松岗人民医院1号楼公共卫生间等翻修工程(小型工程)
已收藏 收藏
正文内容
松岗人民医院*号楼公共卫生间等翻修工程(小型工程)基本信息项目编号:XX***********项目名称:松岗人民医院*号楼公共卫生间等翻修工程(小型工程)招标方式:公开招标工程类型:施工招标单位:******松岗人民医院招标代理机构:**高新工程顾问有限公司公示时间:****-**-** **:**:**中标单位信息序号单位名称中标价(万元)中标工期****聚豪装饰工程有限公司**.********天投标单位信息序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优***弘禹建筑工程有限公司否未提供法人证明及授权委托书、项目经理注册建造师证书、安全生产考核合格证、投标承诺书否****卓晖建设有限公司是否****深建艺建设集团有限公司是否*****安建工集团有限公司是是****恒汇建设工程有限公司是否****骐坤建设工程有限公司是否****望华建设集团有限公司是否****海源天建筑工程有限公司是否****伟**建设有限公司是否*******建设工程有限公司是否*****星中恒建筑工程有限公司是否*****伟之业*政工程建设有限公司是否*****欣和建设工程有限公司是否*****艺越建设集团有限公司是是*****禹泓建设工程有限公司是否*****慧宝建设装饰置业有限公司是否****众大建设工程有限公司是否*****智诚工程实业有限公司是否******筑营造建设工程有限公司是是*****灿阳建设集团有限公司是否*****鹏泰建设有限公司是是*****宝源洲建筑工程有限公司是否*****金沣建设工程有限公司是否*****聚豪装饰工程有限公司是是*****尚润科工集团有限公司是否*****顺洲建设集团有限公司是否*****宝华建设工程有限公司是是****鸿致建设集团有限公司是是****恒拓能建科技有限公司是是*****宝骏建设有限公司是否**万祥建设(**)有限公司否未按要求提供《投标承诺书》否*****宝湾建设集团有限公司是否****建兆建设工程有限公司否未按要求提供《投标承诺书》否****建安建筑装饰集团有限公司是是*****广发建筑工程有限公司是是*****业瑜欣建设装饰置业有限公司是否*****骏鹏润实业有限公司是否*****华艺阳光建设科技集团有限公司是是*****卓航装饰工程有限公司是是****三图建设集团有限公司是是*****兴彬建筑工程有限公司是否******楚建设工程有限公司是否*****深港创**设工程有限公司否未提供有效的法人证明及授权委托书否*****富建建设集团有限公司是否*****龙发装饰建工集团有限公司否未按要求提供《投标承诺书》否*****特建建设工程有限公司是否*****华胜建设集团有限公司是否*****建侨建工集团有限公司是是****海润建设有限公司是否****中宏建设有限公司否未按要求提供《投标承诺书》否*****卓信建设集团有限公司是否*****瑛诚建工有限公司是否****广侨建设股份有限公司是否*****鼎信虹建筑工程有限公司是否*****广兆业建筑工程有限公司是否*****麒峰建筑工程有限公司是否**华铨建设有限公司否未按要求提供《投标承诺书》否*****盈**设有限公司是否*****凯嘉建筑设计工程有限公司是否****金煌建设工程有限公司否未按要求提供《投标承诺书》否*****名胜建设有限公司是否*******建设集团有限公司是否*****建安*政工程有限公司是否*****众鑫城建设工程有限公司否递交的授权委托书非本工程否*****亚太龙建设工程有限公司是否*****华信现代建筑工程有限公司是否*****永诚信建设集团有限公司是是*****景合泰建设工程有限公司是否****鑫森建设工程有限公司是否*****长宽高建筑工程有限公司是否*****宏志生态建设有限公司是否*****镇东建设工程有限公司是否*****恒利基建设实业有限公司是否*****巨创建设工程有限公司是否*****超现建设有限公司是否*****广华厦建设工程有限公司是否*****兴宏达建设工程有限公司是否*****立升建设工程有限公司是否*****恒壹建工装饰有限公司是否*****坤锐建工有限公司否递交的授权委托书非本工程否*****恒信筑业建设有限公司是否*****骏轩建设工程有限公司是否*****广晟达建设工程有限公司是否*****智拓建设工程有限公司是否**华工建设科技(**)集团有限公司是否*****众基建设发展有限公司是否****基鸿建设工程有限公司是否****第二建设集团**工程有限责任公司是否*****卓润建设工程有限公司是否****鹏利建设集团有限公司是否*****华鹏工程建设有限公司是否****众志成城装修工程有限公司是否*****潮客建筑工程有限公司否未按要求提供《投标承诺书》否*****明鑫建设投资有限公司是否*****德勤建工集团有限公司是否****金宏建筑工程有限公司是否****鸿辰达建设工程有限公司是否*****宝投建筑工程有限公司是否*****华发展建设工程股份有限公司是否******合冠建设工程有限公司是否*******建设集团有限公司是否******致远建投建设有限公司是否******粤大建设工程有限公司是否
相关推荐
-
中石化石油工程设计有限公司东营原油商业储备项目各种交流不间断电源装置评标结果公示
广东省 2025-05-03 中标公告 -
桂阳县和平中心校关于其他会计服务的网上超市采购项目成交公告-2251101000021001269
湖南省 2025-05-03 中标公告 -
桂阳县和平中心校关于其他会计服务的网上超市采购项目成交公告-2251101000021001270
湖南省 2025-05-03 中标公告 -
广州分公司安全绿色高质量发展技术改造项目渣油加氢装置6台轨道球阀招标无效公告(1)
广州市 2025-05-03 中标公告 -
郴州市林业科学研究所关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2301101000020924193
郴州市 2025-05-03 中标公告