中标公告详情

苏州产融科技产业发展有限公司建设DK20230381地块项目电梯供货及安装中标候选人公示(第1次)

已收藏 收藏

正文内容

**产融科技产业发展有限公司建设DK********地块项目电梯供货及安装 **省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**产融科技产业发展有限公司的**产融科技产业发展有限公司建设DK********地块项目电梯供货及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况: 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称(联合体单位) **格拉特机电设备有限公司 **朗特高贸易有限公司 **费思尔机电设备工程有限公司 项目负责人 质量 合格 合格 合格 工期(日历天) ** ** ** 投标报价(元) ******* ******* ******* 暂估价(元) 工程 * 材料 * 暂列金额(元) * *.*中标候选人企业业绩、奖项: 单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额 **格拉特机电设备有限公司 *****电气有限公司采购*****区R*****地块项目电梯及安装项目;**水景苑项目;峰境瑞府(A***-****)项目电梯采购及安装工程 **朗特高贸易有限公司 ***五众泾花园(二期)项目工程电梯采购及安装项目 **费思尔机电设备工程有限公司 ****生物医药产业发展有限公司高标准厂房三期项目电梯工程 *.*中标候选人项目经理业绩、奖项: 单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额 **格拉特机电设备有限公司 **朗特高贸易有限公司 **费思尔机电设备工程有限公司 *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称(联合体单位) 不合格原因 * **友常电梯有限公司 未提供企业承诺书 *、无效文件及判定依据: 序号 单位名称(联合体单位) 判定依据 *、评标委员会对投标报价的修正: 序号 单位名称(联合体单位) 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况: 序号 单位名称(联合体单位) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **费思尔机电设备工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **朗特高贸易有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **格拉特机电设备有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况: 序号 单位名称(联合体单位) 得分项 商务标得分 技术标得分 最终总得分 类似工程业绩得分 项目经理奖项得分 投标报价得分 信用评价得分 投标报价合理性扣分 履约失信扣分 企业业绩 项目经理业绩 * **格拉特机电设备有限公司 **.** **.* **.** * **朗特高贸易有限公司 **.** *.** **.** * **费思尔机电设备工程有限公司 **.** *.* **.** *、拟确定中标人:**格拉特机电设备有限公司 *、公示起止日期,提出异议的渠道和方式: 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888