徐州新盛泉冠置业有限公司2022-115号七里沟片区东南C地块项目景观绿化及配套工程中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
**新盛泉冠置业有限公司****-***号七里沟片区东南C地块项目景观绿化及配套工程 评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**新盛泉冠置业有限公司****-***号七里沟片区东南C地块项目景观绿化及配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两阶段评审)(B值=********.**元)的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 排名 第一名 第二名 第三名 中标侯选人名称 ***政建设集团有限责任公司 **西景*政园林建设有限公司 亚特园林工程集团有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 程思胜 俞一红 李小兵 暂估价(元) 工程 *.** 材料 *.** *.*中标候选人业绩 中标候选人名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额 ***政建设集团有限责任公司 五山公园梅花坞新增片区工程 ***住房和城乡建设局 ****年**月**日 ********.**元 ****年城*快速路网建设-三环南路快速化改造绿化工程二标段 ***住房和城乡建设局 ****年**月**日 ********.**元 ***科教初级中学**工程(***科教城初级中学**工程*政工程施工总承包) ******教育局 ****年**月**日 ********.*元 顺堤河景观绿化(清风路-**路段)项目-清风路车新元大道段北岸景观绿化工程 ******国有资产经营有限责任公司(更名为***产城发展集团有限公司) ****年**月**日 ********.**元 **西景*政园林建设有限公司 子**山体公园施工 ***住房和城乡建设局 ****年**月**日 ********.**元 ***梅***公益性公墓(一期)项目施工 ***鲤乡福地陵园管理有限公司 ****年**月**日 ********元 武夷新区“三边三节点”景观提升工程-**大道西侧花海公园 ***武夷新区建设发展有限公司 ****年**月 **日 ********元 ****年生态环境治理工程一卧牛山岩口修复二期景观绿化工程二标段 ***住房和城乡建设局 ****年 **月 **日 ********.*元 亚特园林工程集团有限公司 ****年姑苏区虎殿路交黄花泾南侧、金**礼品*场等空闲地块绿项目 ***姑苏区住房和建设委员会 ****年**月 **日 ********.**元 阳澄湖镇特色康居(宜居)乡村和特色田园乡村建设工程一标段 ******阳澄湖镇人民政府(集中建设单位:*****旅游管理有限公司) ****年**月 **日 ********.**元 **大道绿化提升工程项目三标段 *****区住房和城乡建设局 ****年**月 **日 ********.**元 *.*中标候选人项目负责人业绩 项目负责人 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额 程思胜 京杭大**(金城大桥-华清大桥)东侧改造提升工程EPC工程总承包 ****盛投资发展有限公司 ****年**月**日 ********.**元 俞一红 环**域**文体公建群C地块景观绿化工程(施工) ***特房海湾投资有限公司 ****年**月**日 ********.**元 李小兵 白龙桥路西侧景观绿化工程 *****区盛泽镇社会事业局 ****年**月**日 ********.**元 *、资格后审不合格名单及原因: **园林绿化建设有限公司 项目经理有在建项目 **沧海建设有限公司 项目经理职称不符合招标文件要求 **盛韵生态环境建设发展有限公司 项目经理业绩不符合要求 **同力建设集团股份有限公司 银行保函项目名称与招标文件的名称不一致 **绿涛园林建设有限公司 未在投标保证金模块上传投标函 *、投标报价修正:无 *、所有入围投标人得分汇总表 序号 单位名称 投标报价(元) 技术标得分 综合标得分 第一阶段得分 经济标得分 第二阶段得分 * ***政建设集团有限责任公司 ********.** *.** *.** **.** **.** **.** * **西景*政园林建设有限公司 ********.** *.** *.** **.** **.** **.** * 亚特园林工程集团有限公司 ********.** *.** *.** **.** **.** **.** * **省一建园林建设有限公司 ********.** *.** *.** **.** **.** **.** * **辰海建设集团有限公司 ********.** *.** *.** **.** **.** **.** * ***园林工程有限公司 ********.** *.** *.** **.** **.** **.** * ****园林工程有限公司 ********.** *.** *.** *.** **.** **.** * **金螳螂园林绿化景观有限公司 ********.** *.** *.** *.** / / * **金腾园林建设有限公司 ********.** *.** *.** *.** / / ** 中苏环境建设集团有限公司 ********.** *.** *.** *.** / / ** **高速鸿林工程技术有限公司 ********.** *.** *.** *.** / / *、拟定中标人:***政建设集团有限责任公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:**新盛泉冠置业有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目土护降工程施工中标候选人公示
河北省 2025-05-02 中标公告 -
陈台沟铁矿生产配套供电线路障碍排迁及顶管设施管线规划、测绘、物探中标候选人公示
鞍山市 2025-05-02 中标公告 -
随州市曾都区特殊教育学校空调机协议定点结果公告
随州市 2025-05-02 中标公告 -
中国核建中核二四安装分公司田湾200万千瓦滩涂光伏项目标段二、标段六电缆采购包成交候选人公示
安徽省 2025-05-02 中标公告 -
衡阳市财政局关于粉盒的网上超市采购项目成交公告-2321101000020999597
蒸湘区 2025-05-02 中标公告