中标公告详情

迁西县城市智慧停车场项目-充电停车场(二次)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:***城*智慧停车场项目-充电停车场(二次) 招标项目编号:M******************* 公示名称:***城*智慧停车场项目-充电停车场(二次)中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:***城*智慧停车场项目-充电停车场(二次) 所属专业:土木工程建筑业 所属地区:**省·***·*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **舟朔建设工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 ***日历天 * ***中宏*政工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 ***日历天 * **昊傧建筑工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **舟朔建设工程有限公司 林小秋 无 二级建造师 冀************ * ***中宏*政工程有限公司 王秀利 工程师 二级建造师 冀************ * **昊傧建筑工程有限公司 杨鹏 工程师 二级建造师 云**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * **舟朔建设工程有限公司 *政公用工程施工总承包贰级 * ***中宏*政工程有限公司 *政公用工程施工总承包贰级 * **昊傧建筑工程有限公司 *政公用工程施工总承包贰级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **舟朔建设工程有限公司 无 无 无 无 * ***中宏*政工程有限公司 无 无 无 无 * **昊傧建筑工程有限公司 无 无 无 无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **舟朔建设工程有限公司 林小秋 无 无 无 无 * ***中宏*政工程有限公司 王秀利 无 无 无 无 * **昊傧建筑工程有限公司 杨鹏 无 无 无 无 *. 技术标明标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **致诚山海建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **舟朔建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **昊傧建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ***中宏*政工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** 技术标暗标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **致诚山海建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **舟朔建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **昊傧建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***中宏*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务部分评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **致诚山海建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **舟朔建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **昊傧建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***中宏*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 信用评价评审汇总表 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 **致诚山海建设工程有限公司 **舟朔建设工程有限公司 **昊傧建筑工程有限公司 ***中宏*政工程有限公司 * 信用评价分 **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 商务部分评审得分 技术标暗标评审得分 信用评价评审得分 技术标明标评审得分 总分 排名 * **舟朔建设工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * ***中宏*政工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * **昊傧建筑工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * **致诚山海建设工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***路诚道桥工程建筑有限公司 未提供财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金承诺函。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标代理机构:************ 联系人:员立华 电 话 :****-******* 邮箱:*********** 联系方式 招标人:***住房和城乡建设局 招标代理机构:************ 地址:*****西街*号 地址:**省*******丰收路**号***栋*** 联系人:酒彦民 联系人:员立华 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:无 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:无

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888