魁斗镇贞洋村CL14线贞顶公路提级改造工程的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
魁斗镇贞洋村 CL** 线贞顶公路提级改造工程 中标候选人公示 招标编号:安交招字[****]***号 魁斗镇贞洋村 CL** 线贞顶公路提级改造工程项目于****年**月**日在***公共**交易中心(***金融行政服务中心*#*层开标室)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **省东利建设有限 公司 **立扬建设工程有限公司 **省磊旺建设有限公司 投标报价 ***.****万元 ***.****万元 ***.****万元 综合得分(分) **.**分 **.**分 **.**分 项目 经理 姓名 姚锐 刘华荣 张晓玲 证书 编号 闽**************** 闽**************** 闽**************** 证书 名称 二级注册建造师 执业证书 一级注册建造师 执业证书 二级注册建造师 执业证书 项目 总工 姓名 蔡艳平 王俊松 谢月梅 证书 编号 闽Z***-****** 闽特Z***-***** 鲁******** 证书 名称 中级工程师 中级工程师 中级工程师 企业信用分 使用情况 B级 B级 B级 资格能力条件 公路工程施工总承包 贰级 公路工程施工总承包 叁级 公路工程施工总承包叁级 质量要求 交工验收的质量评定:达到《公路工程质量检验评定标准》 (JTG F**/*-****)、《公路工程交(竣)工验收办法》和《公 路工程交(竣)工验收办法实施细则》规定,竣(交)工验收质量评定要求达到合格标准; 竣工验收的质量评定:达到《公路工程质量检验评定标准》 (JTG F**/*-****)、《公路工程交(竣)工验收办法》和《公路工程交(竣)工验收办法实施细则》规定,竣(交)工验收质量评定要求达到合格标准。 工期 总工期为*个月 *、评标办法:合理低价+信用分 *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据: 被否决的投标人名称 评审结果 被否决投标的原因及依据 备注 **省亿峰建设发展有限公司 投标人项目经理未按照招标文件要求提供职称证明,依据招标文件第三章评标办法前附表第 *.*.*(*)的要求,否决其投标 *、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 *、联系方式: 招标人:***魁斗镇贞洋村民委员会 法定代表人或项目负责人:(签字或盖章) 地址:**省******魁斗镇贞洋村,邮编:****** 电子邮箱:/ ,电话:***********,传真:/ 联系人:易先生 招标代理机构:********** 法定代表人或项目负责人:(签字或盖章) 地址:**省******金融行政服务中心*A栋****室,邮编:****** 电子邮箱:/,电话:***********,传真:/联系人:小陈 *、异议提出:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 *、行政监督部门: 名称:***交通运输局 办公地址:***金融行政服务中心*#楼B幢**楼 监督电话:****-********
相关推荐
-
潮州市潮安区金石镇潘厝小学复印纸(等)直接订购成交公告445121-2021-01161
广东省 2025-03-28 中标公告 -
佛山市三水区云东海街道下东鲁小学印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465510
广东省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 广州医科大学印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1464276
广东省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 佛山市南海区桂城街道灯湖第六小学修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1464888
广东省 2025-03-28 中标公告 -
粤桂合作特别试验区(肇庆)管理委员会发展规划局资产评估服务定点采购定点议价成交公告GD-MCDD-2025-1464856
广东省 2025-03-28 中标公告