广东省岭南工商第一技师学院(广州校区)第二食堂、教职工食堂外包服务(二次)中标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称**省岭南工商第一技师学院(**校区)第二食堂、教职工食堂外包服务(二次)品目 采购单位**省岭南工商第一技师学院行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**评审专家名单张思洁,王刚,叶瑾诗,陈泳深,伍锦霞总中标金额¥***.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人蔡小姐、李小姐项目联系电话***-********、***-********采购单位**省岭南工商第一技师学院采购单位地址******花港大道**号采购单位联系方式***-********代理机构名称************代理机构地址**省********东路***号***澳中心***室代理机构联系方式***-********、***-******** 一、项目编号:DXZB-****GPA**** 二、项目名称:**省岭南工商第一技师学院(**校区)第二食堂、教职工食堂外包服务(二次) 三、采购结果 合同包*(**省岭南工商第一技师学院(**校区)第二食堂、教职工食堂外包服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ***荣达餐饮服务有限公司 观达路*号C栋*楼 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(**省岭南工商第一技师学院(**校区)第二食堂、教职工食堂外包服务): 服务类(***荣达餐饮服务有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 餐饮服务 **省岭南工商第一技师学院(**校区)第二食堂、教职工食堂外包服务(二次) 按招标文件要求 按招标文件要求 *+*年。合同*年有效期内,中标人同时达到以下三个条件可以按招标文件、投标文件及合同条款申请再续签*年,任一条件未达到的,则合同于*年到期终止不再续签。具体条件为: (*)第二食堂、教职工食堂进行升级改造,改造标准按照校方要求执行,详见附件三。 (*)食品卫生标准要求达到食品安全B级或以上标准。 (*)综合考评分达到**分或以上。 按招标文件要求 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张思洁、王刚、叶瑾诗、陈泳深、伍锦霞 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 招标代理服务费以本项目预算金额作为计算基数,按中华人民**国国家发展计划委员会(****)****号文件规定的“服务类”收费标准计算。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * **省岭南工商第一技师学院(**校区)第二食堂、教职工食堂外包服务 *.** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(**省岭南工商第一技师学院(**校区)第二食堂、教职工食堂外包服务): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ***荣达餐饮服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **灿城农产品集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * **东诚膳食管理服务有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **诺健堂餐饮管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件中法定代表人授权委托书未按照招标文件格式填写。 **德宝康餐饮有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件中法定代表人授权委托书未按照招标文件格式填写。 **中旭餐饮服务有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件中法定代表人授权委托书未按照招标文件格式填写。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**省岭南工商第一技师学院 地址:******花港大道**号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:**省********东路***号***澳中心***室 联系方式:***-********、***-******** *.项目联系方式 项目联系人:蔡小姐、李小姐 电话:***-********、***-******** ************ ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(***荣达餐饮服务有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(***荣达餐饮服务有限公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 湖南大中赫碳酸锂厂移动破碎站生产设备租赁中标公告
湖南省 2025-05-03 中标公告 -
2025年5月市场推广活动招标
西安市 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 莘县古云镇中心小学 莘县古云镇东池小学计划单成交公告[SCZG-3715222025382923]
莘县 2025-05-03 中标公告 -
新疆重能石头梅电厂21000MW煤电项目发电机内冷水专用树脂采购询比采购结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 中标公告 -
大林场聚丙酰胺等物资中标公告
晋中市 2025-05-03 中标公告