晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司水泵采购(001标段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司水泵采购(***标段)中标候选人公示 (招标项目编号:JNB***-ZB-*********、SXMTZB****H-***(G)) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司水泵采购(招标项目编号:JNB***-ZB-*********、SXMTZB****H-***(G)),经评标委员会评审,确定***一标段:防爆排沙潜水泵采购的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***一标段:防爆排沙潜水泵采购: *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 交货地点 交货期 * **新强矿用设备有限公司 *******元 晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司指定地点 合同签订之日起**天内交货 * **天波制泵股份有限公司 *******元 晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司指定地点 合同签订之日起**天内交货 * ***华光矿山设备有限公司 *******元 晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司指定地点 合同签订之日起**天内交货 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **新强矿用设备有限公司 / / * **天波制泵股份有限公司 / / * ***华光矿山设备有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **新强矿用设备有限公司 响应 * **天波制泵股份有限公司 响应 * ***华光矿山设备有限公司 响应 二、否决情况 招标文件要求:评审办法*.*.*响应性评审标准、投标保证金:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,响应保证金账户一标段一投标人一账号,一次性使用,请认真核对、慎重打款;每个标段对应不同子账号,投标人须按标段单独提交。投标人在投标截止时间前未按照招标文件要求的方式、金额递交保证金,其投标将被否决。 投标人提供的证明材料:***同孚贸易有限责任公司保证金未按照要求递交到指定账户,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审, 否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本采购项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会办公室 联系人:石先生 电话:****-******* 电子邮件:/ 六、联系方式 招标人:晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司 地址:**省****** 联系人:赵敏 电话:*********** 电子邮件:*********** 招标代理机构:************** 地址:*******东缉虎营**号银龙大厦**层 联系人:吴昊、贺兵兵、杨婧 电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理) 部门电话:****-******* 投诉电话:****-******* 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:贺兵兵(签名) 招标人或其招标代理机构:**************(签章)
相关推荐
-
第二工程公司+瑞禾村安置小区项目+厢房、K房专业分包任务中标公示
陕西省 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 备件(起重运输设备)制动轮等中标公告
贵州省 2025-05-19 中标公告 -
合阳中学安稳办制作中标公告(10872699)
重庆市 2025-05-19 中标公告 -
沪蓉线合川至重庆北渝利场段桥上信号电缆槽改造工程中选公告
重庆市 2025-05-19 中标公告 -
广德市四合乡中心小学关于科学类的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-19 中标公告