高新区南区工业污水管网新建工程施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****金真实业有限公司的高新区南区工业污水管网**工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ***徐圩城建工程有限公司 投标报价(元) ********.** 项目负责人 李连浦 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:徐圩新区马拉松沿线道路提升改造EPC总承包工程,发包人名称:**方洋集团有限公司,合同金额:********.**元,时间:****年**月**日。 第二中标候选人 单位名称 中国核工业华兴建设有限公司 投标报价(元) ********.** 项目负责人 王正凯 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:**新区发展大道北延工程总承包(EPC)项目,发包人名称:*****实业发展有限公司,合同金额:*********.**元,时间:****年**月**日。 第三中标候选人 单位名称 ***欣*政工程有限公司 投标报价(元) ********.** 项目负责人 朱晓鹏 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:**路改造二期工程(**路-江纬路)施工B标段,发包人名称:***城*建设工程管理中心,合同金额:********.**元,时间:****年**月*日。 暂估价(万元) 工程 材料 *、不符合评标入围合格条件名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金 * **同力建设集团股份有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ****控股集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **远维建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****凌飞环境绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **省润昌建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **博学建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 金土建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 巨茂建设投资有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***徐圩城建工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **凯通建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***欣*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **四建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 天工方圆建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **昕丰鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 中国核工业华兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 中瑞和建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 综合标评审 施工组织设计 投标报价 得分 * ****控股集团有限公司 ********.** -- -- -- **.** **.** * **远维建设有限公司 ********.** -- -- -- **.** **.** * ****凌飞环境绿化有限公司 ********.** -- -- -- **.* **.** * **省润昌建筑工程有限公司 ********.** -- -- -- **.** **.** * **博学建设工程有限公司 ********.** -- -- -- **.** **.** * 金土建设集团有限公司 ********.** -- -- -- **.** **.** * 巨茂建设投资有限公司 ********.** -- -- -- **.* **.** * ***徐圩城建工程有限公司 ********.** -- -- -- **.* **.** * **凯通建设工程集团有限公司 ********.** -- -- -- **.** **.** ** ***欣*政工程有限公司 ********.** -- -- -- **.** **.** ** **四建集团有限公司 ********.** -- -- -- **.** **.** ** 天工方圆建设集团有限公司 ********.** -- -- -- **.** **.** ** **昕丰鼎建设工程有限公司 ********.** -- -- -- **.** **.** ** 中国核工业华兴建设有限公司 ********.** -- -- -- **.** **.** ** 中瑞和建设集团有限公司 ********.** -- -- -- **.** **.** *、拟确定中标人:***徐圩城建工程有限公司 *、备注:评标入围方法:方法二;G*值:**%;G*值:**%;评标基准价计算方法:方法一;K值:**% 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****金真实业有限公司 日期:****-**-** 附件:
相关推荐
-
中铁六局集团有限公司滨绥铁路K491-K496段改造工程轨道工程中标候选人公示
黑龙江省 2025-05-25 中标公告 -
大庆市大同区城市管理综合执法局2025年主城区重点街路绿化提档升级工程结果公告
大庆市 2025-05-25 中标公告 -
临沂钢铁投资集团特钢有限公司中东球团采购项目
临沂市 2025-05-25 中标公告 -
平顶山市公安局保险柜(等)直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-547806]
平顶山市 2025-05-25 中标公告 -
办公存放文件用成交公示
于都县 2025-05-25 中标公告