民和县8度区受灾村庄人居环境整治项目.中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 民***度区受灾村庄人居环境整治项目.施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 *********农业农村和科技局 招标人联系电话 *********** 代理机构 **国瀚项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海**公共**交易中心.开标室一(**区) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **万里**建设有限公司 满足 ********.***元 姓名:殷显香证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **万振建设工程有限公司 满足 ********.***元 姓名:范秋映证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **妙创建设工程有限公司 满足 ********.***元 姓名:董世华证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **万广建设工程有限公司 投标一览表未显示投标保证金 **班城建设工程有限公司 投标报价高于最高投标限价 评标委员会名单 招标人代表: 蔡** 省综合评标专家库抽取专家: 赵领梅;杨桂珍;祁**;南小娟 备注:如有异议,请向*********发展和改革局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
关于【关于对惠州市大亚湾区西区上杨1宗违法建设项目(建筑面积545.61平方米)采购行政处罚前第三方造价咨询服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-25 中标公告 -
丽水市公共资源网云和县“百村万户”增收促富项目-赤石乡南山湖“宿野”稻田创富综合体建设项目(EPC+O)总承包评审结果公示
云和县 2025-05-25 中标公告 -
遂昌县环城北路拓宽工程监理评审结果公示
丽水市 2025-05-25 中标公告 -
珠江•柏悦湾项目园区铁艺围栏提质改造项目工程采购结果公告
广东省 2025-05-25 中标公告 -
唐山冀东启新水泥有限责任公司中控室大屏维修询比价-结果公告-10060000-XJ-2025-0115
唐山市 2025-05-25 中标公告