中标公告详情

河北省体育局自行车运动中心综合楼加固改造项目施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省体育局自行车运动中心综合楼加固改造项目施工中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**省体育局自行车运动中心综合楼加固改造项目施工 招标项目编号:****B********** 公示名称:**省体育局自行车运动中心综合楼加固改造项目施工中标候选人公示 公示编号:****B********** 公示内容: 标段: **省体育局自行车运动中心综合楼加固改造项目施工 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:****公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期 * **开谊建筑工程有限公司 *******.** *******.** 合格 计划工期:***日历天。计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年*月*日 * 筑华建筑集团有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天 * ****宏城建筑工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **开谊建筑工程有限公司 李亚男 工程师 注册建造师 冀************ * 筑华建筑集团有限公司 刘飒 高级工程师 注册建造师 冀************ * ****宏城建筑工程有限公司 黄宇 工程师 注册建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **开谊建筑工程有限公司 符合招标文件要求 * 筑华建筑集团有限公司 符合招标文件要求 * ****宏城建筑工程有限公司 符合招标文件要求 *. (*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **开谊建筑工程有限公司 ****振新服装服饰股份有限公司改造、装修工程(草场街小学新校区) ****振新服装服饰股份有限公司 ****-**-** *******.*元 * 筑华建筑集团有限公司 ***社会福利中心二期--老年人康复中心 **省***民政局 ****-**-** ********元 * ****宏城建筑工程有限公司 ****年***老旧小区改造提升项目-红卫南里(**#-**#楼)施工 *******住房和城乡建设局 ****-**-** *******.*元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **开谊建筑工程有限公司 李亚男 **司法警官职业学院***基础设施维修改造 **司法警官职业学院 ****-**-** *******元 * 筑华建筑集团有限公司 刘飒 ***社会福利中心二期--老年人康复中心 **省***民政局 ****-**-** ********元 * ****宏城建筑工程有限公司 黄宇 ****年***老旧小区改造提升项目-红卫南里(**#-**#楼)施工 *******住房和城乡建设局 ****-**-** *******.*元 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***一建建设集团有限公司 **.** ** **.** **.** ** * ****洋建工集团有限公司 **.* *.* **.** **.** * * **兴瑞建设有限公司 **.* **.* **.** **.** ** * 中投腾宇建设有限公司 **.** **.* **.** **.** ** * **兴奥建筑安装工程有限公司 **.* ** **.** **.** ** * **浦升安全技术工程有限公司 **.** **.* **.** **.** ** * 中安城投建设有限公司 **.* ** **.** **.** **.* * 中土城联工程建设有限公司 **.** ** **.** **.** **.* * **华旭建筑工程有限责任公司 **.** ** **.** **.** **.* ** 龙嘉建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.** ** ** **建设集团股份有限公司 ** ** **.** **.** **.* ** 筑华建筑集团有限公司 **.* **.* **.** **.* ** ** ***岳建筑工程有限公司 **.* ** **.** **.** **.* ** ***金洋建设集团有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** **省第三建筑工程有限公司 **.** **.* **.** **.** **.** ** 大元建业集团股份有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* ** **科工建设集团有限公司 **.** ** **.** **.** ** ** **东奥建筑工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** **赫然建筑工程有限公司 **.** **.* **.* **.** **.* ** **盛远建设工程有限公司 **.** ** **.** **.** ** ** 世华九九建工集团有限公司 **.** ** **.** **.* ** ** 慧鹏建设集团有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** 煜熠建设集团有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* ** **开谊建筑工程有限公司 **.** **.* **.** **.** ** ** **顶峰土木工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** **泽涛建设集团有限公司 **.** ** ** **.** ** ** **银顺*政工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** 天保建设集团有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** **福棉建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* ** **德茂建筑工程有限公司 **.* **.* **.** **.** ** ** 中神采奕城*建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* ** 鸿川建筑产业集团有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* ** ***煜明建筑工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** **富东**工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** **乾程建设有限公司 **.** *.* **.** **.** **.* ** 中建恒煜建筑工程有限公司 **.** ** **.** **.** ** ** **鑫鼎隆泰建筑工程有限公司 **.** ** **.** **.** **.* ** ***同力达环保能源股份有限公司 ** ** **.** **.** **.* ** ***汇森建筑工程有限公司 **.* **.* **.** **.** ** ** ***金程建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.** ** ** **秦鹏建设工程有限公司 **.* **.* **.** **.* ** ** ****建筑工程有限公司 ** *.* **.** **.** **.* ** ****宏城建筑工程有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* ** **冀水建设工程有限公司 **.** *.* **.** **.** **.* ** ***国生建筑工程有限公司 **.* *.* **.** **.** **.* ** **树岩建设工程有限公司 **.* *.* **.** **.** ** ** ***建工兴达工程有限公司 **.** **.* **.** **.** ** ** **庞泰建设有限公司 **.** ** **.** **.* **.* ** **唐宁建设集团有限公司 **.* **.* **.** **.** ** ** **骁创建筑工程有限公司 ** *.* **.** **.** **.* ** ****抚二建筑公司 **.** **.* **.** **.** **.* ** **金汐建设工程有限公司 ** *.* **.* **.** **.* ** **华城建设工程有限公司 **.* *.* **.** **.** **.* ** **曦弘**工程有限公司 **.** *.* **.* **.** **.* ** **大千建筑工程有限公司 **.** *.* **.** **.** **.* ** **建总建设集团有限公司 ** ** **.** **.** **.* ** **尧筑建设工程有限公司 **.** *.* **.** **.** **.* ** 中庸润合建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* ** **乐樽建设工程有限公司 **.* *.* **.** **.** **.* ** **东雄建筑工程有限公司 **.** *.* **.** **.** **.* ** **昭华建设有限公司 **.** *.* **.** **.** **.* ** **亿顺鸿建设有限公司 **.* *.* **.** **.** **.* ** **崇群建设工程有限公司 **.** *.* **.** **.* **.* ** **中承志达建筑工程有限公司 **.* *.* **.** **.** **.* *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***一建建设集团有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* * ****洋建工集团有限公司 **.* **.* **.** **.** **.** * **兴瑞建设有限公司 ** **.* **.** **.** **.* * 中投腾宇建设有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* * **兴奥建筑安装工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* * **浦升安全技术工程有限公司 **.* ** **.** **.** **.** * 中安城投建设有限公司 **.* ** **.** **.** ** * 中土城联工程建设有限公司 **.* ** **.** **.** **.** * **华旭建筑工程有限责任公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** 龙嘉建设集团有限公司 **.* **.* **.** **.** **.** ** **建设集团股份有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** 筑华建筑集团有限公司 **.* ** **.** **.** **.* ** ***岳建筑工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** ***金洋建设集团有限公司 ** **.* **.* **.** **.** ** **省第三建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.** ** ** 大元建业集团股份有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** **科工建设集团有限公司 **.* ** **.** **.** **.* ** **东奥建筑工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.** ** **赫然建筑工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** **盛远建设工程有限公司 **.* ** **.** **.** ** ** 世华九九建工集团有限公司 **.* **.* **.* **.** **.** ** 慧鹏建设集团有限公司 **.* **.* **.** **.** **.** ** 煜熠建设集团有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** **开谊建筑工程有限公司 **.* ** **.** **.** **.* ** **顶峰土木工程有限公司 ** **.* **.** **.** ** ** **泽涛建设集团有限公司 **.* ** **.** **.** **.* ** **银顺*政工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.** ** 天保建设集团有限公司 ** **.* **.** **.** **.* ** **福棉建设工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.** ** **德茂建筑工程有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* ** 中神采奕城*建设工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** 鸿川建筑产业集团有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** ***煜明建筑工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.** ** **富东**工程有限公司 **.* **.* ** **.** **.** ** **乾程建设有限公司 **.* **.* **.** **.** **.** ** 中建恒煜建筑工程有限公司 **.* **.* **.** **.** ** ** **鑫鼎隆泰建筑工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.** ** ***同力达环保能源股份有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** ***汇森建筑工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.** ** ***金程建设工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.** ** **秦鹏建设工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.** ** ****建筑工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** ****宏城建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** **冀水建设工程有限公司 **.* **.* ** **.** **.* ** ***国生建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** **树岩建设工程有限公司 ** **.* **.** **.** ** ** ***建工兴达工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** **庞泰建设有限公司 ** **.* **.** **.** **.* ** **唐宁建设集团有限公司 **.* **.* ** **.** **.** ** **骁创建筑工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** ****抚二建筑公司 **.* **.* **.** **.** **.** ** **金汐建设工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.** ** **华城建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** **曦弘**工程有限公司 **.* **.* **.* **.** ** ** **大千建筑工程有限公司 ** **.* **.** **.** **.** ** **建总建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** **尧筑建设工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.** ** 中庸润合建设工程有限公司 **.* ** **.** **.** **.* ** **乐樽建设工程有限公司 ** **.* **.** **.** **.** ** **东雄建筑工程有限公司 ** ** **.* **.** **.* ** **昭华建设有限公司 **.* **.* **.** **.** ** ** **亿顺鸿建设有限公司 **.* **.* **.** **.** **.** ** **崇群建设工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** **中承志达建筑工程有限公司 **.* ** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 投标人 技术评审(暗标部分) 技术评审(明标部分) 报价得分 信用评价得分 综合得分 * **开谊建筑工程有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** * 筑华建筑集团有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** * ****宏城建筑工程有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** * 天保建设集团有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** * ***金洋建设集团有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** * ***同力达环保能源股份有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** * **科工建设集团有限公司 **.** *.* **.** *.* **.** * 大元建业集团股份有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** * ***汇森建筑工程有限公司 **.** *.* **.** *.* **.** ** 中土城联工程建设有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** 慧鹏建设集团有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** **建设集团股份有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** **建总建设集团有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** ***一建建设集团有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** ***建工兴达工程有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** **华旭建筑工程有限责任公司 **.** *.* **.** *.* **.** ** 龙嘉建设集团有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** **省第三建筑工程有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** **浦升安全技术工程有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** **德茂建筑工程有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** 煜熠建设集团有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** **树岩建设工程有限公司 **.** *.** **.* *.** **.** ** ***金程建设工程有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** **富东**工程有限公司 **.** *.* **.** *.** **.* ** **秦鹏建设工程有限公司 **.** *.* **.** *.** **.** ** **顶峰土木工程有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** 中投腾宇建设有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** ****抚二建筑公司 **.** *.** **.** *.* **.* ** **兴瑞建设有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** 中建恒煜建筑工程有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** ***岳建筑工程有限公司 ** *.** **.** *.** **.** ** **福棉建设工程有限公司 **.** *.** **.** *.* **.** ** **中承志达建筑工程有限公司 **.** *.** **.** *.** **.* ** 中安城投建设有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** **鑫鼎隆泰建筑工程有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** **泽涛建设集团有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** 鸿川建筑产业集团有限公司 **.** *.** **.* *.** **.** ** **庞泰建设有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** 中神采奕城*建设工程有限公司 **.* *.** **.** *.** **.** ** 中庸润合建设工程有限公司 **.** *.** **.* *.** **.** ** **冀水建设工程有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** **唐宁建设集团有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** **盛远建设工程有限公司 **.** *.** **.* *.** **.** ** ***煜明建筑工程有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** 世华九九建工集团有限公司 **.** *.** **.** *.** ** ** **银顺*政工程有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** **乐樽建设工程有限公司 **.** *.* **.** *.** **.** ** **东奥建筑工程有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** **曦弘**工程有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** ****洋建工集团有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** **兴奥建筑安装工程有限公司 **.** *.** **.** *.* **.** ** **大千建筑工程有限公司 **.* *.** **.** *.** **.** ** **骁创建筑工程有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** **乾程建设有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** **华城建设工程有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** **亿顺鸿建设有限公司 **.** *.* **.** *.** **.** ** **尧筑建设工程有限公司 **.** *.** **.* *.** **.** ** **崇群建设工程有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** **金汐建设工程有限公司 **.* *.** **.** *.** **.** ** ****建筑工程有限公司 **.** *.** **.** *.* **.** ** **昭华建设有限公司 **.** *.** **.* *.** **.** ** **东雄建筑工程有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** **赫然建筑工程有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** ** ***国生建筑工程有限公司 **.** *.* **.** * **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ******博源建筑工程有限公司 未提供项目经理的建造师注册证书 * ****凯达建筑机械工程有限责任公司 未按规定计取税金 * **一力建设有限公司 未按规定计取税金 * ****坤川建筑工程有限公司 未提供项目经理的建造师执业资格证书 * 亮堂建设集团有限公司 暂列金额不符合招标文件要求 * *******泰铭*政工程有限公司 项目经理的建造师注册证书使用期限过期 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出。受理单位:*********************,联系人:张强、刘彦,电话:****-*******,邮箱:***********。 联系方式 招标人:**省体育局自行车运动中心 招标代理机构:********************* 地址:*******文体路**号 地址:***经济技术开发区数谷大道*号数谷大厦二层 联系人:李健 联系人:张强、刘彦 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *. 其他公示内容: (*)本公告发布媒介:**省招标投标公共服务平台、****公共**交易网、惠招标电子招投标交易平台 (*)全部投标单位:******博源建筑工程有限公司、***一建建设集团有限公司、****洋建工集团有限公司、**兴瑞建设有限公司、中投腾宇建设有限公司、**兴奥建筑安装工程有限公司、**浦升安全技术工程有限公司、中安城投建设有限公司、中土城联工程建设有限公司、**华旭建筑工程有限责任公司、龙嘉建设集团有限公司、**建设集团股份有限公司、筑华建筑集团有限公司、***岳建筑工程有限公司、***金洋建设集团有限公司、**省第三建筑工程有限公司、****凯达建筑机械工程有限责任公司、大元建业集团股份有限公司、**科工建设集团有限公司、**东奥建筑工程有限公司、**赫然建筑工程有限公司、**盛远建设工程有限公司、世华九九建工集团有限公司、慧鹏建设集团有限公司、煜熠建设集团有限公司、**开谊建筑工程有限公司、**顶峰土木工程有限公司、**泽涛建设集团有限公司、**银顺*政工程有限公司、天保建设集团有限公司、**福棉建设工程有限公司、**德茂建筑工程有限公司、中神采奕城*建设工程有限公司、鸿川建筑产业集团有限公司、***煜明建筑工程有限公司、**富东**工程有限公司、**乾程建设有限公司、中建恒煜建筑工程有限公司、**鑫鼎隆泰建筑工程有限公司、***同力达环保能源股份有限公司、***汇森建筑工程有限公司、**一力建设有限公司、****坤川建筑工程有限公司、***金程建设工程有限公司、**秦鹏建设工程有限公司、****建筑工程有限公司、****宏城建筑工程有限公司、**冀水建设工程有限公司、***国生建筑工程有限公司、**树岩建设工程有限公司、***建工兴达工程有限公司、**庞泰建设有限公司、**唐宁建设集团有限公司、**骁创建筑工程有限公司、****抚二建筑公司、**金汐建设工程有限公司、**华城建设工程有限公司、**曦弘**工程有限公司、**大千建筑工程有限公司、**建总建设集团有限公司、**尧筑建设工程有限公司、中庸润合建设工程有限公司、亮堂建设集团有限公司、**乐樽建设工程有限公司、**东雄建筑工程有限公司、**昭华建设有限公司、**亿顺鸿建设有限公司、**崇群建设工程有限公司、**中承志达建筑工程有限公司、*******泰铭*政工程有限公司。 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888