福建江夏学院消防器材供应项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
******消防器材供应项目结果公告 一、项目编号:FJZSZB[GK]******* 二、项目名称:******消防器材供应项目 三、采购结果 采购包*: 废标理由:本项目有效投标人家数不足*家,未达法定家数,按废标处理。 四、评审专家名单: 赵时敏、丁菁、蓝宁锋、王琳基、孙雄(采购人代表) 五、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额:/ 收取对象:无 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *、资格性审查:**闽安安全技术有限责任公司未按招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格性审查不通过,按无效投标处理;**闽安**消防设备有限公司未按招标文件要求提交投标保证金,资格性审查不通过,按无效投标处理。其余*家投标人的资格性审查均通过。*、符合性审查:***耀嘉实业有限公司未按招标文件第五章招标内容及要求提供承诺函及未按招标文件第七章投标文件格式填写具体的数值,不符合招标文件第四章资格审查与评标“*.*符合性审查情形*”的要求,符合性审查均不通过,按无效投标处理。**友安消防设备有限公司、**烁博消防设备有限公司未按招标文件第七章投标文件格式填写具体的数值,符合性审查均不通过,按无效投标处理。本项目有效投标人家数不足*家,未达法定家数,按废标处理。 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 采购人:****** 地址:******溪源宫路*号 联系人:孙先生 联系电话:****-******** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:******铜盘路***-*号大自然创意园*号楼*层 联系人:刘晓岩、杨婉婷、蓝玉芳 联系电话:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:刘晓岩、杨婉婷、蓝玉芳 电 话:****-******** ************ ****年**月**日 在开标或评标工作开始后,因停电、网络故障、电子设备或者电子评标系统故障导致无法继续进行开标或评标时,故障可在短时间内解除的(不超过*小时),招标人可以暂停开标或评标工作,待故障解除后继续开标或评标;故障无法在短时间内解除的(超过*小时),招标人应当终止开标或评标,并配合公共**交易场所、电子交易平台做好招投标资料的封存和保密工作,待故障解除后再重新进行开标或重新组建评标委员会进行评标。
相关推荐
-
深州中心-氧化镁询价单-鹿泉中标公告
深州市 2025-05-26 中标公告 -
宁夏小型引调水工程青铜峡市河西片区水源连通项目勘察设计中标结果公示
宁夏回族自治区 2025-05-26 中标公告 -
深州中心-德州益海麸皮运费询价单-德州中标公告
德州市 2025-05-26 中标公告 -
招标文件 宝山基地6月份外购焦公开竞价中标公告
宝山区 2025-05-26 中标公告 -
桂东县寨前镇流源学校关于农业和林业机械设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2141101000021508448
桂东县 2025-05-26 中标公告