柘城县公安局城关派出所配套工程建设项目-成交公告
已收藏 收藏
正文内容
公告内容文档 一、项目基本情况 *、采购项目编号:柘财采磋-****-* *、采购项目名称:*****局**派出所配套工程建设项目 *、采购方式:竞争性磋商 *、采购公告发布日期:****年**月**日 *、评审日期:****年**月**日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 E**********D*********** *****局**派出所配套工程建设项目一室外建筑、室外管网、室外电气、室内装修、室内装修安装、中央空调、电梯等。(详见竞争性磋商文件及工程量清单内所含内容) **天筑建设发展集团有限公司 **省******包公庙工业园A***号 *,***,***.** 元 评审总得分:**.*分 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 * *****局**派出所配套工程建设项目 *****局**派出所配套工程建设项目一室外建筑、室外管网、室外电气、室内装修、室内装修安装、中央空调、电梯等。(详见竞争性磋商文件及工程量清单内所含内容) **日历天 王一伦 豫************ 三、评审专家名单 王卫平、李杰、陈磊(采购人代表) 四、代理服务收费标准及金额 收费标准:参照**省招投标协会关于印发《**招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【****】*** 号文件收取招标代理服务费,由成交人支付。 收费金额:**,***.**元 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次中标公告在《**省政府采购网》《***政府采购网》及《全国公共**交易平台(**省·***)》上发布,成交公告期限为*个工作日 。 六、其他补充事宜 否决供应商及原因 **都阔建筑工程有限公司:项目经理无在建承诺日期不符合要求 供应商得分情况 *、投标单位:**天筑建设发展集团有限公司;主观因素评分(明标):**.* 分;客观因素评分:* 分;投标报价算分:** 分;最终得分:**.*分 *、投标单位:**省港灿建设集团有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:**茂寰建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.** 分;最终得分:**.**分 本项目结果公告期限为*个工作日,各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:*****局 地址:********街道**路与未来大道交汇处 联系人:徐先生 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:荣泰工程管理咨询有限公司 地址:******八一****大厦院内西楼*层 联系人:赵先生 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:赵先生 联系方式:*********** 招标文件.pdf 中小企业声明函.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安徽省立医院一批废旧资产转让(成交日期:2025-05-12)
安徽省 2025-05-12 中标公告 -
SYJTYQZB20250425002964-0001-云海湾花园项目铝格栅材料采购中标结果公示
深圳市 2025-05-12 中标公告 -
水泥垫块(清泉区片改造一期4-1#主楼、裙房及相应地下车库总包工程)采购计划任务中标公示
山东省 2025-05-12 中标公告 -
万达溯源好水活动交互物料招标采购中标公告
南昌市 2025-05-12 中标公告 -
南京市公安局特警支队关于日常护理的网上商城采购项目成交公告[2251101000021195332]
南京市 2025-05-12 中标公告