沽源县城市内涝综合治理项目第二标段监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标编号ZFKD-****-*** 招标业主***城*管理综合行政执法大队 所属地区**省 招标项目名称:***城*内涝综合治理项目第二标段监理 招标项目编号:ZFKD-****-*** 公示名称:【***城*内涝综合治理项目第二标段监理】中标候选人公示 公示编号:ZFKD-****-*** 公示内容: 标段:***城*内涝综合治理项目第二标段监理 所属专业:房屋建筑业 所属地区:**省,****,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:****,***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) ***工程建设监理有限公司******.********.**合格 ***个日历天 ***元泰建中项目管理有限公司******.********.**合格 ***个日历天 ***远大工程咨询有限公司******.********.**合格 ***个日历天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ***工程建设监理有限公司孟智工程师注册监理工程师***********元泰建中项目管理有限公司李炜高级工程师注册监理工程师***********远大工程咨询有限公司王世勇高级工程师注册监理工程师******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 ***工程建设监理有限公司符合招标文件要求***元泰建中项目管理有限公司符合招标文件要求***远大工程咨询有限公司符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***元泰建中项目管理有限公司******大街小学南校项目工程监理******大街小学****-**-** **:**:**.********.*****工程建设监理有限公司****全民健身中心一期监理****体育局****-**-** **:**:**.*******.*****工程建设监理有限公司****全民健身中心二期监理***旅投集团体育文化产业开发有限责任公司****-**-** **:**:**.*******.*****工程建设监理有限公司*****央商务区体育馆项目监理***正太建设发展有限公司****-**-** **:**:**.********.*****工程建设监理有限公司****职教园区基础设施建设优化提升工程-**学生宿舍及食堂项目**#宿舍楼及**#食堂工程、景观绿化、室外管网监理****政府投资项目代建中心****-**-** **:**:**.*******.*****工程建设监理有限公司*****工业园基础设施建设项目监理*******发展和改革局****-**-** **:**:**.*******.*****工程建设监理有限公司***侯家庄老旧**改造项目(一期)监理**高谊实业集团有限公司****-**-** **:**:**.********.*****元泰建中项目管理有限公司******大街小学南校项目工程监理******大街小学****-**-** **:**:**.********.*****工程建设监理有限公司****全民健身中心一期监理****体育局****-**-** **:**:**.*******.******工程建设监理有限公司****全民健身中心二期监理***旅投集团体育文化产业开发有限责任公司****-**-** **:**:**.*******.******工程建设监理有限公司*****央商务区体育馆项目监理***正太建设发展有限公司****-**-** **:**:**.********.******工程建设监理有限公司****职教园区基础设施建设优化提升工程-**学生宿舍及食堂项目**#宿舍楼及**#食堂工程、景观绿化、室外管网监理****政府投资项目代建中心****-**-** **:**:**.*******.******工程建设监理有限公司*****工业园基础设施建设项目监理*******发展和改革局****-**-** **:**:**.*******.******工程建设监理有限公司***侯家庄老旧**改造项目(一期)监理**高谊实业集团有限公司****-**-** **:**:**.********.** ****远大工程咨询有限公司电子科技园公共基础设施配套建设项目(一期)监理***高新区电子科技园发展有限公司****-**-** **:**:**.********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***元泰建中项目管理有限公司李炜***高新区国际人才中心项目(一期工程)精装修监理**博众智城房地产开发有限公司****-**-** **:**:**.********.*****工程建设监理有限公司孟智****全民健身中心一期监理****体育局****-**-** **:**:**.*******.*****工程建设监理有限公司孟智****全民健身中心二期监理***旅投集团体育文化产业开发有限责任公司****-**-** **:**:**.*******.*****元泰建中项目管理有限公司李炜***高新区国际人才中心项目(一期工程)精装修监理**博众智城房地产开发有限公司****-**-** **:**:**.********.*****工程建设监理有限公司孟智****全民健身中心一期监理****体育局****-**-** **:**:**.*******.*****工程建设监理有限公司孟智****全民健身中心二期监理***旅投集团体育文化产业开发有限责任公司****-**-** **:**:**.*******.** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审明标详细评审暗标评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E***工程建设监理有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.*****元泰建中项目管理有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.*****远大工程咨询有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.*****恒建工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.******新工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.******建工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.*****中城建建设管理有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.*****钰建项目管理有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ***工程建设监理有限公司**.****.*****元泰建中项目管理有限公司**.****.*****远大工程咨询有限公司**.****.*****恒建工程项目管理有限公司**.****.******新工程项目管理有限公司**.****.******建工程项目管理有限公司**.****.*****中城建建设管理有限公司**.****.*****钰建项目管理有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ***方圆工程监理有限公司 投标承诺书未按招标文件的要求签字或盖章 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***城*管理综合行政执法大队 招标代理机构:***直方坤达招标代理有限公司 地址:***西围子人民街 地址:***经开区石心大厦****室 联系人:杜科长 联系人:白亚利 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:*********** 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:
相关推荐
-
慈利县甘堰土家族乡中学关于灭鼠/杀虫剂的网上超市采购项目成交公告-2051101000020972783
慈利县 2025-05-01 中标公告 -
慈利县市场监督管理局关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告-2361101000020949788
湖南省 2025-05-01 中标公告 -
慈利县三合镇三合口中学关于灭鼠/杀虫剂的网上超市采购项目成交公告-2251101000020972740
慈利县 2025-05-01 中标公告 -
花垣县花垣镇道二卫生院关于档案夹的网上超市采购项目成交公告-2431101000020957106
花垣县 2025-05-01 中标公告 -
郑州大学第五附属医院儿童康复乐园改造项目--成交公告
郑州市 2025-05-01 中标公告