莫干山全域旅游项目——游客中心改造及配套基础设施提升工程(配套基础设施提升)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
莫干山全域旅游项目——游客中心改造及配套基础设施提升工程(配套基础设施提升)评标结果公示 招标项目:莫干山全域旅游项目——游客中心改造及配套基础设施提升工程(配套基础设施提升) 标段包编号:A********************** 招标单位:***莫干**建发展有限公司 招标代理机构:************ 招标方式:公开招标 开标时间:****年*月**日**时**分 开标地点:***公共**交易中心**街***号二楼开标室(***) 公示时间:****年*月**日——****年*月*日 入围 单位名称 项目负责人 投标报价(元) 工期 质量目标 中标候选人 **航兴建设集团有限公司 周敏(*政公用工程专业一级,注册编号:浙****************) ******** ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 企业信用评价等级:A 级(***.*) 项目负责人信用等级:A级 中标候选人 ****永恒建设有限公司 朱连峰(*政公用工程专业二级,注册编号:浙****************) ******** ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 企业信用评价等级:A 级(***) 项目负责人信用等级:A级 中标候选人 中城投荣欣(**)建设集团有限公司 张露(*政公用工程专业二级,注册编号:浙****************) ******** ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 企业信用评价等级:A 级(***.**) 项目负责人信用等级:A级 注:以上按中标候选人企业名称笔划数由少到多排序。 否决投标单位原因及依据: 序号 否决投标单位 否决原因 否决依据 * **国丰集团有限公司 资格审查资料中未提供招标公告要求的“建筑工程施工总承包三级及以上资质”在“**省建筑*场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态的“资质动态核查结果证明” 按招标文件第二章投标人须知前附表中的“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容”第①点的规定予以否决。 * **钜元建设集团有限公司 资格审查资料中未提供招标公告要求的“建筑工程施工总承包三级及以上资质”在“**省建筑*场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态的“资质动态核查结果证明” 按招标文件第二章投标人须知前附表中的“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容”第①点的规定予以否决。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。 招标单位:***莫干**建发展有限公司 招标代理机构:************ 招标代理机构地址:***武康街道英溪南路***号锦城大厦*楼 联系电话:****-******* 公管办联系电话: ****-******* ****年*月**日 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 安化县消防救援大队(安化县消防救援局)关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2271101000021149522
安化县 2025-05-10 中标公告 -
长沙县黄兴镇卫生院(长沙县黄兴镇妇幼保健计划生育服务站)关于牙膏的网上超市采购项目成交公告-2341101000021149222
长沙县 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 安化县柘溪镇卫生院关于工程项目管理服务的网上超市采购项目成交公告-2901101000021117367
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
盛鑫矿悬臂式掘进机配件2025年04月第1542批次悬臂式掘进机配件(编号:W250401542)中标结果公告
河北省 2025-05-10 中标公告 -
采购春季运动会T恤等竞价成交公告
湟中区 2025-05-10 中标公告