西三教城中村改造回迁项目建设工程监理二标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
西三教**村改造回迁项目建设工程监理二标段中标候选人公示 招标项目名称:西三教**村改造回迁项目建设工程监理 招标项目编号:I******************* 公示名称:西三教**村改造回迁项目建设工程监理二标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:西三教**村改造回迁项目建设工程监理二标段 所属专业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:****公共**交易中心开标三室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期) * **省冀咨工程监理有限责任公司 *******.* *******.* 符合国家质量验收合格标准 自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止 * ***中天工程建设监理有限公司 ******* ******* 符合国家质量验收合格标准 自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止 * 五洲工程顾问集团有限公司 *******.** *******.** 符合国家质量验收合格标准 自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **省冀咨工程监理有限责任公司 李** 高级工程师 注册监理工程师 ******** * ***中天工程建设监理有限公司 高双选 高级工程师 注册监理工程师 ******** * 五洲工程顾问集团有限公司 赵闯 高级工程师 注册监理工程师 ******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **省冀咨工程监理有限责任公司 满足招标文件要求 * ***中天工程建设监理有限公司 满足招标文件要求 * 五洲工程顾问集团有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * 五洲工程顾问集团有限公司 ***高新区安置房建设项目 F 区监理 ***鸿盈置业有限公司、***高**设投资有限公司 ****-**-** ******* * ***中天工程建设监理有限公司 ***紫云**安置房项目监理 **建业工程建设有限公司 ****-**-** ******* * **省冀咨工程监理有限责任公司 ***高新区集中安置区棚户区改造项目 H 区(*#)监理 ***高**设投资有限公司 ****-**-** ******* * **省冀咨工程监理有限责任公司 ***社区棚户区改造项目-监理 ***车站综合管理局 ****-**-** ******* *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **省冀咨工程监理有限责任公司 * * * * * * ***中天工程建设监理有限公司 * * * * * * 五洲工程顾问集团有限公司 * * * * * * **博大工程项目管理有限公司 * * * * * * **环渤工程建设监理有限公司 * * * * * * ***国京工程监理有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **省冀咨工程监理有限责任公司 **.* **.* **.* **.* **.* * ***中天工程建设监理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * 五洲工程顾问集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **博大工程项目管理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **环渤工程建设监理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * ***国京工程监理有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **省冀咨工程监理有限责任公司 **.** **.** * ***中天工程建设监理有限公司 **.** **.** * 五洲工程顾问集团有限公司 **.** **.** * **博大工程项目管理有限公司 **.** **.** * **环渤工程建设监理有限公司 **.** **.** * ***国京工程监理有限公司 * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***国京工程监理有限公司 总监理工程师注册执业证书未体现专业,未实质响应招标文件要求,不予通过资格评审。 *.提出异议的渠道和方式:**省成套招标有限公司,张旭阳,****-********,*********** 联系方式 招标人:***天俊房地产开发有限公司 招标代理机构:**省成套招标有限公司 地址:*******中华大街与华星路交叉口西行**米** 地址:********路***号 联系人:杨工 联系人:张旭阳、赵东元 电话:****-******** 电话:****-********、*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 根据《**省数据**务服务局等五部门关于印发《**省工程建设项目招标投标“评定分离”暂行办法》的通知》(冀数政规[****)*号)。本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义。
相关推荐
-
澧县妇女联合会关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2201101000021252684
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
澧县中医医院关于家居饰品的网上超市采购项目成交公告-2071101000021211160
澧县 2025-05-16 中标公告 -
茶陵县茶常高速公路工程项目建设协调办公室关于装订机的网上超市采购项目成交公告-2031101000021240116
茶陵县 2025-05-16 中标公告 -
醴陵市人力资源和社会保障局关于指纹锁的网上超市采购项目成交公告-2491101000021219171
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
桃源县公安局关于垃圾桶的网上超市采购项目成交公告-2721101000021236705
桃源县 2025-05-16 中标公告