乐西高速公路马边段外电接入工程
已收藏 收藏
正文内容
乐西高速公路马边段外电接入工程 中标候选人公示 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:M******************* 招 标 人:**高路信息科技有限公司 项目名称:乐西高速公路马边段外电接入工程 公示内容: 乐西高速公路马边段外电接入工程LXWD*标段 中标候选人公示 **高路信息科技有限公司对乐西高速公路马边段外电接入工程LXWD*标段进行招标,并于****年*月* 日 开标,经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示: 一、评标情况 标段(包)编号:M********************** 标段(包)名称:LXWD*标段 招标人:**高路信息科技有限公司 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:**广蜀电力工程有限公司 第二中标候选人:**华鑫通能电力工程有限公司 经本项目评标委员会评审,*家投标人递交的投标文件被否决(原因如下): ①**鼎洲能源有限公司:未按照招标文件六、资格审查证明材料注中*条:资料均提供彩色扫描件。 二、发布媒介 本公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。 三、提出异议的渠道和方式 投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 四、监督部门及监督电话 **高路信息科技有限公司投标采购部 ***-******** 五、公示时间 自发布之日至****年*月*日。 咨询电话:***-******** 招标人:**高路信息科技有限公司 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:------ 联系电话:------ 电子邮箱:*********** 中标候选单位: 标包名称中标单位名称中标候选人名次LXWD*标段**广蜀电力工程有限公司第*中标候选人LXWD*标段**华鑫通能电力工程有限公司第*中标候选人
相关推荐
-
挂件
新疆维吾尔自治区 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 广州市荔湾区融媒体中心信息技术服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1505999
广东省 2025-05-19 中标公告 -
八字村临时办公点装修
上海市 2025-05-19 中标公告 -
邮件DLP项目成交结果公告
吉林省 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 电芯测试柜投资项目中标候选人公示
深圳市 2025-05-19 中标公告