浏阳金源市政工程有限公司施工项目造价服务采购结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目名称:**金源*政工程有限公司施工项目造价服务采购 二、中标成交信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) **睿邦项目管理有限公司 **省******关口街道**大道农副大*场门面***号 ******元 三、中标(成交)候选(前三名)竞价结果 序号 中标候选人排序 候选人名称 * 第一中标候选人 **睿邦项目管理有限公司 * 第二中标候选人 **众智工程咨询有限公司 * 第三中标候选人 **涛铭工程科技有限公司 四、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 **************提供的其中一名造价师执业证书过期,资格审批不通过。 ***嘉工程项目管理有限公司不属于***财政评审中心****年度质量考核和综合考评优秀及合格单位,资格审查不通过。 五、公告期限: *个工作日 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第*个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人答复不满意或者采购人未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向采购监督管理部门****投资集团法务内控部投诉,监督电话:****-********。 六、采购人名称、联系人和联系方式 采购人:**金源*政工程有限公司 联系人:彭先生 电 话:*********** 地 址:**经济技术开发区康万路***号
相关推荐
-
上海地区居民房屋设施维保及入户急修服务成交候选人公示
上海市 2025-05-28 中标公告 -
铜山区伊庄镇冠山村群利站维修更换水泵项目
铜山区 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 常州市钟楼区长江中路308号土地
江苏省 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 许河镇板鱼村原三苴万维东北侧集体土地资产出租
江苏省 2025-05-28 中标公告 -
【测试】非招项目测试20250528第001标段成交候选人公示
山西省 2025-05-28 中标公告