徐州泉山经济开发区投资发展有限公司百思利精密制造项目C地块配电室、开闭所及附属工程监理中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
****经济开发区投资发展有限公司百思利精密制造项目C地块配电室、开闭所及附属工程监理评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****经济开发区投资发展有限公司百思利精密制造项目C地块配电室、开闭所及附属工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 中祥冠一建设集团有限公司 **合正项目管理有限公司 **正成建设项目管理有限公司 投标报价(元) ***** ***** ***** 项目负责人 叶旭东 姚博 梁忠新 工期 **日历日 **日历日 **日历日 二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * 中诚运玛咨询股份有限公司 投标报价超出最高投标限价,不满足招标文件**.*.*款要求。 * 兴众工程管理有限公司 投标报价超出最高投标限价,不满足招标文件**.*.*款要求。 * **全咨工程项目管理有限公司 投标报价超出最高投标限价,不满足招标文件**.*.*款要求。 * **九创工程管理有限公司 项目总监未在***公共**电子招标投标交易平台中备案,不符合招标文件**.*.*.*.*.*要求。 三、投标报价修正:无 四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 * 中祥冠一建设集团有限公司 *****.** 元 *** *** * **合正项目管理有限公司 *****.** 元 **.** **.** * **正成建设项目管理有限公司 *****.** 元 **.** **.** * **匠才建设工程有限公司 *****.** 元 **.** **.** * **守正工程项目管理有限公司 *****.** 元 **.** **.** * **天眷建设集团有限公司 *****.** 元 **.** **.** * **宁理工程咨询管理有限公司 *****.** 元 **.** **.** * **宝康工程项目管理有限公司 *****.** 元 **.** **.** * **天平建设监理咨询有限公司 *****.** 元 **.** **.** ** **科信工程咨询有限公司 *****.** 元 **.** **.** ** **汇海建筑劳务服务有限公司 *****.** 元 **.** **.** ** **新世纪工程项目管理咨询有限公司 *****.** 元 **.** **.** ** **鑫厦项目管理咨询有限公司 *****.** 元 **.** **.** ** **硕信工程项目管理有限公司 *****.** 元 **.** **.** ** **铸国工程咨询有限公司 *****.** 元 **.** **.** ** **广厦建设监理有限公司 *****.** 元 **.** **.** ** **富邦工程造价咨询有限公司 *****.** 元 **.** **.** ** ***建设工程监理有限公司 *****.** 元 **.** **.** ** **跃盛项目管理有限公司 *****.** 元 **.** **.** ** **筑融工程项目管理有限公司 *****.** 元 **.** **.** ** 恒泰工程咨询集团有限公司 *****.** 元 **.* **.* 拟确定中标人:中祥冠一建设集团有限公司 五、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:****经济开发区投资发展有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
2025年宁夏回族自治区吴忠市“三北”工程林草湿荒一体化保护修复盐池县项目十三标段:大水坑镇2中标结果公告
宁夏回族自治区 2025-05-04 中标公告 -
博州温泉县2025年供热基础设施建设项目一标段(二次)(中标公示)
温泉县 2025-05-04 中标公告 -
世纪城小学2025年春季学期采购不锈钢防护栏、围墙倒刺网、防护窗一批竞价成交公告
贵州省 2025-05-04 中标公告 -
华北公司石家庄-正太玖章/正太玖里(石家庄-正太广场南区地块)全期正太广场项目全期小市政工程
石家庄市 2025-05-04 中标公告 -
华陆公司-膨胀节成交公告
西安市 2025-05-04 中标公告