四明镇青龙村党群综合体建设工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
四明镇青龙村党群综合体建设工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***四明镇青龙村村民委员会的四明镇青龙村党群综合体建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **瑾瑜建设有限公司 *******.** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **瑾瑜建设有限公司 陈玲玲 二级建造师苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **瑾瑜建设有限公司 / 响应招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **亿昱建设有限公司 投标承诺函法人未签字或盖章 * **天杰建设工程有限公司 投标报价超过招标控制价 * **易欣达建设工程有限公司 项目负责人不符合招标公告*.*.*.*条内容。 * ***天正建筑工程有限公司 投标承诺函法人未签字或盖章 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计 * 迈阔建设有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **沛淇建设有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **瑾瑜建设有限公司 *******.** * **.*** **.*** * 中崭建设有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **泰鼎建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **鑫慧达建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **坦润建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **双茂建筑工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **凯祥建筑工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **伟顺建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** 匠驰建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **海阔建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **尚璞建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **广之联建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** 六、拟确定中标人 **瑾瑜建设有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***四明镇青龙村村民委员会 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
上海市精神卫生中心关于笔记本电脑的网上超市采购项目成交公告
上海市 2025-04-29 中标公告 -
20250429152639633001南部县第四小学直购成交订单
南充市 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 聊城市阳谷县交通运输局 阳谷县“村级公路网化示范县”建设工程ppp运营期咨询服务采购项目(一年度)定点竞价成交公告[SCDZ-2025-343137]
山东省 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 长武县住房和城乡建设局长武县柳毅路休闲绿带建设项目中标(成交)结果公告
陕西省 2025-04-29 中标公告 -
B细筛机改造预成交公示
吉林省 2025-04-29 中标公告