吉安县指阳乡长湖至湖仙双车道改造工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***指阳乡长湖至湖仙双车道改造工程于****年**月*日上午*点*分在***公共**交易中心**分中心举行开标会,按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会推荐,现将中标候选人名单公示如下: 第一中标排序人:**通达**建设有限公司 建造师:**金注册建造师编号:赣**************** 安全生产考核合格证书编号:赣交安B**G***** 项目总工:晏文兰职称证书编号:************* 安全生产考核合格证书编号:赣交安B**G***** 投标报价:*******.**元 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表: 序号 投标人名单 否决依据 * **易燊建设工程有限公司 未按招标文件格式在资格审查资料中提供四大员信息资料,资格评审未通过 * **择正公路工程有限责任公司 未提供材料员岗位证书,资格评审未通过 * **迎潜建设工程有限公司 质量员、材料员岗位证书不符合要求,询标未回复,资格评审不通过 * **锦帛裕建设有限公司 未按招标文件格式在资格审查资料中提供四大员信息资料,资格评审未通过 * ***实力公路开发有限公司 未按招标文件格式在资格审查资料中提供施工员、质量员、材料员信息资料,资格评审未通过 * ***华兴**工程有限责任公司 拟派项目经理一级建造师注册证书签名日期不符合要求,资格评审未通过 * **铭鼎水利工程有限公司 第二信**启后未在规定时间内进行投标人解密 公示时间:****年**月**日至****年**月**日(三个工作日不含节假日) 公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料,具体详见吉府办发【****】*号文件,未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。 投诉单位:***交通运输局****-******* ***望郡实业投资管理有限公司 ****年**月*日
相关推荐
-
广州分公司安全绿色高质量发展技术改造项目聚丙烯装置16台旋塞阀评标结果公示公告(1)
广州市 2025-04-04 中标公告 -
【询比采购】中化东大(淄博)有限公司泵用机封委外维修所需备件/7098-PS2025032790045采购结果公示
淄博市 2025-04-04 中标公告 -
郴州市北湖实验学校关于政治类书籍的网上超市采购项目成交公告-2921101000020358657
北湖区 2025-04-04 中标公告 -
泸州老窖历史文化产业园暨四川中国白酒博物馆二标段工程评标结果公示
泸州市 2025-04-04 中标公告 -
《文物保护法》宣传品印制采购项目成交公示
山丹县 2025-04-04 中标公告