邢台市任泽区(2024年)永福庄乡一事一议项目(第二批)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***任泽区(****年)**庄乡一事一议项目(第二批)中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:***任泽区(****年)**庄乡一事一议项目(第二批)招标项目编号:HBBBXM-******公示名称:***任泽区(****年)**庄乡一事一议项目(第二批)中标候选人公示公示内容:标段:***任泽区(****年)**庄乡一事一议项目(第二批)所属专业:工程 *政公用所属地区:**省 *** 任泽区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:已占用*个席位公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)****浩帆建筑工程有限公司******.********.**竣工验收达到合格标准**日历天***一航建筑工程有限公司******.********.**竣工验收达到合格标准**日历天****第三*政工程有限责任公司******.********.**竣工验收达到合格标准**日历天 *.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号****浩帆建筑工程有限公司吴启雪助理工程师*政公用工程专业二级注册建造师冀***************一航建筑工程有限公司顾松英/*政公用工程专业二级注册建造师冀****************第三*政工程有限责任公司吴海伟工程师*政公用工程专业二级注册建造师冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况****浩帆建筑工程有限公司符合招标文件要求***一航建筑工程有限公司符合招标文件要求****第三*政工程有限责任公司符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额****浩帆建筑工程有限公司***任泽区(****年)**庄乡一事一议项目***任泽区**庄乡人民政府****-**-*********元***一航建筑工程有限公司////****第三*政工程有限责任公司//// *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额****浩帆建筑工程有限公司吴启雪////***一航建筑工程有限公司顾松英////****第三*政工程有限责任公司吴海伟//// *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E****浩帆建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****一航建筑工程有限公司**.****.****.****.****.******第三*政工程有限责任公司**.****.****.****.****.*****苏博*政工程有限公司**.****.****.****.****.*****筑基建设工程有限公司**.****.***.****.****.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E****浩帆建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****一航建筑工程有限公司**.****.****.****.****.******第三*政工程有限责任公司**.****.****.****.****.*****苏博*政工程有限公司**.****.****.****.****.*****筑基建设工程有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分****浩帆建筑工程有限公司**.****.*****一航建筑工程有限公司**.****.******第三*政工程有限责任公司**.****.*****苏博*政工程有限公司**.****.*****筑基建设工程有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因***增联建设工程有限公司未提供本单位有效的安全生产考核合格证书。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***任泽区**庄乡人民政府招标代理机构:**毕博项目管理有限公司地址:**省***任泽区地址:任泽区**镇**路书香园小区东北拐角楼五层***室联系人:李雪联系人:乔迪电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
永州市零陵区人力资源和社会保障局关于中性笔的网上超市采购项目成交公告-2141101000021305143
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 永仁县永定镇少数民族特色村寨建设项目设计施工总承包(EPC)
云南省 2025-05-17 中标公告 -
永州市零陵区档案馆关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2591101000021298200
零陵区 2025-05-17 中标公告 -
南洲水厂排泥水处理系统建设工程等2项工程自控与安防工程施工中标候选人公示
广州市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 瑞丽市第一民族中学学生食堂建设项目
云南省 2025-05-17 中标公告