阳江高新技术产业开发区平冈镇中心幼儿园新建综合楼教学设施设备采购及安装项目(分散包)
已收藏 收藏
正文内容
**高新技术产业开发区平冈镇中心幼儿园**综合楼教学设施设备采购及安装项目(分散包)(项目编号:****-****Z*******)中标结果公告 一、项目编号:****-****Z******* 二、项目名称:**高新技术产业开发区平冈镇中心幼儿园**综合楼教学设施设备采购及安装项目(分散包) 三、采购结果 合同包*(**高新技术产业开发区平冈镇中心幼儿园**综合楼教学设施设备采购及安装项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 中国电信股份有限公司**分公司 ***区**三路**号 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(**高新技术产业开发区平冈镇中心幼儿园**综合楼教学设施设备采购及安装项目): 货物类(中国电信股份有限公司**分公司) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 (单位) 单价(元) 总价(元) *-* 教学仪器 **高新技术产业开发区平冈镇中心幼儿园**综合楼教学设施设备采购及安装项目 见投标文件。 见投标文件。 *.**(批) *,***,***.** *,***,***.** *-* 视频监控设备 ***万半球全彩摄像机 海康威视 DS-*CD***XYZUV*-ABCDEF **.**(台) ***.** **,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李孔民、李晓云、李尺记、黄多荣、梁一康 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 以中标通知书中的中标金额作为采购代理服务费的计算基数。参照计价格[****]****号文和发改价格[****]***号文货物招标代理服务收费标准差额定率累进法计算收取。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * **高新技术产业开发区平冈镇中心幼儿园**综合楼教学设施设备采购及安装项目 *.****** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(**高新技术产业开发区平冈镇中心幼儿园**综合楼教学设施设备采购及安装项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 中国电信股份有限公司**分公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ***致远通信工程有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * * ***商友资讯科技有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * * **圣宇建设科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **际洲科技股份有限公司**分公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * 中国移动通信集团**有限公司**分公司 不通过资格性审查,原因是:中国移动通信集团**有限公司**分公司作为分支机构投标,未按招标文件要求提供总公司出具给分支机构的授权书。 其他说明: (一)推荐排名与系统排名不一致的原因:中国电信股份有限公司**分公司和**圣字建设科技有限公司的核心产品品牌相同,根据招标文件规定,评审后得分较高的中国电信股份有限公司**分公司获得中标人推荐资格,**圣宇建设科技有限公司不推荐为中标候选人。 (二)投标人对中标、成交结果有异议的,可以在中标(成交)结果公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。联系方式如下: 地址:*****东路***号*楼***室 联系人:郭小姐、李小姐 电话:***-********/*** 邮箱:*********** 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**高新技术产业开发区平冈镇中心幼儿园 地址:**高新技术产业开发区平冈镇**街军房巷**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:********** 地址:**省********东路***号**-**楼 联系方式:***-********/********、****-******* *.项目联系方式 项目联系人:刘金、李哲霖、黎玉玲 电话:***-********/********、****-******* ********** ****年*月**日 点击下载公告附件* 点击下载公告附件*
相关推荐
-
大厂金隅天坛家具有限责任公司家具及配料询比价-结果公告-100382-XJ-2505-6491
北京市 2025-05-08 中标公告 -
库尔勒市市场监督管理局关于财产保险服务的服务市场采购项目成交公告(2461101000021096560)
库尔勒市 2025-05-08 中标公告 -
航空科创大道南延线(航空科创中心段)工程施工/标段中标候选人公示
四川省 2025-05-08 中标公告 -
2507-02472507-0242
南京市 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 成都市双流区人民政府黄甲街道办事处双兴一社区A6栋、双兴二社区D5栋员工宿舍维修改造项目中标(成交)结果公告
四川省 2025-05-08 中标公告