容城县农村信用合作联社监控、无人值守设备安装及维护服务项目入围中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:***农村信用**联社监控、无人值守设备安装及维护服务项目 招标项目编号:E******************* 公示编号:E************************* 公示名称:***农村信用**联社监控、无人值守设备安装及维护服务项目入围中标候选人公示 基本信息 标段(包) ***农村信用**联社监控、无人值守设备安装及维护服务项目 所属行业: 软件和信息技术服务业 所属地区: *** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: **士宁工程管理有限公司会议室 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 入围中标候选人名单 排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准服务期限******************B**兆普电子商贸有限公司**符合国家及地方相关规定,满足招标人对项目实施的要求 自签订入围合同之日起为期*年 *********************万通利达信息技术有限公司**符合国家及地方相关规定,满足招标人对项目实施的要求自签订入围合同之日起为期*年*********************固弘信息技术有限公司**符合国家及地方相关规定,满足招标人对项目实施的要求自签订入围合同之日起为期*年**********************博弈通讯有限公司**符合国家及地方相关规定,满足招标人对项目实施的要求自签订入围合同之日起为期*年******************B**大展科技有限公司**符合国家及地方相关规定,满足招标人对项目实施要求。自签订入围合同之日起为期*年**********************金盾安全技术工程有限公司**符合国家及地方相关规定,满足招标人对项目实施的要求自签订入围合同之日起为期*年 中标候选人项目负责人名单 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***兆普电子商贸有限公司崔杰无无无***万通利达信息技术有限公司王玉静无无无***固弘信息技术有限公司梁峥无无无****博弈通讯有限公司任建刚无无无***大展科技有限公司孙少康无无无****金盾安全技术工程有限公司潘中华工程师建造师注册证冀************ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况***兆普电子商贸有限公司满足招标文件要求***万通利达信息技术有限公司满足招标文件要求***固弘信息技术有限公司满足招标文件要求****博弈通讯有限公司满足招标文件要求***大展科技有限公司满足招标文件要求****金盾安全技术工程有限公司满足招标文件要求 中标候选人企业业绩无 中标候选人项目负责人业绩无 所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*****高辉网络科技有限公司**************金盾安全技术工程有限公司**************博弈通讯有限公司*************本泰智能化安装工程有限公司*************广正电子科技有限公司*************大展科技有限公司*************固弘信息技术有限公司*************众芯通科技有限公司*************万通利达信息技术有限公司**************麒腾电子科技有限公司***************捷斯锐商贸有限公司**********华阳电子科技有限公司**************兆普电子商贸有限公司********** 所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*****高辉网络科技有限公司****.***.***.*******金盾安全技术工程有限公司**.***.***.***.*******博弈通讯有限公司**.***.***.***.******本泰智能化安装工程有限公司**.***.*****.******广正电子科技有限公司**.***.***.***.******大展科技有限公司**.***.***.***.******固弘信息技术有限公司****.***.***.******众芯通科技有限公司**.***.***.***.******万通利达信息技术有限公司**.***.*****.*******麒腾电子科技有限公司**.***.*****.********捷斯锐商贸有限公司**.***.*****.********华阳电子科技有限公司**.***.***.***.*******兆普电子商贸有限公司****.******* 所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分***兆普电子商贸有限公司***.*****万通利达信息技术有限公司***.*****固弘信息技术有限公司***.*****博弈通讯有限公司***.*****大展科技有限公司***.******金盾安全技术工程有限公司***.****麒腾电子科技有限公司***.****众芯通科技有限公司***.*****广正电子科技有限公司***.*******华阳电子科技有限公司***.*******高辉网络科技有限公司***.******本泰智能化安装工程有限公司***.*******捷斯锐商贸有限公司***.** 否决投标单位及理由 单位名称:**华云融科科技有限公司,评审步骤:形式评审,未通过原因:未按招标文件要求签字盖章; 提出异议渠道和方式 招标代理机构:**士宁工程管理有限公司 联系人:柴经理 联系方式:*********** 全部投标单位 **本泰智能化安装工程有限公司;***捷斯锐商贸有限公司;**固弘信息技术有限公司;***金盾安全技术工程有限公司;**众芯通科技有限公司;***华阳电子科技有限公司;**万通利达信息技术有限公司;**大展科技有限公司;**麒腾电子科技有限公司;**广正电子科技有限公司;**兆普电子商贸有限公司;***博弈通讯有限公司;***高辉网络科技有限公司;**华云融科科技有限公司 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 \ 联系方式 招标人: ***农村信用**联社 招标代理机构: **士宁工程管理有限公司 联系人: 马 主 任 联系人: 柴经理 地址: **省***永贵北大街**号 地址: **省******华建**侧名仕嘉苑底商**号 电话: ****-******* 电话: *********** 电子邮箱: / 电子邮箱: / 其他公示内容
相关推荐
-
完善航空器罗盘场功能事采购结果公示(2025-JLHKYL-W3003)
四川省 2025-05-13 中标公告 -
乙酸乙酯-化学工程与技术学院
广州市 2025-05-13 中标公告 -
PEDOT:PSS,型号为4083来自贺利氏-材料学院
广州市 2025-05-13 中标公告 -
浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州医科大学附属第一医院病历复印纸的成交结果公告
浙江省 2025-05-13 中标公告 -
长宁县龙头镇等三个乡镇农业产业提升项目(子项目四)长宁县龙头镇等三个乡镇农业产业提升项目(子项目四)评标结果公示
四川省 2025-05-13 中标公告