汝阳县付店镇人民政府2024年汝阳县付店镇泰山村红色旅游基地提升项目(二次)-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
公告内容文档 项目名称:****年***付店镇**村红色旅游基地提升项目(二次) 项目代码:****-******-**-**-****** 政府采购管理部门备案编号:汝政采-****--*** 标段名称:****年***付店镇**村红色旅游基地提升项目(二次) 标段编号:**工施招标新(****)****号-*** 一、开标信息: 第一中标候选人:**创展建设工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收合格标准 工期:**日历天 第二中标候选人:**匠思建筑工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收合格标准 工期:**日历天 第三中标候选人:**豫源建设工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收合格标准 工期:**日历天 二、评标信息 *、否决投标情况: **泓发*政工程有限公司:投标人所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于投标优 惠率。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: * * 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.* **.** **.** **.** 综合部分 *.** *.** *.** **.** *.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第二中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.* **.** **.** **.** **.** 综合部分 *.** *.** *.** *.** *.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第三中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.* **.** **.** **.** **.** 综合部分 *.** *.** *.** *.** *.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:马素梅 执业资格证书名称及编号:*政公用工程贰级建造师、豫************ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:刘凯 执业资格证书名称及编号:*政公用工程贰级建造师、豫************ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:张海川 执业资格证书名称及编号:*政公用工程贰级建造师、豫************ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人: 资质等级:*政公用工程施工总承包贰级; 企业业绩:*、***付店镇火庙村****年省基建投资以工代赈项目 *、****年***陶营镇景观大道至姚沟村产业道路项目 第二中标候选人: 资质等级:*政公用工程施工总承包贰级; 企业业绩:/ 第三中标候选人: 资质等级:*政公用工程施工总承包贰级 企业业绩:/ 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为***文化广电和旅游局。 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标人:***付店镇人民政府 联系人及电话:李先生*********** 代理机构:************ 联系人及电话:周女士*********** 依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
相关推荐
-
山东水运发展集团有限公司济宁分公司微山一线船闸附属金属设施养护项目成交公告
济宁市 2025-05-24 中标公告 -
南京飞燕活塞环股份有限公司弹簧询价单-询价公示的中标结果公告
南京市 2025-05-24 中标公告 -
河北圣雪大成制药25年5月份盐酸多西环素采购采购结果公告
河北省 2025-05-24 中标公告 -
炎陵县第一中学关于增值电信服务的网上超市采购项目成交公告-2071101000021447770
炎陵县 2025-05-24 中标公告 -
内蒙基建公司孵化中心项目部采购聚苯板-询价公示的中标结果公告
内蒙古自治区 2025-05-24 中标公告