江苏苏盐井神股份有限公司储气库卤水制盐综合利用工程桩基施工中标候选人公示中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示(二次公示) 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**苏盐井神股份有限公司的**苏盐井神股份有限公司储气库卤水制盐综合利用工程桩基施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 二次公示理由 *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **新业达建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 邵欣 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 建设单位:**凯润置业有限公司;项目名称:**高新区****侧、江浦路西侧商住用房项目桩基工程;合同金额:********元;竣工验收时间:****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 中国建筑第四工程局有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 张赛 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 建设单位:**金晖宜江健康产业投资有限公司;项目名称:**省公共卫生临床中心(**)【皖南医学院第一附属医院(弋矶山医院)北区】基坑支护、土方、桩基施工项目;合同金额:*********.**元;竣工验收时间:****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **迅驰建设工程有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 陈海建 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 建设单位:***润皋置业有限公司;项目名称:GJ****-**#安置房建设工程一期项目-桩基工程;合同金额:********.**元;竣工验收时间:****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ***基础工程集团有限公司 承诺书不符合要求(未加盖公章) * 中国化学工程第六建设有限公司 承诺书不符合要求(未加盖公章) * 中国建筑西南勘察设计研究院有限公司 业绩不符合要求 * 中煤地质集团有限公司 业绩不符合要求 * 中煤**建设发展集团有限公司 业绩不符合要求 * **伟基智慧建设集团有限公司 业绩不符合要求 * 建基建设集团有限公司 承诺书不符合要求(未加盖公章) * **中地岩土工程有限公司 业绩不符合要求 * **亘轩建筑工程有限公司 业绩不符合要求 ** **兴华基础建设工程有限公司 业绩不符合要求 ** **兴鹏基础工程有限公司 承诺书不符合要求(未加盖公章) ** **华地基础工程有限公司 业绩不符合要求 ** **华磊建设集团有限公司 业绩不符合要求 ** **华都建设有限公司 业绩不符合要求 ** **博连特工程管理有限公司 一级建造师不符合要求 ** **博银建设工程有限公司 承诺书不符合要求(未加盖公章) ** **地业基础工程有限公司 业绩不符合要求 ** **地质基桩工程公司 动态核查不合格 ** **常安基础工程有限公司 动态核查不合格 ** **弘瑞桩基工程有限公司 业绩不符合要求 ** **正方基础工程有限公司 承诺书不符合要求(未加盖公章) ** **洋井化工服务有限公司 一级建造师不符合要求 ** **盛凡建设工程有限公司 业绩不符合要求 ** **诚建岩土工程有限公司 一级建造 师不符合要求 ** **金地建设工程有限公司 业绩不符合要求 ** **隆润基础工程有限公司 业绩不符合要求 ** **省二建建设集团有限公司 业绩不符合要求 ** **省地矿建设有限公司 承诺书不符合要求(未加盖公章) ** **宏业基岩土科技股份有限公司 业绩不符合要求 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 综合标评审 得分 * 中国建筑第四工程局有限公司 ********.**元 -- -- -- -- -- * 中建三局集团有限公司 ********.**元 -- -- -- -- -- * 中煤长江基础建设有限公司 ********.**元 -- -- -- -- -- * **华东建设基础工程有限公司 ********.**元 -- -- -- -- -- * **新业达建设有限公司 ********.**元 -- -- -- -- -- * **永固建设有限公司 ********.**元 -- -- -- -- -- * **迅驰建设工程有限公司 ********.**元 -- -- -- -- -- * **鑫力基础工程有限公司 ********.**元 -- -- -- -- -- * **高固建设工程有限公司 ********.**元 -- -- -- -- -- ** **屾川建设有限公司 ********.**元 -- -- -- -- -- *、拟确定中标人:**新业达建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**苏盐井神股份有限公司 日期:****年**月**日 拟派人员配备及打分表.pdf 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2025年5月大中贸易-安徽探矿坑道钻机备品备件采购D中标公告
安徽省 2025-05-10 中标公告 -
安徽公司2025年4月份各类杂项询价采购项目中标公告
安徽省 2025-05-10 中标公告 -
2025年5月大中贸易-安徽金辉大中人车CYTJ45D车辆备品备件采购D中标公告
安徽省 2025-05-10 中标公告 -
2025年5月大中贸易公司用制氮机备件询价采购中标公告
-- 2025-05-10 中标公告 -
2025年5月安徽公司油浸枕木、木板询价项目中标公告
安徽省 2025-05-10 中标公告