2024博爱县孝敬镇赵郭村农业生产配套服务(农机采购)项目成交公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 *.采购编号:博政采购(****)***号 *.项目名称:*******孝敬镇赵郭村农业生产配套服务(农机采购)项目 *.采购方式:竞争性谈判 *.竞争性谈判公告发布日期:****年*月*日 *.评审日期:****年*月**日 二、成交信息: 包号 采购内容 供应商名称 地址 成交金额 单位 博政采购(****)***号 采购轮式拖拉机(***马力)一台、配套液压调幅翻转犁(犁铧*片)一台、旋耕机(*米宽)一台、秸杆粉碎还田机一台等(具体要求详见谈判文件)。 ***沃农机服务有限公司 ***城乡一体化示范区丰收路东段****号(腾鑫钢材*场内) ******.** 元 序号 名称 品牌 规格型号 数量 单价 * *******孝敬镇赵郭村农业生产配套服务(农机采购)项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 三、评审专家名单 姬忠臣、张瑞英、王翔宇(采购人代表) 四、代理服务收费标准及金额: 收费标准:中标供应商在领取成交通知书时参照豫招协[****]***号《**省招标代理服务收费指导意见》中的标准收取,向采购代理机构交纳代理服务费****元。 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次公告在中国招标投标公共服务平台、**省政府采购网、***政府采购网、***公共**交易中心网、***人民政府网、***公共**交易中心网http://ggzy.boai.gov.cn上发布。 自本公告发布之日起*个工作日。 六、废标情况 ***鸿泰农业装备有限公司不符合资格评审*.*条中小微企业声明函的要求;**乔平科技有限公司不符合资格评审*.*条中小微企业声明函的要求。未提供营业执照;**壹禾实业有限公司不符合资格评审*.*条中小微企业声明函的要求;***上元科技有限公司不符合资格评审*.*条中小微企业声明函的要求。 七、其他补充事宜 各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息: 采购人:***孝敬镇人民政府 地 址:***孝敬镇 项目联系人:王先生 电话:*********** *.采购代理机构信息: 名称:**众成工程管理有限公司 地址:******青年路***号*号楼**层****号 联系人:逯女士 电 话:*********** *.项目联系方式 项目联系人:王先生 逯女士 电话:*********** *********** 二轮报价表 中小企业声明函 采购人:***孝敬镇人民政府 采购代理机构:**众成工程管理有限公司 发布时间:****年*月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
临沂第六中学办公用品采购成交公告[SCZG-3713022025409274]
临沂市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 2025年黄湖镇“四好农村路”建设项目招标代理中标结果公告
余杭区 2025-05-24 中标公告 -
委托第三方专业机构出具卫河、淇河和金堤河水质检测、底栖动物鉴定和底泥检测报告项目采购结果公示
郑州市 2025-05-24 中标公告 -
临沂第六中学办公用品采购成交公告[SCZG-3713022025409271]
山东省 2025-05-24 中标公告 -
张家界市生态环境局关于其他法律服务的网上超市采购项目成交公告-2971101000021268564
永定区 2025-05-24 中标公告