中标公告详情

路桥集团2025年度第一批次材料供应商入围项目成交结果公示

已收藏 收藏

正文内容

**集团****年度第一批次材料供应商入围项目(项目编号:XJJT-XJLQ-FW-****-****),评审小组于****年**月**日至****年**月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: 一、候选入围供应商: 标段一:水泥(**)推荐意见供应商名称综合得分第一入围供应商****玖贰玖商贸有限公司**.**第二入围供应商**康迅商贸有限公司**.**第三入围供应商**交建物流有限公司**.**第四入围供应商**天翔明睿商贸有限公司**.**第五入围供应商**典森供应链有限公司**.**第六入围供应商**鑫瑞利丰交通建材有限公司**.**第七入围供应*****水泥有限责任公司**.**第八入围供应商**皓瑞德商贸有限公司**.**第九入围供应商**青松建材有限责任公司**.**第十入围供应商**通关运输有限责任公司**.**标段二:水泥(**、克州)推荐意见供应商名称综合得分第一入围供应商****水泥有限责任公司**.**第二入围供应商克州宏创建材贸易有限责任公司**.**第三入围供应商****玖贰玖商贸有限公司**.**第四入围供应商**康迅商贸有限公司**.**第五入围供应商**交建物流有限公司**.**第六入围供应商克州**水泥有限责任公司**.**第七入围供应商**天翔明睿商贸有限公司**.**第八入围供应商**典森供应链有限公司**.**第九入围供应商**鑫瑞利丰交通建材有限公司**.**第十入围供应商**皓瑞德商贸有限公司**.**标段三:水泥(***)推荐意见供应商名称综合得分第一入围供应商****玖贰玖商贸有限公司**.**第二入围供应商**康迅商贸有限公司**.**第三入围供应商**交建物流有限公司**.**第四入围供应商**同立德商贸有限公司**.**第五入围供应商**鑫瑞利丰交通建材有限公司**.**第六入围供应商*****多浪水泥有限责任公司**.**第七入围供应商**天翔明睿商贸有限公司**.**第八入围供应商**典森供应链有限公司**.**第九入围供应商**青松建材化工(集团)股份有限公司**.**第十入围供应商**皓瑞德商贸有限公司**.**标段四:水泥(**)推荐意见供应商名称综合得分第一入围供应商****玖贰玖商贸有限公司**.**第二入围供应商**康迅商贸有限公司**.**第三入围供应商**交建物流有限公司**.**第四入围供应商**合盛中成电子商务有限公司**.**第五入围供应商**鑫瑞利丰交通建材有限公司**.**第六入围供应商**典森供应链有限公司**.**第七入围供应商**天翔明睿商贸有限公司**.**第八入围供应商*****水泥有限责任公司**.**第九入围供应商**中博广通商贸有限公司**.**第十入围供应商****水泥有限责任公司**.**标段五:水泥(***、****)推荐意见供应商名称综合得分第一入围供应商****玖贰玖商贸有限公司**.**第二入围供应商**康迅商贸有限公司**.**第三入围供应商**交建物流有限公司**.**第四入围供应商**合盛中成电子商务有限公司**.**第五入围供应商**鑫瑞利丰交通建材有限公司**.**第六入围供应商**典森供应链有限公司**.**第七入围供应商**天翔明睿商贸有限公司**.**第八入围供应商****水泥有限责任公司**.**第九入围供应商*****水泥有限责任公司**.**第十入围供应商***丰磊煤炭销售有限公司**.**标段六:水泥(乌昌)推荐意见供应商名称综合得分第一入围供应商****玖贰玖商贸有限公司**.**第二入围供应商**康迅商贸有限公司**.**第三入围供应商**交建物流有限公司**.**第四入围供应商**鑫瑞利丰交通建材有限公司**.**第五入围供应商**天翔明睿商贸有限公司**.**第六入围供应商**典森供应链有限公司**.**第七入围供应商******水泥有限责任公司**.**第八入围供应商****水泥有限责任公司**.**第九入围供应商***丰磊煤炭销售有限公司**.**第十入围供应商**海昀立商贸有限公司**.**标段七:水泥(伊犁、博州)推荐意见供应商名称综合得分入围供应商****玖贰玖商贸有限公司/入围供应商**康迅商贸有限公司/入围供应商**合盛中成电子商务有限公司/入围供应商**交建物流有限公司/入围供应商**鑫瑞利丰交通建材有限公司/入围供应商**典森供应链有限公司/入围供应商**天翔明睿商贸有限公司/入围供应商******疆久运贸易有限公司/入围供应商伊犁**水泥有限责任公司/入围供应商**博海水泥有限公司/标段八:水泥(**、****)推荐意见供应商名称综合得分入围供应商****玖贰玖商贸有限公司/入围供应商**康迅商贸有限公司/入围供应商**交建物流有限公司/入围供应商**合盛中成电子商务有限公司/入围供应商**鑫瑞利丰交通建材有限公司/入围供应商****水泥有限责任公司/入围供应商**天翔明睿商贸有限公司/入围供应商**典森供应链有限公司/入围供应商**博海水泥有限公司/入围供应商****天恒伟建材有限公司/标段九:水泥(***)推荐意见供应商名称综合得分入围供应商****玖贰玖商贸有限公司/入围供应商**康迅商贸有限公司/入围供应商**交建物流有限公司/入围供应商**同立德商贸有限公司/入围供应商**合盛中成电子商务有限公司/入围供应商****水泥有限责任公司/入围供应商**鑫瑞利丰交通建材有限公司/入围供应商**天翔明睿商贸有限公司/入围供应商**典森供应链有限公司/入围供应商*****水泥有限责任公司/标段十:沥青(重交道路沥青)推荐意见供应商名称综合得分第一入围供应商**陆路顺石油化工有限公司**.**第二入围供应商克州宏创建材贸易有限责任公司**.**第三入围供应商**瑞德物资有限公司**.**第四入围供应商**交建物流有限公司**.**第五入围供应商**丝路慧通工程管理服务有限责任公司**.**第六入围供应商**兰泉科技有限公司**.**第七入围供应商**旭泓鑫泰石油化工有限公司**.**第八入围供应商**赛博尔贸易有限公司**.**第九入围供应商**华特集团有限责任公司**.**第十入围供应商**新立基石化有限公司**.**第十一入围供应商**省公路物资有限公司**.**第十二入围供应商****天畅工贸有限公司**.**第十三入围供应商****城投祥和商贸有限公司**.**第十四入围供应商**天佑石化有限公司**.**第十五入围供应商**巨能石油化工贸易有限公司**.**标段十一:沥青(改性沥青)推荐意见供应商名称综合得分入围供应商**陆路顺石油化工有限公司/入围供应商**丝路慧通工程管理服务有限责任公司/入围供应商**交建物流有限公司/入围供应商**旭泓鑫泰石油化工有限公司/入围供应商**新立基石化有限公司/入围供应商伊犁交投物流有限公司/入围供应商**瑞德物资有限公司/入围供应商**长和文博石化有限公司/入围供应商**兰泉科技有限公司/入围供应商**华特集团有限责任公司/入围供应商**天佑石化有限公司/入围供应商**巨能石油化工贸易有限公司/入围供应商**省公路物资有限公司/标段十二:土工材料推荐意见供应商名称综合得分第一入围供应商**振阳纺织复合材料有限公司**.**第二入围供应商**华诚土工材料有限公司**.**第三入围供应商**宇通工程材料有限公司**.**第四入围供应商**博盟达石油制品有限公司**.**第五入围供应商**特瑞思新材料科技有限公司**.**第六入围供应商**硕星工程橡胶有限公司**.**第七入围供应商**贯欧工程橡胶有限公司**.**第八入围供应商**宝力工程塑料有限公司**.**第九入围供应商**新惠合利新材料科技有限公司**.**第十入围供应商***瑞亨建材有限公司**.**第十一入围供应商**荣川土工合成材料有限公司**.**第十二入围供应商**磐基实业有限公司**.**第十三入围供应商**胜扬新材料有限公司**.**第十四入围供应商**建辉工程材料有限公司**.**第十五入围供应商**海宇环保新材料有限公司**.**第十六入围供应商**大庚工贸有限公司**.**第十七入围供应商****工程材料有限公司**.**第十八入围供应商**中路工程材料有限公司**.**第十九入围供应商**宏钜环保科技有限公司**.**第二十入围供应商**鑫河通道路新材料有限公司**.**标段十三:建筑钢材(高线、螺纹钢等)推荐意见供应商名称综合得分入围供应商****天畅工贸有限公司/入围供应商**信和钢铁有限公司/入围供应商**昆飞钢铁有限公司/入围供应商**交建物流有限公司/入围供应商伊犁交投物流有限公司/入围供应商**飞宏钢铁有限公司/入围供应商**天翔明睿商贸有限公司/入围供应商**盈通钢铁有限公司/入围供应商**仁晟通商贸有限公司/入围供应商**宝新润源钢铁有限公司/入围供应商**沙雁洲供应链管理有限公司/入围供应商**漠北盛世实业有限公司/入围供应商**昆仑天成钢铁有限公司/入围供应商***润禾商贸有限公司/入围供应商**龙一钢铁有限公司/标段十四:钢材(型材、金属制品)推荐意见供应商名称综合得分第一入围供应商**宝新润源钢铁有限公司**.**第二入围供应商**交建物流有限公司**.**第三入围供应商**天翔明睿商贸有限公司**.**第四入围供应商**盈通钢铁有限公司**.**第五入围供应商****鑫方盛和金属制品有限公司**.**第六入围供应商**沙雁洲供应链管理有限公司**.**第七入围供应商**仁晟通商贸有限公司**.**第八入围供应商****天畅工贸有限公司**.**第九入围供应商***九欣物资有限责任公司**.**第十入围供应商**邦正商贸有限公司**.**第十一入围供应商**昆飞钢铁有限公司**.**第十二入围供应商**源泽工程材料有限公司**.**第十三入围供应商**龙一钢铁有限公司**.**第十四入围供应商**信和钢铁有限公司**.**第十五入围供应商**漠北盛世实业有限公司**.**标段十五:橡胶支座推荐意见供应商名称综合得分第一入围供应***宝力工程装备股份有限公司**.**第二入围供应商**贯欧工程橡胶有限公司**.**第三入围供应商**硕星工程橡胶有限公司**.**第四入围供应商**路德工程橡胶有限公司**.**第五入围供应商济通智能装备股份有限公司**.**第六入围供应商**华威合力工程技术有限公司**.**第七入围供应商**博盟达石油制品有限公司**.**第八入围供应商****工程橡胶制品有限公司**.**第九入围供应商**广鑫橡胶减震器材有限公司**.**第十入围供应商***橡胶总厂有限公司**.**第十一入围供应商**恒力通工程橡胶有限公司**.**第十二入围供应商衡橡科技股份有限公司**.**第十三入围供应商**星润工程橡胶有限公司**.**第十四入围供应商***志力工程橡胶有限公司**.**第十五入围供应商**龙祥新材料科技有限公司**.**标段十六:桥梁伸缩缝推荐意见供应商名称综合得分第一入围供应***宝力工程装备股份有限公司**.**第二入围供应商**贯欧工程橡胶有限公司**.**第三入围供应商**硕星工程橡胶有限公司**.**第四入围供应商**路德工程橡胶有限公司**.**第五入围供应商济通智能装备股份有限公司**.**第六入围供应商**博盟达石油制品有限公司**.**第七入围供应商**华威合力工程技术有限公司**.**第八入围供应商****工程橡胶制品有限公司**.**第九入围供应商**恒力通工程橡胶有限公司**.**第十入围供应商**广鑫橡胶减震器材有限公司**.**第十一入围供应商衡橡科技股份有限公司**.**第十二入围供应商***橡胶总厂有限公司**.**第十三入围供应商**中交信德工程橡塑有限公司**.**第十四入围供应商**星润工程橡胶有限公司**.**第十五入围供应商**领跑梦毛勒智造科技集团有限公司**.**标段十七:预应力锚具推荐意见供应商名称综合得分入围供应商**博盟达石油制品有限公司/入围供应商**零公里工程构件有限责任公司/入围供应商**泓宇盛达工程材料有限公司/入围供应商**川锚**机械有限公司/标段十八:预应力波纹管(孔道)推荐意见供应商名称综合得分入围供应商**泰昌源工程材料有限公司/入围供应商**博盟达石油制品有限公司/入围供应商**泓宇盛达工程材料有限公司/入围供应商**天翔明睿商贸有限公司/入围供应商**广鑫橡胶减震器材有限公司/入围供应商**长江预应力有限公司/入围供应商**博亚通信科技有限公司/标段十九:预应力钢绞线推荐意见供应商名称综合得分入围供应商**博盟达石油制品有限公司/入围供应商**交建物流有限公司/入围供应商伊犁交投物流有限公司/入围供应商***新天钢中兴盛达有限公司/入围供应商**天翔明睿商贸有限公司/入围供应商**宝新润源钢铁有限公司/入围供应商***润禾商贸有限公司/入围供应商**龙一钢铁有限公司/标段二十:交安材料(波形梁护栏大件)推荐意见供应商名称综合得分第一入围供应商**国强镀锌实业有限公司**.**第二入围供应商**交投交安科技有限公司**.**第三入围供应商**交勘致远工程科技有限公司**.**第四入围供应商****新锐交通科技有限责任公司**.**第五入围供应商**中合大正商贸有限公司**.**第六入围供应商中吉智能交通设施有限公司**.**第七入围供应商**众晟恒达工程建设有限公司**.**第八入围供应***路鑫交通设施有限公司**.**第九入围供应商**中信华诚商贸有限公司**.**第十入围供应商****钢管有限公司**.**第十一入围供应商克州宏创建材贸易有限责任公司**.**第十二入围供应商***路达交通设施有限责任公司**.**第十三入围供应商**凯路交通设施有限公司**.**第十四入围供应***天创新材料科技有限公司**.**第十五入围供应商**天顺能富金属科技有限公司**.**标段二十一:交安材料(缆索护栏)推荐意见供应商名称综合得分入围供应商**交勘致远工程科技有限公司/入围供应商****华泰振宇金属网制品有限公司/入围供应商**金峰支护矿山设备制造有限公司/入围供应商****众立交通设施有限公司/入围供应商**金路源金属制品制造有限公司/入围供应商***泰华**防护工程有限公司/入围供应***楷展交通设施有限公司/标段二十二:交安材料(钢护栏)推荐意见供应商名称综合得分入围供应商**泰昌源工程材料有限公司/入围供应商**交勘致远工程科技有限公司/入围供应商**国强镀锌实业有限公司/入围供应商****新锐交通科技有限责任公司/入围供应商**鑫达交通设施有限公司/入围供应商伊犁交投物流有限公司/入围供应商****华泰振宇金属网制品有限公司/入围供应商**国峰交通设施有限公司/入围供应商****众立交通设施有限公司/入围供应商**佳乐通*政工程有限公司/标段二十三:交安材料(开口护栏)推荐意见供应商名称综合得分入围供应商**交勘致远工程科技有限公司/入围供应商***翼特思五金制品有限公司/入围供应商**国强镀锌实业有限公司/入围供应商**鑫达交通设施有限公司/入围供应商**恒达交安科技发展有限公司/入围供应商**坤宇交通科技有限公司/入围供应商***交通设施有限公司/入围供应商**金宇信息科技集团有限公司/标段二十四:交安材料(波形梁护栏小件)推荐意见供应商名称综合得分第一入围供应商**国强镀锌实业有限公司**.**第二入围供应商**交勘致远工程科技有限公司**.**第三入围供应商***天顺公路工程有限公司**.**第四入围供应商***洲畅交通设施有限公司**.**第五入围供应***运昌紧固件制造有限公司**.**第六入围供应商***天望交通设施有限公司**.**第七入围供应商**路康交通设施有限公司**.**第八入围供应商****众立交通设施有限公司**.**第九入围供应***路鑫交通设施有限公司**.**第十入围供应商中吉智能交通设施有限公司**.**第十一入围供应商***友聚交通设施有限公司**.**第十二入围供应商克州宏创建材贸易有限责任公司**.**第十三入围供应商**凯路交通设施有限公司**.**第十四入围供应***泽成交通设施有限公司**.**第十五入围供应商**中合大正商贸有限公司**.**标段二十五:交安材料(标志标牌、轮廓标)推荐意见供应商名称综合得分第一入围供应商**铭泰交通设施有限公司**.**第二入围供应商**交勘致远工程科技有限公司**.**第三入围供应商**鑫达交通设施有限公司**.**第四入围供应商***翼特思五金制品有限公司**.**第五入围供应商**众晟恒达工程建设有限公司**.**第六入围供应商**国峰交通设施有限公司**.**第七入围供应***德创交通设施有限公司**.**第八入围供应商***路达交通设施有限责任公司**.**第九入围供应商克州宏创建材贸易有限责任公司**.**第十入围供应商**中合大正商贸有限公司**.**第十一入围供应商**交建物流有限公司**.**第十二入围供应***亿德交通安全设施制造有限公司**.**第十三入围供应商***交通设施有限公司**.**第十四入围供应商**凯路交通设施有限公司**.**第十五入围供应商**百世盛昌金属制品制造有限公司**.**标段二十六:交安材料(防眩板、防眩网、防落物网)推荐意见供应商名称综合得分第一入围供应商**交勘致远工程科技有限公司**.**第二入围供应商**金峰支护矿山设备制造有限公司**.**第三入围供应***华久金属制品有限公司**.**第四入围供应商***翼特思五金制品有限公司**.**第五入围供应商****华泰振宇金属网制品有限公司**.**第六入围供应商**鑫达交通设施有限公司**.**第七入围供应商**金路源金属制品制造有限公司**.**第八入围供应***金标建材科技股份有限公司**.**第九入围供应商***天顺公路工程有限公司**.**第十入围供应商**中信华诚商贸有限公司**.**第十一入围供应商***国诚金属制品有限公司**.**第十二入围供应商**诚智科技有限公司**.**第十三入围供应商**中合大正商贸有限公司**.**第十四入围供应商***诺尔交通设施有限公司**.**第十五入围供应商**省弘安交通工程有限公司**.**标段二十七:交安材料(隔离栅)推荐意见供应商名称综合得分第一入围供应商**交勘致远工程科技有限公司**.**第二入围供应***华久金属制品有限公司**.**第三入围供应商**诚智科技有限公司**.**第四入围供应***金标建材科技股份有限公司**.**第五入围供应商****华泰振宇金属网制品有限公司**.**第六入围供应商***国诚金属制品有限公司**.**第七入围供应商**金路源金属制品制造有限公司**.**第八入围供应商**鑫达交通设施有限公司**.**第九入围供应商**中信华诚商贸有限公司**.**第十入围供应商九腾锦交通科技(**)有限公司**.**第十一入围供应商**金峰支护矿山设备制造有限公司**.**第十二入围供应商**中合大正商贸有限公司**.**第十三入围供应***钏创交通安全设施有限公司**.**第十四入围供应商**佰弘博达金属制品制造有限公司**.**第十五入围供应商***佳旺五金丝网制品有限公司**.**标段二十八:交安材料(声屏障)推荐意见供应商名称综合得分入围供应商**交勘致远工程科技有限公司/入围供应***金标建材科技股份有限公司/入围供应商**鑫达交通设施有限公司/入围供应商伊犁交投物流有限公司/入围供应***华久金属制品有限公司/入围供应商****华泰振宇金属网制品有限公司/入围供应商**金峰支护矿山设备制造有限公司/入围供应商***佳旺五金丝网制品有限公司/入围供应***德创交通设施有限公司/入围供应商***泰华**防护工程有限公司/入围供应商***国诚金属制品有限公司/入围供应***钏创交通安全设施有限公司/入围供应商**金宇信息科技集团有限公司/入围供应***程宏交通安全设施有限公司/入围供应商***嘉盛交通设施有限公司/标段二十九:交安材料(挡雪板)推荐意见供应商名称综合得分入围供应商**交通科学研究院有限责任公司/入围供应商伊犁交投物流有限公司/入围供应商**中合大正商贸有限公司/入围供应商****华泰振宇金属网制品有限公司/ 二、其他评审内容 本项目标段七:水泥(伊犁、博州)、标段八:水泥(**、****)、标段九:水泥(***)、标段十一:沥青(改性沥青)、标段十三:建筑钢材(高线、螺纹钢等)、标段十七:预应力锚具、标段十八:预应力波纹管(孔道)、标段十九:预应力钢绞线、标段二十一:交安材料(缆索护栏)、标段二十二:交安材料(钢护栏)、标段二十三:交安材料(开口护栏)、标段二十八:交安材料(声屏障)、标段二十九:交安材料(挡雪板)因通过初步评审供应商不足入围数量,故推荐相应数量供应商。根据采购文件第三章*.*规特殊情形处理规定 : 当通过初步评审的供应商数量未超过询比采购公告/询比采购邀请书第*.*款规定的成交供应商数量、评审小组认为供应商的响应报价合理且物有所值时,不再进行详细评审,直接推荐上述供应商为候选成交供应商。(相应标段不再进行排序) 标段一:水泥(**) 序号供应商名称否决原因否决依据***隆庆跃达商贸有限公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***宏扬国际贸易有限公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***中嘉联润投资有限公司未按响应文件编制采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成 标段二:水泥(**、克州) 序号供应商名称否决原因否决依据***隆庆跃达商贸有限公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***宏扬国际贸易有限公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***交投商贸有限责任公司业绩不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求***中嘉联润投资有限公司未按响应文件编制采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成*克州路安工程建设有限公司承诺函未填写日期采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成 标段三:水泥(***) 序号供应商名称否决原因否决依据***隆庆跃达商贸有限公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***宏扬国际贸易有限公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***中嘉联润投资有限公司未按响应文件编制采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成*******晟银泰商贸有限公司签字盖章不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件签字盖章 标段四:水泥(**) 序号供应商名称否决原因否决依据***中嘉联润投资有限公司未按响应文件编制采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成*******晟银泰商贸有限公司签字盖章不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件签字盖章 标段五:水泥(***、****) 序号供应商名称否决原因否决依据***隆庆跃达商贸有限公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***宏扬国际贸易有限公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)*******疆久运贸易有限公司标段名称与本标段不符采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容***中嘉联润投资有限公司未按响应文件编制采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成 标段六:水泥(乌昌) 序号供应商名称否决原因否决依据***米东**水泥有限责任公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***材料股份有限公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***中嘉联润投资有限公司未按响应文件编制采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成 标段七:水泥(伊犁、博州) 序号供应商名称否决原因否决依据*伊犁交投物流有限公司响应函未签字或盖章采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件签字盖章***中嘉联润投资有限公司未按响应文件编制采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成******商贸有限责任公司授权委托书委托人签字不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件签字盖章 标段八:水泥(**、****) 序号供应商名称否决原因否决依据***中嘉联润投资有限公司未按响应文件编制采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成******商贸有限责任公司授权委托书委托人签字不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件签字盖章 标段九:水泥(***) 序号供应商名称否决原因否决依据***中嘉联润投资有限公司未按响应文件编制采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成 标段十:沥青(重交道路沥青) 序号供应商名称否决原因否决依据*克州路安工程建设有限公司承诺函未填写日期采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成 标段十二:土工材料 序号供应商名称否决原因否决依据***中翔恒元道路材料有限责任公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***原**工程材料有限责任公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***畅通工程材料有限公司响应文件日期无效采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容****恒盈土工材料有限公司承诺函日期不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-不存在第一章第*.*款情形*克州路安工程建设有限公司*.未按响应文件编制*.业绩不符合要求*.采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成*.采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求***路德新材料股份有限公司承诺函日期不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-不存在第一章第*.*款情形***联谊工程塑料有限公司未按响应文件编制采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成 标段十三:建筑钢材(高线、螺纹钢等) 序号供应商名称否决原因否决依据***中翔恒元道路材料有限责任公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***原**工程材料有限责任公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***中嘉联润投资有限公司未按响应文件编制采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成*克州路安工程建设有限公司承诺函未填写日期采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成***中钢物资有限公司未按响应文件编制采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成***中盛智信国际贸易有限公司签字盖章不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件签字盖章*******晟银泰商贸有限公司未按响应文件编制采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成 标段十四:钢材(型材、金属制品) 序号供应商名称否决原因否决依据***中翔恒元道路材料有限责任公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***原**工程材料有限责任公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***中嘉联润投资有限公司未按响应文件编制采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成***昆仑天成钢铁有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求***中钢物资有限公司*、未按响应文件编制*、业绩要求不合格*、采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成*、采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求***中盛智信国际贸易有限公司*、签字盖章不符合要求*、业绩要求不合格*、采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件签字盖章*、采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求*******晟银泰商贸有限公司未按响应文件编制采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成 标段十六:桥梁伸缩缝 序号供应商名称否决原因否决依据***中翔恒元道路材料有限责任公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***原**工程材料有限责任公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号) 标段十七:预应力锚具 序号供应商名称否决原因否决依据***中翔恒元道路材料有限责任公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***原**工程材料有限责任公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)*伊犁交投物流有限公司响应函未签字盖章采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件签字盖章***诚丰西拓贸易有限公司*、未按响应文件编制*、业绩要求不合格*、采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成*、采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求***长江预应力有限公司响应文件封面未盖章采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件签字盖章 标段十八:预应力波纹管(孔道) 序号供应商名称否决原因否决依据***中翔恒元道路材料有限责任公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***原**工程材料有限责任公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)*伊犁交投物流有限公司响应函未盖法人章采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件签字盖章 标段十九:预应力钢绞线 序号供应商名称否决原因否决依据***中翔恒元道路材料有限责任公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***原**工程材料有限责任公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***信和钢铁有限公司授权委托书日期不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成 标段二十:交安材料(波形梁护栏大件) 序号供应商名称否决原因否决依据*伊犁交投物流有限公司法人授权委托书未签字或盖章采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件签字盖章***众达交通设施有限公司未按响应文件编制采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成*克州路安工程建设有限公司承诺函未填写日期采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成***丝路**科技股份有限公司授权委托书内容不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成***卓逸鑫商贸有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求***西域光华*政工程有限公司供应商名称与营业执照不符采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-供应商名称 标段二十一:交安材料(缆索护栏) 序号供应商名称否决原因否决依据*****新锐交通科技有限责任公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求*伊犁交投物流有限公司响应函法人未签字盖章采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件签字盖章***典森供应链有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求***卓逸鑫商贸有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求 标段二十二:交安材料(钢护栏) 序号供应商名称否决原因否决依据***西域光华*政工程有限公司供应商名称与营业执照不符采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-供应商名称***源泽工程材料有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求***中合大正商贸有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求*中顺通畅金属科技有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求****交通设施有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求***天顺能富金属科技有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求***卓逸鑫商贸有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求 标段二十三:交安材料(开口护栏) 序号供应商名称否决原因否决依据***西域光华*政工程有限公司供应商名称与营业执照不符采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-供应商名称*****新锐交通科技有限责任公司响应文件封皮未签字盖章采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件签字盖章*伊犁交投物流有限公司响应函法人未签字盖章采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件签字盖章***典森供应链有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求***卓逸鑫商贸有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求 标段二十四:交安材料(波形梁护栏小件) 序号供应商名称否决原因否决依据***西域光华*政工程有限公司供应商名称与营业执照不符采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-供应商名称*克州路安工程建设有限公司承诺函未填写日期采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成***丝路**科技股份有限公司授权委托书内容不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成***卓逸鑫商贸有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求 标段二十五:交安材料(标志标牌、轮廓标) 序号供应商名称否决原因否决依据***西域光华*政工程有限公司供应商名称与营业执照不符采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-供应商名称*伊犁交投物流有限公司响应文件签字盖章不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件签字盖章***佰弘博达金属制品制造有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求*克州路安工程建设有限公司承诺函未填写日期采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成***丝路**科技股份有限公司授权委托书内容不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成****嘉盛交通设施有限公司授权委托书内容不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成***卓逸鑫商贸有限公司标段名称与标段不符采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 标段二十六:交安材料(防眩板、防眩网、防落物网) 序号供应商名称否决原因否决依据***西域光华*政工程有限公司供应商名称与营业执照不符采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-供应商名称*****新锐交通科技有限责任公司响应文件签字盖章不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件签字盖章*伊犁交投物流有限公司响应文件签字盖章不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件签字盖章*克州路安工程建设有限公司承诺函未填写日期采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成***楷展交通设施有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求****中昊交通安全设施有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求***卓逸鑫商贸有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求 标段二十七:交安材料(隔离栅) 序号供应商名称否决原因否决依据***中翔恒元道路材料有限责任公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***原**工程材料有限责任公司出现MAC地址,IP地址,CPU序列号,硬盘序列号一致的情形根据关于印发《**维吾尔自治区建设工程串通投标行为认定和处理办法(试行)》的通知(行政资发[****]**号)***西域光华*政工程有限公司供应商名称与营业执照不符采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-供应商名称*****新锐交通科技有限责任公司响应文件签字盖章不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件签字盖章***源泽工程材料有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求*克州路安工程建设有限公司承诺函未填写日期采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成***佳乐通*政工程有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求***卓逸鑫商贸有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求 标段二十八:交安材料(声屏障) 序号供应商名称否决原因否决依据****交通设施有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求***诚智科技有限公司标段名称与本标段不符采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容****中昊交通安全设施有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求***丝路**科技股份有限公司授权委托书内容不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成***佳乐通*政工程有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求***卓逸鑫商贸有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求 标段二十九:交安材料(挡雪板) 序号供应商名称否决原因否决依据***西域光华*政工程有限公司供应商名称与营业执照不符采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-供应商名称***交建通达新材料科技有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求***鑫达交通设施有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求***佰弘博达金属制品制造有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求****交通设施有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求***卓逸鑫商贸有限公司业绩要求不合格采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准-业绩要求 三、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 四、提出异议 供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 五、联系方式 采购人:****建设集团有限公司 联系人:黄** 联系电话:****-******* 监督电话:采购人纪检 ****-******* 采购代理:**************** 联系人:李钊、苏海玲 联系电话:****-*******,***********,*********** ****建设集团有限公司 ****年**月**日 成交结果公示-**集团****年度第一批次材料供应商入围项目.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888