首都医科大学新校区(校本部)综合能源项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
• 公告内容 首都医科大学新校区(校本部)综合能源项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示 招标编号:S******A************ 公示开始时间:****-**-** **:**:** 公示结束时间:****-**-** **:**:** 本首都医科大学新校区(校本部)综合能源项目(方案设计、初步设计、施工图设计)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下: 一、中标候选人情况 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价/元 质量 周期/天 * 中国中元国际工程有限公司 *******.** / ** * 中国航空规划设计研究总院有限公司 *******.** / ** * 中机国际工程设计研究院有限责任公司 *******.** / ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称 相关证书编号 * 中国中元国际工程有限公司 贺继超 注册公用设备工程师(暖通空调) CN********* * 中国航空规划设计研究总院有限公司 刘达 注册公用设备工程师(**) CD********* * 中机国际工程设计研究院有限责任公司 张勇华 注册公用设备工程师(暖通空调) CN********* *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 中国中元国际工程有限公司 符合招标文件要求 * 中国航空规划设计研究总院有限公司 符合招标文件要求 * 中机国际工程设计研究院有限责任公司 符合招标文件要求 二、评标结果详情 *、评标委员会评审结果 排序 投标人名称 得分 * 中国中元国际工程有限公司 ** * 中国航空规划设计研究总院有限公司 **.* * 中机国际工程设计研究院有限责任公司 **.* *、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标) 排序 投标人名称 否决的原因及其依据 * 中国建筑科学研究院有限公司 企业资质过期,未通过资格审查必要合格条件评审 三、提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,请于中标候选人公示期间以书面形式提出。联系人:苏燕;联系方式:*********** 四、其他公告内容 无 五、联系方式 招 标 人:**北投生态环境有限公司 招标代理机构:**北咨工程咨询有限公司 地址:************张家湾镇广源西街*号*层***室 地址:***************乡陈家林*号院华腾世纪总部公园F座****室 联系人:王工 联系人:苏燕 电话:***-******** 电话:*********** 电子邮件: 电子邮件:*********** ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
龙山县人民政府民安街道办事处关于文件夹的网上超市采购项目成交公告-2811101000021240370
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
龙山县第一职业中学关于足球的网上超市采购项目成交公告-2861101000021278973
龙山县 2025-05-17 中标公告 -
绥宁县瓦屋中心卫生院关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2221101000021299511
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
中共绥宁县纪律检查委员会关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2311101000020600752
绥宁县 2025-05-17 中标公告 -
绥宁县市场监督管理局关于普通干电池的网上超市采购项目成交公告-2461101000021237627
湖南省 2025-05-17 中标公告