某单位预选零星维修企业招标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称预选零星维修企业招标品目 工程/其他建筑工程 采购单位某单位行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人林停、刘利斌、余燕香项目联系电话****-********采购单位某单位采购单位地址****-********/***********采购单位联系方式**省 ***代理机构名称**********代理机构地址********园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层代理机构联系方式林停、刘利斌、余燕香 ****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:****-JLDXBU-G**** 采购项目名称:预选零星维修企业招标 二、项目废标/流标的原因 无 三、其他补充事宜 (一)项目名称:预选零星工程维修企业 (二)项目编号:****-JLDXBU-G**** (三)公示期限:****年**月**日至****年**月**日 (四)评审结果: 采购包(*): 第一名:******政建设集团有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**% ; 第二名:***港龙装修工程有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**.*% ; 第三名:**众信建筑装饰工程有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**% ; 第四名:龙腾建设集团有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**% ; 第五名:**省天佑建设工程有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**% ; 第六名:**省金亿建设工程有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**.*% ; 第七名:**省煌佳建筑工程有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**% ; 第八名:中发腾龙建设有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**% ; 第九名:**省凌秀建设工程有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**.*% ; 第十名:**熙菱建设工程有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**% ; 第十一名:**省丰翌建设工程有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**.*% ; 第十二名:**永东南建设集团有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**.*% ; 第十三名:**警声*政园林集团有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**.*% ; 第十四名:**省耀辉煌建设工程有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**.*% ; 第十五名:**合道建设发展有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**% ; 第十六名:**中航建工有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**% ; 第十七名:**才鼎建设有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**% ; 第十八名:**兴禄建筑工程有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**% ; 第十九名:**文博建设工程有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**% ; 第二十名:**荣筑建设工程有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**% ; 第二十一名:**景翔建设工程有限公司,报价形式:折扣 ,报价金额:**% ; 第二十二名:**大艺建设工程有限公司,报价形式:折扣 ,报价金额:**.*% ; 第二十三名:**汇和建设发展有限公司,报价形式:折扣 ,报价金额:**% ; 评审结果补充说明: *、参加资格审查的投标人共**家,其中合格的**家,不合格的*家,无效投标说明:①**天创建筑工程有限公司未提供有效的最近一年内(投标时间截止前)任意*个月缴纳社会保障金的证明材料,资格审查不合格,为无效投标;②**省百盛建设发展有限公司未提供有效的会计师事务所出具的近*年审计报告,资格审查不合格,为无效投标;③**省昌禾建设发展有限公司未提供会计师事务所出具的****年审计报告(或投标供应商基本账户开户行出具的的资信证明),资格审查不合格,为无效投标;④**省永一建设发展有限公司未提供有效的基本账户开户行出具的的资信证明,资格审查不合格,为无效投标;⑤**交大建设发展有限公司资格证明文件中未提供《施工企业安全生产许可证》,资格审查不合格,为无效投标;⑥**省同特建设工程有限公司未提供会计师事务所出具的****年审计报告(或投标供应商基本账户开户行出具的的资信证明),资格审查不合格,为无效投标;⑦**永盛泰建设有限公司未提供会计师事务所出具的****年审计报告(或投标供应商基本账户开户行出具的的资信证明),资格审查不合格,为无效投标。 *、参加符合性审查的投标人共**家,其中合格的**家,不合格的*家,无效投标说明:①**嘉泓建设工程有限公司投标书中技术指标参数响应栏完全复制招标文件技术要求,符合性审查不合格,作无效投标处理;②龙姿建设发展有限公司投标书中技术指标参数响应栏完全复制招标文件技术要求,符合性审查不合格,作无效投标处理;③**铁马信息技术有限公司投标书中的主要商务条款响应偏离表未实质性响应采购项目商务要求,符合性审查不合格,作无效投标处理。 (五)预中标(成交)供应商: 采购包(*): ******政建设集团有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**% ; ***港龙装修工程有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**.*% ; **众信建筑装饰工程有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**% ; 龙腾建设集团有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**% ; **省天佑建设工程有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**% ; **省金亿建设工程有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**.*% ; **省煌佳建筑工程有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**% ; 中发腾龙建设有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:**% ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:****-********/*********** 联系方式:**省 *** *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:********园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层 联系方式:林停、刘利斌、余燕香 ****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林停、刘利斌、余燕香 电 话: ****-********
相关推荐
-
团风县回龙山镇人民政府办公用品自行采购成交公告
团风县 2025-05-24 中标公告 -
中石化南京工程有限公司茂名炼油转型升级及乙烯提质改造50万吨年1#裂解汽油加氢装置EPC总承包项目废气处理设施\吸附VOCs+硫化氢200Nm3/h非甲烷总烃≤80mg/m3硫化氢≤1mg/m3评标结果公示
上海市 2025-05-24 中标公告 -
2025年度大型维修申报项目房屋安全性、抗震性检测服务成交公告
上海市 2025-05-24 中标公告 -
【大冶市】湖北科瑞新管业有限公司离心灰铸铁管生产项目编制环评报告书
湖北省 2025-05-24 中标公告 -
订单:SC2505150120
咸阳市 2025-05-24 中标公告