标段)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

*******年高标准农田建设项目(超长期国债)(三标段)中标候选人公示 **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***穿城镇人民政府的*******年高标准农田建设项目(超长期国债)(三标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **首层建筑工程有限公司 投标报价(元) ********.****** 项目负责人 赵飞 项目负责人证书名称 二级注册建造师(水利水电工程专业)) 项目负责人证号 豫************ 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **枞资建设工程有限公司 投标报价(元) ********.****** 项目负责人 王珍贞 项目负责人证书名称 二级注册建造师(水利水电工程专业) 项目负责人证号 皖************ 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **中亿德建设集团有限公司 投标报价(元) ********.****** 项目负责人 祖玲燕 项目负责人证书名称 二级注册建造师(水利水电工程专业) 项目负责人证号 苏************ 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **达鑫建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业安全许可证过期,资质证书未链接) * **东瑞建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; * **飞盛工程项目管理有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; * **丰阳建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;,投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标保证金承诺对象错误,未提供有效的水安AC证) * **皓鸿天成建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A、C证) * **鸿驰建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接) * **华瑜建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接) * **瑾天建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(保证金承诺对象错误) * **坤基建设有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** **林鑫建设有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** **瑞赢建设有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** **扇角建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** **省同佳建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A证) ** **万旺建设有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; ** **伟辰建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** **展坤建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** **梓柔建筑工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** **瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安B证) ** 百思特建设股份有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安C证) ** 滨诚建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效水安C证) ** **七建建筑安装工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** **省禹澄建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** **宜生建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A证) ** **畅谈建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; ** ***马建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A、C证) ** **基**利工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A证) ** **玖太建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效水安A、C证) ** **容川建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** **志鹏水利水电工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(保证金承诺对象错误) ** 亨泰水利工程集团有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; ** **鄂武建工集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的A证) ** **弘达远杨水利水电技术有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安C证) ** **刊江建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安C证) ** ****建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的A、C证) ** ***龙源水利工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** ****浦**水利建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的企业安全生产许可证) ** **永筑建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** ***金辉建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A证) ** **宝贯建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(保证金承诺对象错误) ** **创亦鸿建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A证) ** **道源*政建设有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** **鼎典建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(建造师证过期) ** **恩之洋建筑工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; ** **丰拓建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** **高盛建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; ** **冠亚建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A、C证) ** **光正建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; ** **浩栩建设项目管理有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** **宏锦建设有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** **锦喆建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(保证金承诺对象错误) ** **朗拓建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** **联桥建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A证) ** **良匠建设有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; ** **珉岩建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效水安A证) ** **升迈建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(保证金承诺对象错误) ** **昇捷建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A证) ** **水安建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接) ** **项东建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A、C证) ** **亿拓翔建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A、C证) ** **益民建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质过期) ** **佑斌建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A、C证) ** **源鹤建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的建造师证书) ** 鲁兴欣盛水务科技有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; ** ***金都建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A、C证) ** ***滨山水利建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(保证金承诺对象错误) ** **省渭河工程集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A证) ** **宽翊建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的建造师证,B证未链接) ** **中宇建业建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A、C证) ** **龙马建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; ** **金龙水利建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(保证金承诺对象错误) ** ***羊山建筑工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** **鑫运建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; ** **展业*政绿化工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A、C证) ** ***海通建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(保证金承诺对象错误) ** **博厦建设有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** **高远建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件要求提供退休证) ** **久洲环保科技集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A证) ** **蓝天园林建设有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; ** **起扬建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安B证) ** **前卫建设有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** **天雄建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接) ** 中瑞和建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质过期) ** 中胜嘉锦建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安C证) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **长灵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **驰远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **枞资建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **达业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **典筑建筑工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- * **定鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **东江鸿业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **多成建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **广创建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **国奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **好迈建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **鸿为建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **华控建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **徽嘉生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **君泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **开信建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **励丰*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **龙振建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **蒙鸿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **明诚建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **鹏跃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **璞石生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **青工建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **仁成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **仁迁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **荣一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **三三建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **省紫城建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **思宇水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **苏源**工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **天之蓝生态环境有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **伟诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **苇润生态科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **吾华建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **翕宇工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **新寿春建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **兴禹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **旭伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **暄之建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **燕宁建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **蚁工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **宇航建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **雨泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **禹筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **裕茗建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **云俊水电建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **中驰工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **中交水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **中余建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **著樾建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 百鲸建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***水利建筑安装工程处 -- -- -- -- -- -- -- ** ***建达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **南天建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***口玉*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 成盛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***水利水电建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 迪威尔建设**有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 鼎隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 鼎亿丰建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **力源*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **大景建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **红珊瑚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **省红日水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **省昱宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **艺景生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***振达水利建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***水利建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***恒禹水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 光华建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***林宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***建建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 广泓(**)中水集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **大厦建筑工程公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **金旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 海铁**工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 瀚海水工(**)水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **航升建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **瑞业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ****凌飞环境绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **渔洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **汴垦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **朝泓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **诚泰水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **大河水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **德广建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **鼎鹏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **敢为建安工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **基安建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **金鹰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **金兆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **九一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **巨晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **林平建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **潞扬建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **栾书建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **青峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **渠工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **全隽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **泉琳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **省春晓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **省金盾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **省康胜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **省中安建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **盛联*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **首层建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **水诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **舜禹水利建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **硕禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **藤森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **武天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **鑫品建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **亚都水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **亿万*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **易事建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **豫米建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **泽洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **浙嘉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **志超*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **治淮水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **中舟水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **众平建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **筑振建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **追开建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 菏泽荣达水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 红谷滩建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 宏海建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 鸿鸣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **恒海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **世纪鑫成水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 华尔创建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **大禹建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **东淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** *****建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***福源禄建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **安安霖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **安丰建安工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **北源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **博惠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **博淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **长瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **畅想建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **辰宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **晨功建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **晨阳恒佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **诚邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **川靖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **德汇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **登湛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **鼎洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **鼎尊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **东布洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **东传工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **东铁生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **多地水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **丰汇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **丰苑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **烽越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **港川建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **广澎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **广亚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **国宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **国泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **国赢建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **涵祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **航宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **浩轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **禾通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **合智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **河海工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **恒发水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **恒诺水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **恒日建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **宏穗水利*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **洪瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **鸿基水源科技股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **华平*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **华勇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **淮顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **淮禹建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **煌嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **汇永建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **慧应项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **基坦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **吉元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **江工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **江淮水利集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **江禹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **金崇源建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **金地复垦开发整理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **金建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **金叶子建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **金鹰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **锦迅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **景辰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **敬豪建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **九垒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **九星建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **巨高建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **峻岭峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **浚祺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **开奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **康道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **科弘岩土工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **坤磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **坤勋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **阔景建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **蓝**利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **朗鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **磊科建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **力基吉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **力业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **立力建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **联发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ****建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **隆禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **绿邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **迈霆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **美雅建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **蒙东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **明悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **铭鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **铭昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **铭源水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **启昆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **千水建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **乾祺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **乾洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **勤东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **青筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **全庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **仁煜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **荣泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **瑞成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **润藏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **润悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **三石宏盛集团建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **三正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **山水环境建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **绍年建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **晟禹水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **盛富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **盛海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **盛名生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **世纪鑫源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **双东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **水力士建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **水盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **水通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **水悦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **水总水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **苏恩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **泰滨水务工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **泰峰水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **泰河水务工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **天畅建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **天航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **霆朗建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **万事昶达园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ****建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **威盾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **沃谭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **祥泰水利科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **晓宇水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **新煌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **新江建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **新浪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **新品建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **鑫慧达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **鑫远博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **鑫至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **雄泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **旭泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **亚兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **盐强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **焱旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **阳晔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **尧鸿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **业建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **邺能建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **烨泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **一一一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **亿都建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **银典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **银厦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **胤达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **盈满朔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **又良建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **禹顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **禹王水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **禹宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **元至建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **垣泰水利科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **悦诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **展途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **之上建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **治浚生态科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **洲彤*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **洲烜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **卓锦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **卓泰水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **瑞利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **省第六建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **省梦远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **省宜安建设开发有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **同瑞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 锦斌集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 九州**建设工程**有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 利水工程咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 林汇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 林竣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***政集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 龙腾建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 绿艺建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***泰振建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 迈阔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 美人鱼企业发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 绵江建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***滨河水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***江泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***同益水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***齐腾电力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **泽淳水务工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **平盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***鸿程水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **业勤水利电力建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **宏焘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **龙元盛宏生态建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 齐力建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 前程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **海德工程集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***水利电力建筑工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***水利建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **浩华建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **华隆集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **名泉建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **润泰水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **鑫河水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***光园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 山和工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **北春建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **万鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **能发建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 盛豪建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 盛鸿建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **川运佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **煌牌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **锦宸泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **绵东**工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **启迪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **森鑫佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **省旗来建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **晟朗煜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **同达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **源美建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **中业兴邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ******** -- -- -- -- -- -- -- *** **明骏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***宏大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***政园林工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **顺丰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ****建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **广达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **浩鹏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **圆方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **水利水电建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***盛林水电建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **富春水利水电建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***天资建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 途瑞达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 伟恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 沃达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **盛佳亿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **建江水利建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 新景建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***建泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***堑通**建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **大禹建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **健群建业工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***丰盈水利工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***洪创水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***兴水水务集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***泽松建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **业伟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **远展建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **宇寰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **臻扬*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 元润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **朗坤建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **临运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***保税区瑞泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ****水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **双泓水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **天昇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **兆川建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **中凰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 正中**建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 智泽工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中城嘉翔建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中恒太鸿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中湖城建(**)集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中际远宏(**)建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中科永建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中水生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中水禹冰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中水禹顺建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中苏环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中町建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中伟达建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中祥豫安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中悦宏扬建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中崭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 卓越*政园林建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **长灵建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** * **驰远建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** * **枞资建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** * **达业建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** * **典筑建筑工程有限责任公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** * **定鼎建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** * **东江鸿业建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** * **多成建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** * **广创建筑工程有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** ** **国奥建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **好迈建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **鸿为建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **华控建设工程有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** ** **徽嘉生态建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **君泰建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **开信建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **励丰*政工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **龙振建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **蒙鸿建筑工程有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** ** **明诚建设项目管理有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** ** **鹏跃建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **璞石生态建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **青工建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **仁成建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **仁迁建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **荣一建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **三三建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **省紫城建筑安装工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **思宇水利建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **苏源**工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **天之蓝生态环境有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **伟诚建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **苇润生态科技有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **吾华建设工程有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** ** **翕宇工程建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **新寿春建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **兴禹建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **旭伦建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **暄之建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **燕宁建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **蚁工建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **宇航建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **雨泽建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **禹筑建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **裕茗建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **云俊水电建工有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **中驰工程建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **中交水利工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **中余建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **著樾建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** 百鲸建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***水利建筑安装工程处 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***建达建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **南天建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***口玉*政工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***神州建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** 成盛建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***水利水电建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** 迪威尔建设**有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** 鼎隆建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** 鼎亿丰建工集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **力源*政工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **大景建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **红珊瑚建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **省红日水利水电工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **省昱宇建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **艺景生态建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***振达水利建筑安装工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***水利建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***恒禹水利建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** 光华建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***林宏建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***建建设有限责任公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** 广泓(**)中水集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **大厦建筑工程公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **金旭建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** 海铁**工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** 瀚海水工(**)水电工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **航升建设有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** ** **瑞业建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** ****凌飞环境绿化有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **渔洲建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***淼建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **汴垦建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***锦建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **朝泓建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **诚泰水利工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **大河水利工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **德广建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **鼎鹏建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **敢为建安工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **基安建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **金鹰建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **金兆建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **九一建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **巨晟建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **林平建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** ** **潞扬建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **栾书建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **青峰建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **渠工建设有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **全隽建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **泉琳建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **省春晓建设工程有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **省金盾建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **省康胜建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **省中安建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **盛联*政工程有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **首层建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **水诚建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **舜禹水利建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **硕禄建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **藤森建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **武天建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **鑫品建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **亚都水利工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **亿万*政工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **易事建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **豫米建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **泽洲建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **浙嘉建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **志超*政工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **治淮水利水电工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **中舟水利工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **众平建设工程有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **筑振建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **追开建设工程有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** 菏泽荣达水利工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 红谷滩建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 宏海建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 鸿鸣建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **恒海建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **世纪鑫成水利水电工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 华尔创建设集团有限责任公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **大禹建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **东淮建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** *****建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***福源禄建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **安安霖建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **安丰建安工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **北源建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **博惠建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **博淼建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **长瑞建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **畅想建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **辰宇建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **晨功建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **晨阳恒佳建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **诚邦建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **川靖建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **德汇建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **登湛建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **鼎洲建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **鼎尊建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **东布洲建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **东传工程建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **东铁生态环境建设有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **多地水利建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **丰汇建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **丰苑建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **烽越建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **港川建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **广澎建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **广亚建设集团有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **国宏建设工程有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **国泰建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **国赢建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **涵祥建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **航宇建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **浩轩建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **禾通建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **合智建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **河海工程技术有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **恒发水利建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **恒诺水利工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **恒日建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **宏穗水利*政工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **洪瑞建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **鸿基水源科技股份有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **华平*政工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **华勇建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **淮顺建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **淮禹建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **皇岗建设(集团)有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **煌嘉建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **汇永建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **慧应项目管理有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **基坦建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **吉元建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **江工建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **江淮水利集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **江禹建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **金崇源建筑装饰工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **金地复垦开发整理有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **金建建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **金叶子建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **金鹰建设有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **锦迅建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **景辰建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **敬豪建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **九垒建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **九星建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **巨高建设有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **峻岭峰建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **浚祺建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **开奥建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **开亮建设(集团)有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **康道建设工程有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **科弘岩土工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **坤磊建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **坤勋建设工程有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **阔景建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **蓝**利建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **朗鼎建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **磊科建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **磊之业建设发展有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **力基吉建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **力业建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **立力建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **联发建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **龙腾坤鑫建设发展有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ****建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **隆禄建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **绿邦建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **迈霆建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **美雅建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **蒙东建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **明悦建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **铭鼎建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **铭昇建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **铭源水利工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **启昆建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **千水建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **乾祺建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **乾洲建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **勤东建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **青筑建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **全庆建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **仁煜建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **荣泽建设工程有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **瑞成建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **润藏建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **润悦建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **三石宏盛集团建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **三正建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **山水环境建设集团股份有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **绍年建筑工程有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **晟禹水利工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **盛富建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **盛海建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **盛名生态环境建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **世纪鑫源建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **双东建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **水力士建设有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **水盛建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **水通建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **水悦建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **水总水利建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **苏恩建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **泰滨水务工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **泰峰水利建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **泰河水务工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **天畅建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **天航建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **天润环境建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **霆朗建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **万事昶达园林有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ****建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **威盾建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **沃谭建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **祥泰水利科技有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **晓宇水利建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **新煌建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **新江建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **新浪建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **新品建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **鑫慧达建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **鑫远博建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **鑫至建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **雄泽建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **旭泽建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **亚兴建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **盐强建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **焱旺建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **阳晔建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **尧鸿建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **业建建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **邺能建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **烨泽建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **一一一建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **亿都建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **银典建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **银厦建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **胤达建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **盈满朔建设工程有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **又良建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **禹顺建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **禹王水利建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **禹宇建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **元至建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **垣泰水利科技有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **悦诚建设有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **造威建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **展途建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **之上建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **治浚生态科技有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **中亿德建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **洲彤*政工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **洲烜建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **卓锦建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **卓泰水利建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **瑞利建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **省第六建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **省梦远建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **省宜安建设开发有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **同瑞建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 锦斌集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 九州**建设工程**有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 利水工程咨询有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 林汇建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 林竣建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***政集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 龙腾建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 绿艺建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***泰振建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 迈阔建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 美人鱼企业发展有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 绵江建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***滨河水利水电工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***江泽建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***同益水利工程有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** ***齐腾电力建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **泽淳水务工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **平盛建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***鸿程水利建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **业勤水利电力建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **宏焘建设工程有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **龙元盛宏生态建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 齐力建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 前程建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **海德工程集团股份有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***水利电力建筑工程有限责任公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***水利建筑安装工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***水利水电工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **浩华建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **华隆集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **名泉建工集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **润泰水利工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **鑫河水利工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***光园林建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 山和工程集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **北春建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **万鼎建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **能发建筑有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 盛豪建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 盛鸿建设发展有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **川运佳建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **煌牌建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **锦宸泰建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **绵东**工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **启迪建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **森鑫佳建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **省旗来建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **晟朗煜建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **同达建设有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **源美建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **中业兴邦建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***水利工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ******** ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **明骏建设工程有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** ***宏大建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***政园林工程集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **顺丰建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ****建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **广达建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **浩鹏建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **圆方建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **水利水电建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***盛林水电建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **富春水利水电建筑有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***天资建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 途瑞达建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 伟恒建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 沃达建设集团有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **盛佳亿建设工程有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** **建江水利建设有限责任公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 新景建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***建泰建设工程有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** ***堑通**建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **大禹建设工程有限责任公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **健群建业工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***丰盈水利工程有限责任公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***洪创水利建设有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** ***兴水水务集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***泽松建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **业伟建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **远展建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **宇寰建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **臻扬*政工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 元润建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **朗坤建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **临运建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***保税区瑞泰建设工程有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** ****水利建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **双泓水利建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **天昇建设工程有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **兆川建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** **中凰建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 正中**建设发展有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 智泽工程技术有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中城嘉翔建工集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中恒太鸿建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中湖城建(**)集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中际远宏(**)建设发展有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中科永建建设集团有限公司 ********.****** **.* -- -- *.* **.** *** 中水生态建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中水禹冰建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中水禹顺建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中苏环境建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中町建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中伟达建设集团有限责任公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中祥豫安建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中悦宏扬建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中崭建设有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *** 卓越*政园林建设集团有限公司 ********.****** **.** -- -- *.* **.** *、拟确定中标人:**首层建筑工程有限公司 *、备注:*、第一中标候选人:**首层建筑工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:合格;项目负责人信息详见评标结果情况。 第二中标候选人:**枞资建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:合格;项目负责人信息详见评标结果情况。第三中标候选人:**中亿德建设集团有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:合格;项目负责人信息详见评标结果情况。 *、提出异议的渠道和方式: (*)异议受理单位:***穿城镇人民政府,联系电话:***********;招标代理联系电话:*********** (*)投诉受理单位:***数据局 , 投诉电话:****-******** 工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“***公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***穿城镇人民政府 日期:****-**-** 附件: *

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888