广州外国语学校附属学校二期食堂厨卫用具采购项目(项目编号:YL202405104)中标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:YL********* 二、项目名称:**外国语学校附属学校二期食堂厨卫用具采购项目 三、采购结果 合同包*(**外国语学校附属学校二期食堂厨卫用具采购项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ***天圣厨具实业有限公司 **省***常平镇漱新村常马路旁 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(**外国语学校附属学校二期食堂厨卫用具采购项目): 货物类(***天圣厨具实业有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) *-* 其他厨卫用具 **外国语学校附属学校二期食堂厨卫用具采购项目 详见投标文件分项报价表 详见投标文件分项报价表 *.**(项) *,***,***.** *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 成伟娟、严梅、袁纳新、李臻群、谢茹 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔****〕***号)的通知实行*场调节价:(*)以财政预算金额作为收费的计算基数,按差额定率累进法计算;(*)金额在***万元(含)以下按*.*%计算;金额在***万元-***万元(含)以下按*.*%计算。(*)招标服务费币种与《中标通知书》的币种相同。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * **外国语学校附属学校二期食堂厨卫用具采购项目 *.** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(**外国语学校附属学校二期食堂厨卫用具采购项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ***天圣厨具实业有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * * ***广厨智能科技有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * * **晟捷硕网络科技信息咨询服务中心 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** * **博厨智能科技有限公司 通过 通过 *.** *.** *.** **.** **.** * ***安橱厨房设备安装有限公司 通过 通过 *.** *.** *.** **.** **.** * 粤小微(**)招投标有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按照招标文件要求填写正确的中小企业声明函 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**外国语学校附属学校 地址:****沙区南沙街广隆路*号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:******广汕二路**号**软件园**园区三楼*** 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:林小姐 电话:***-******** ************** ****年**月**日
相关推荐
-
滇西应用技术大学西校区学生宿舍提升改造项目前期工作服务(房屋安全抗震检测)成交结果公告
云南省 2025-05-28 中标公告 -
第二师铁门关市供热管网更新改造建设项目施工图设计文件审查
-- 2025-05-28 中标公告 -
中国移动通信集团四川有限公司德阳分公司2025年—2028年德阳管理用房及生产枢纽楼公共区域维修监理服务项目_中选结果公示
德阳市 2025-05-28 中标公告 -
S222央赣线诸城王门庄子至诸城五莲界段等4个养护工程(二期)施工三标段保险采购项目的中标候选人公示
山东省 2025-05-28 中标公告 -
130团13连林带维修项目
-- 2025-05-28 中标公告