中标公告详情

三树新城电动车充电车棚新建工程评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目评标结果公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**经济技术开发区三棵树街道三树**小区业主委员会的三树**电动车充电车棚**工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 承蒲国际建设集团有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 秦春兵 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 鼎亿丰建工集团有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 杨港晓 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **晟宏建设有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 周康 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **勇翔建设工程有限公司 未按要求提供投标保证金 * **博发建设工程有限公司 未按要求提供无在建承诺书 * **飞诺建设工程有限公司 未按要求提供投标保证金 * **恒大钢膜结构工程有限公司 未按要求提供投标保证金 * **厚润建设有限公司 未按要求提供投标保证金 * **火灵建设工程有限公司 未按要求提供投标保证金 * **天玺装饰工程有限公司 未按要求提供投标保证金 * **宜均建设工程有限公司 未按要求提供投标保证金 * ************** 未按要求提供投标保证金 ** **百德建设工程有限公司 未按要求提供投标保证金 ** **天助建设工程有限公司 未按要求提供投标保证金 ** ***新潮装饰工程有限公司 未按要求提供投标保证金 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **昌盛翔合建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **广创建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **觅智建筑工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- * **中域建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **兴北元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * 承蒲国际建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * 鼎亿丰建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * 贵弘建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * 海光环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 浩安生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **澈邦建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **创开建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **东邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **东罗建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **虎行风建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **沪弘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **匠源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **玖太建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **林正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **省超富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **省春晓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **省金盾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **省康胜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **盛鼎建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **水诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **硕禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **腾之嘉建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **先迈建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **亿图建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **颍淮建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **豫米建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **泽洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **筑强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **筑桥建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **篆田建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **子晟建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **瑞优嘉建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **傲勋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **奥超建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **邦威建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **宝康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **博多建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **卜银滩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **昌硕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **长峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **长天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **璴兴园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **大楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **德巨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **登湛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **鼎拓建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **东曙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **二八建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **丰泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **峰之都建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **凤羽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **功守道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **国人建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **海风建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **汉瑞铁路建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **汉象建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **禾源晟然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **合智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **亨路建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **恒淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **宏徽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **泓易建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **鸿驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **鸿鸣达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **沪港装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **华娇建筑产业集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **黄腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **汇港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **建业恒通智慧工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **交港建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **金工空间结构有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **金森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **锦淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **瑾瑜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **九鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **久远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **巨光建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **坤瑟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **朗拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **联桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **六德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **沐飒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **宁亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **攀荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **鹏达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **品维建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **品智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **其华电气有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **千之顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **前程建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **青骓建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **清源建设发展集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **庆恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **庆辉建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **群润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **冉升建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **瑞港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **润桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **润俞诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **森航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **山禾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **省恒通*政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **圣川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **圣海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **晟诚建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **晟宏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **硕业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **泰琦智能科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **滕迪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **铁傲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **铁骉建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **通运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **拓文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ****电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **新锐建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **新叶生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **鑫天淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **兴工建筑发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **兴远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **雄拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **栩鑫源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **旭锐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **旭拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **曜煜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **宜致诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **移动信息系统集成有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **屹丞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **胤兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **昱泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **誉都建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **元鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **跃发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **蕴隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **泽正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **正其德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **政联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **智言建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **中峨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **中恒建通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **中望建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **中衍建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **洲楚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **装联项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **梓安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **紫瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 林奋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 林竣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 林隆建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 林耘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **国骄装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **沁科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **昇隆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **欣网通信科技股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 权海建设(**)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 荣商建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 三赢建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **宏盛*政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 双信建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **方宏科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **源岑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 苏建科工(**)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **千彩叶建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **东昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **东润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **丰美建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **广达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **航峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **豪佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **鸿协建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **聚能建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **盛华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***杰森装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***尚泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***匀睿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** *****建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **鑫拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **煜轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **远东建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ****建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***永诚建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **谦中极智能环境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 新淼建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 信雅达(**)建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***工业设备安装有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **嘉威建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***通达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 一元春建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 韵莱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **骁龙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中海华祥建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中州梦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **昌盛翔合建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** * **广创建筑工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** * **觅智建筑工程有限责任公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** * **中域建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** * **兴北元建设有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** * 承蒲国际建设集团有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** * 鼎亿丰建工集团有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** * 贵弘建设发展有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** * 浩安生态环境建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **澈邦建筑工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **创开建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **东邦建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **东罗建筑工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **虎行风建筑工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **沪弘建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **匠源建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **玖太建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **林正建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **省超富建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **省春晓建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **省金盾建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **省康胜建设工程有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** ** **盛鼎建设集团有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **水诚建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **硕禄建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **腾之嘉建筑工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **先迈建筑工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **亿图建筑工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **颍淮建工有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **豫米建筑工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **泽洲建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **筑强建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **筑桥建工有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** ** **篆田建筑工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **子晟建工有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **瑞优嘉建筑工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **傲勋建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **奥超建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **邦威建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **宝康建设有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** ** **博多建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **卜银滩建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **昌硕建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **长峰建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **长天建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **璴兴园林建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **大楚建设集团有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **德巨建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **登湛建设集团有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **鼎拓建筑有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **东曙建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **二八建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **丰泰建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **峰之都建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **凤羽建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **功守道建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **国人建设(集团)有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **海风建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **海光建设集团有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** ** **汉瑞铁路建筑工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **汉象建设集团有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **禾源晟然建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **合智建设工程有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** ** **亨路建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **恒淮建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **宏徽建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **泓易建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **鸿驰建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **鸿鸣达建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **沪港装饰集团有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **华娇建筑产业集团有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **黄腾建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **汇港建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **交港建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **金工空间结构有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **金森建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **锦淮建设有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** ** **瑾瑜建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **九鼎建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **久远建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **巨光建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **坤瑟建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **朗拓建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **联桥建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **六德建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **龙腾坤鑫建设发展有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **沐飒建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **宁亚建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **攀荣建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **鹏达建设集团有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **品维建设工程有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** ** **品智建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **其华电气有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **琦至建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **千之顺建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **青骓建设发展有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** ** **清源建设发展集团有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **庆恒建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** ** **庆辉建筑装饰有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **群润建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **冉升建设工程有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** *** **瑞港建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **润桥建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **润俞诚建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **森航建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **山禾建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **省恒通*政建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **圣川建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **圣海建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **晟诚建筑装饰工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **晟宏建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **硕业建设集团有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **泰琦智能科技发展有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **滕迪建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **铁傲建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **铁骉建工有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **通运建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **拓文建设有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** *** ****电力工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **新锐建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **新叶生态环境建设有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** *** **鑫天淼建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **兴工建筑发展有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **兴远建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **雄拓建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **栩鑫源建设工程有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** *** **旭锐建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **旭拓建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **曜煜建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **宜致诺建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **移动信息系统集成有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **屹丞建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **胤兴建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **昱泰建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **誉都建设集团有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **元鼎建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **跃发建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **蕴隆建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **泽正建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **正其德建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **政联建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **政勇建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **智言建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **中峨建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **中恒建通建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **中望建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **中衍建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **洲楚建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **装联项目管理有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** *** **梓安建设有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** *** **紫瑞建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** 林奋建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** 林竣建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** 林隆建设发展有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** 林耘建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **国骄建设科技有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **沁科建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **昇隆建设工程有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** *** **欣网通信科技股份有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** 前程建设集团有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** 权海建设(**)有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** 荣商建设集团有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** 三赢建设集团有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **宏盛*政园林工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** 双信建设集团有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **方宏科技有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **源岑建设工程有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** *** 苏建科工(**)有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **千彩叶建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **东昂建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **东润建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **丰美建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **广达建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **航峰建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **豪佳建设工程有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** *** **鸿协建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **聚能建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **盛华建设有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** *** ***奥援建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** ***杰森装饰工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** ***尚泽建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** ***匀睿建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** *****建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **鑫拓建设工程有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** *** **煜轩建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **远东建筑装饰工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** ****建设有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** *** ***永诚建筑工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **谦中极智能环境科技有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** 新淼建设集团有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** 信雅达(**)建筑工程有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** *** ***工业设备安装有限责任公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** *** **嘉威建设工程有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** ***通达建设发展有限公司 ******.** **.* -- *.* -- **.** *** 一元春建筑集团有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** 韵莱建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** **骁龙建设有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** 中海华祥建设发展有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *** 中州梦建设集团有限公司 ******.** **.** -- *.* -- **.** *、拟确定中标人:承蒲国际建设集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**经济技术开发区三棵树街道三树**小区业主委员会日期:****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888