涧北村广场、公厕提升、议事长廊等改造建设工程-评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目编号:SHX-ZB-****-***** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定涧北村广场、公厕提升、议事长廊等改造建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 拟确定中标人:**品维建设工程有限公司 投标报价:******元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目负责人:滕宁宁 项目负责人职称及证书编号:二级建造师·*政公用工程-苏************ *、无效标名单及原因:**典恒建设工程有限公司未按招标文件要求提供已 标价的工程量清单。 *、推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:**品维建设工程有限公司 第二中标候选人:**创凡建设工程有限公司 第三中标候选人:**国骄建设科技有限公司 本评标结果将公示*个工作日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。 电话:*********** 招标人:***魏营镇涧北村村民委员会 招标代理:**德朔项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
湖南省畜牧兽医研究所关于生物检测的网上超市采购项目成交公告-2341101000021100133
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
江苏省吴中中等专业学校(机关)关于账册封面的网上商城采购项目成交公告[2181101000021182283]
苏州市 2025-05-12 中标公告 -
重庆华电潼南一期四大管道项目外径管(第二次)预成交公示
扬州市 2025-05-12 中标公告 -
湖南开放大学关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目成交公告-2601101000021180769
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
江苏省苏州高新区(虎丘区)浒墅关经开区(镇)金庭社区居民委员会关于洁厕剂的网上商城采购项目成交公告[2861101000021182561]
苏州市 2025-05-12 中标公告