高新区智能制造产业园一期项目供电外网建设监理服务中标结果公示表
已收藏 收藏
正文内容
招标人名称 (公章) **咏恒投资发展有限公司 项目名称 高新区智能制造产业园一期项目供电外网建设监理服务 招标规模 / 项目地点 **高新区境内 评标办法 合理低价法 预 算 价(元) *****.** 最高投标限价(元) *****.** 招标方式 公开招标 公示起绐日期 ****.*.* 第一中标候选人情况 投 标 人 名 称 投标报价(元) 工期(天) 质量目标 项目负责人 备 注 **天源电力建设监理咨询有限公司 *****.** 响应招标文件要求 响应招标文件要求 刘友庆 废标情况 投 标 人 名 称 废 标 原 因 ************ 项目负责人及授权委托人未提供有效的社保证明 注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。
相关推荐
-
招标文件 贵州盘江电投发电公司(分公司)-2025.04.21-复合PH电极等物资-询比采购null公告
贵州省 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 贵州盘江电投工程有限公司-2025.04.15-4月份柏果项目部电源适配器、不锈钢喉箍等货物采购-询比采购null公告
贵州省 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 贵州盘江电投工程有限公司-2025.04.19-4月份柏果项目325水泥、铝酸盐水泥等货物采购-询比采购null公告
贵州省 2025-05-04 中标公告 -
德力西(DELIXI)甲醛检测仪专业甲醛测试仪测甲醛仪器家用空气检测盒-化学学院
广州市 2025-05-04 中标公告 -
新城开集团武仙房建一标项目2025年4月一体化污水处理设备采购任务中标公示
甘肃省 2025-05-04 中标公告