[安吉县]安吉县百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
关于***百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目的中标候选人公示 一.采购人名称:熙晖生物技术(**)有限公司 二.项目名称:***百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目 三.项目编号:hzgq*********(HXCG-ZX-****-***) 四.招标方式:公开招标(电子交易) 五.招标公告发布日期:****年*月**日 六.开标时间:****年*月**日**时**分 七.中标候选人情况: 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 得分 排名 * **吉泰电力设备有限公司 *******.** **.* * * **便捷电力建设有限公司 ******* **.** * * **光线能源有限公司 ******* **.** * 八、否决投标单位及原因:**隆泰电力建设有限公司,报价文件中未提供工程量清单。 九.其它事项: 本公示有效期自****年*月**日起至****年*月*日。 十.联系方式: 采购人:熙晖生物技术(**)有限公司 地 址:******昌硕街道胜利西路*号 联系人:金工 联系电话:*********** 采购代理机构:************ 地址:***递铺镇天目中路***号三楼 联系人:胡盈 联系电话:****-******* 监督小组:国控集团纪委联系电话:****-******* 采购平台:***绿色采购服务平***分中心 地址:***天荒坪南路**号(**商会大厦A座**楼) 联系人:王女士 电话:****-*******
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安源老街管道清理工作成交公示
江西省 2025-05-01 中标公告 -
贺州市平桂区羊头镇中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-01 中标公告 -
贵港市港南区木格镇中心学校关于空调的网上超市采购项目成交公告
港南区 2025-05-01 中标公告 -
内蒙古智能煤炭有限责任公司乳化液远距离供液管路进液胶圈采购项目【三次】(第1包)中标结果公示
内蒙古自治区 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 北庭故城遗址展示提升工程(一期)、北庭故城遗址服务设施提升工程(一期)(EPC总承包)中标公示
昌吉回族自治州 2025-05-01 中标公告