淮安市中医院中医药综合楼项目供配电工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***国联建设管理有限公司的****医院中医药综合楼项目供配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **斑尔建筑工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 朱虹 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **和源建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 程忠 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **盛强建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 王晓云 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 * **秀泽建设工程有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **华耀电力工程有限公司 资质证书未在有效期内 * **军辉建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供承诺书 * ***天安水电安装有限公司 未提供有效授权委托书 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 五洋电力建设股份有限公司 *.* *.* *.* * **斑尔建筑工程有限公司 *.* *.* *.* * **登山电力工程有限公司 *.* *.* *.* * **北满建设有限公司 *.* *.* *.* * **华远电气有限公司 *.* *.* *.* * **友建电力工程有限公司 *.* *.* *.* * **天九机电安装集团有限公司 *.* *.* *.* * **智盾建设有限公司 *.* *.* *.* * **润满建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** **盛强建设有限公司 *.* *.* *.* ** **和源建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** 立乔建设集团有限公司 *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * 五洋电力建设股份有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **斑尔建筑工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **登山电力工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **北满建设有限公司 *******.**元 -- -- **.* -- *.* **.** * **华远电气有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **友建电力工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **天九机电安装集团有限公司 *******.**元 -- -- **.* -- *.* **.** * **智盾建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **润满建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** **盛强建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** **和源建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.* -- *.* **.** ** 立乔建设集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** *、拟确定中标人:**斑尔建筑工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***国联建设管理有限公司日期:****年**月**日 **省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***国联建设管理有限公司的****医院中医药综合楼项目供配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **斑尔建筑工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 朱虹 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **和源建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 程忠 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **盛强建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 王晓云 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 * **秀泽建设工程有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **华耀电力工程有限公司 资质证书未在有效期内 * **军辉建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供承诺书 * ***天安水电安装有限公司 未提供有效授权委托书 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 五洋电力建设股份有限公司 *.* *.* *.* * **斑尔建筑工程有限公司 *.* *.* *.* * **登山电力工程有限公司 *.* *.* *.* * **北满建设有限公司 *.* *.* *.* * **华远电气有限公司 *.* *.* *.* * **友建电力工程有限公司 *.* *.* *.* * **天九机电安装集团有限公司 *.* *.* *.* * **智盾建设有限公司 *.* *.* *.* * **润满建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** **盛强建设有限公司 *.* *.* *.* ** **和源建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** 立乔建设集团有限公司 *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * 五洋电力建设股份有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **斑尔建筑工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **登山电力工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **北满建设有限公司 *******.**元 -- -- **.* -- *.* **.** * **华远电气有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **友建电力工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **天九机电安装集团有限公司 *******.**元 -- -- **.* -- *.* **.** * **智盾建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **润满建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** **盛强建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** **和源建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.* -- *.* **.** ** 立乔建设集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** *、拟确定中标人:**斑尔建筑工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***国联建设管理有限公司日期:****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 启航幼儿园购买食堂用品及五金材料竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-21 中标公告 -
怀化市退役军人事务局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2701101000021460585
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
打印机耗材竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-21 中标公告 -
怀化市综合交通运输协调服务中心关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2461101000021332186
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
湖南工学院关于3D打印机耗材的网上超市采购项目成交公告-2391101000021245009
湖南省 2025-05-21 中标公告